Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, на соточку что, никто не едет? Херсонские велопятьдесят уже позади, теперь пора бы и на 100 попробовать.

https://pp.vk.me/c636516/v636516154/1d6ef/1E9uYM5gfrU.jpg

А пока приезжих зарегистрировалось больше, чем местных, что за парадокс? :)

Кстати для тех, кто ещё боится ехать 100 км, предлагается поехать катером в Голую Пристань и оттуда уже катить 60 км.

Давайте, активнее ;) Регистрация открыта

Все вопросы не стесняйтесь задавать в теме Sto2sea — Сотка на моря — 20 августа или мне в личку или по телефону.

А так же не забываем подписаться и пригласить друзей в соцсетях: Вконтакте и Facebook

0

722

Готовится к выходу на ВТВ интересный материал про велопарад девушек и вообще девушек на велосипедах. Небольшая часть уже опубликована Стрункі, вродливі, і на велосипедах.. Полный материал будет в среду в 17:55, программа Молодь ЮА.

Девушки, есть кто-то из вас, кто надевает шлем без неприязни, любит его, возможно как-то украшает, чтобы добавить ему женственности? Надо, чтобы вы поделились своими рассуждениями в ролике, возможно это поможет кому-то сохранить свою голову. Пожалуйста, отзовитесь как можно скорее мне в личку.

https://pp.vk.me/c629522/v629522154/2b330/HFxBIOaq0bw.jpg

0

723

Это не наши? В Херсоне велосипедист врезался в припаркованный автомобиль

http://kherson.net.ua/Media/images/news-slider/big/a0b5de56b87cc0c56fa23144226d65d9.jpg
В Херсоне на улице Некрасова велосипедист протаранил припаркованный ВАЗ. ВАЗ, стоявший на обочине, оказался невредим, а вот велосипедист с диагнозом сотрясение мозга госпитализирован.

0

724

Походу очередной алкорайдер  :hobo:

0

725

красиво улегся в кусты

0

726

кто любит актера Вилла Смита?Ищу компанию на поход в кино.В мультиплексе идет Отряд самоубийц

0

727

Подружусь с веломастером)))

0

728

Кто не знает, чем себя занять в воскресенье: Инспекция велодорожки — 7 августа, воскресенье Прошу присоединяться.

0

729

Lamana написал(а):

Подружусь с веломастером)))

Здесь каждый второй сам себе веломастер   ^^

0

730

zclub

А Явор рулемастер!  :D

0

731

Друзья, нужны волонтёры на мероприятие. Подробнее тут: Сто на море — нужны волонтёры

0

732

Всем привет из столицы  дождей и сырости!

Попробовал на фиксе катнуть. Ощущения специфические. Тут много фиксов. Ландшафт ваще как зеркало, от они тут и дичаться. Подъемы разве что на мосты или разъезы какие нибудь.

https://pp.vk.me/c630122/v630122998/52163/xIsupUzNvnE.jpg

+1

733

Valentin написал(а):

Всем привет из столицы  дождей и сырости!

Попробовал на фиксе катнуть. Ощущения специфические. Тут много фиксов. Ландшафт ваще как зеркало, от они тут и дичаться. Подъемы разве что на мосты или разъезы какие нибудь.

Да, ощущение специфическое, когда хочешь поехать холостым ходом, а тебя подымает с седла :)

0

734

Зато, как сказал мой друган, можно задним ходом ехать)

0

735

Кто-то может дать в пользование да день/два такую штуку по дереву?)
http://cs631620.vk.me/v631620614/461ee/4PBVYG1tlbA.jpg

0

736

ParanoidZ
Че делать то ей собираешся?

0

737

yan написал(а):

ParanoidZ
Че делать то ей собираешся?

Ну даже не знаю, по дереву наверное работать :D
Там много работы с досками привалило, и хотелось бы быстрее и более качественно сделать)

0

738

ParanoidZ
Орбиталка предназначена для чистовой шлифовки древесины. У меня такая именно и есть (и не только такая) и спрашиваю чисто с профессиональной точки зрения.

0

739

yan написал(а):

ParanoidZ
Орбиталка предназначена для чистовой шлифовки древесины. У меня такая именно и есть (и не только такая) и спрашиваю чисто с профессиональной точки зрения.

Отписал в ЛС)

0

740

в "ХХI век" (е), на Октябрьской революции можешь взять на прокат. Там мнооого хорошего инструмента. ParanoidZ. Это за ц. рынком , напротив ворот. И аренда у них посуточная не дорогая.

0

741

Друзья, нужна ваша посильная помощь на ралли «Сто на море». Смотрите в первом посте той темы актуальные вопросы.

0

742

Кто хочет внеплановый велопробег по городу? ≈7 км расстояние http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=7127

0

743

Девченки.Очень много футболок на рынках с велосипедами.Я в свое время искала очень долго.Если кому надо.Могу подсказать где и какие видела.В начаеле июня на Фабрике видела для парней рубашки с мелким изображением велика по всей рубахе

Отредактировано украинка на велосипеде (18.08.2016 16:41)

0

744

Велосотка Скадовск
Планирую ехать со всеми, возможно сопровождая основную группу велосипедистов. Ищу весёлых попутчиков в машину, с расчетом скинуться на бензин. Без велосипедов.

Есть два места в машине. на туда и обратно.
Стоимость в обе стороны 160грн с человека.
Выезжаем из города после старта с места старта. С 9-10 я помогаю на регистрации.
По пути делаем несколько остановок на КП, попивая кофеёк, для фотографирования участников. В т.ч. заезжаем в Гопри (глянем на фестиваль краем глаза, встречая наших ребят на КП)
Обратно из Скадовска или сразу после всех экскурсий, или вечером, но не позже 19:00

0

745

украинка на велосипеде написал(а):

Девченки.Очень много футболок на рынках с велосипедами.Я в свое время искала очень долго.Если кому надо.Могу подсказать где и какие видела.В начаеле июня на Фабрике видела для парней рубашки с мелким изображением велика по всей рубахе

Это такую, что ли? :) Больше нет :)

http://upla.bikekherson.com.ua/t/GPxow.jpg

0

746

Yaroslav написал(а):

Это такую, что ли? :) Больше нет

дадаДА!она!что бандой раскупали??? :D там и шорты такие были

0

747

Друзья, к нам проехать «Сто на море» приезжают люди буквально со всей Украины.

Білозерка, Вінниця, Енергодар, Запоріжжя, Каховка, Київ, Кропивницький, Луцьк, Маріуполь, Миколаїв, Нова Каховка, Одеса, Олешки, Скадовськ, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Южноукраїнськ

Впечатляет? Меня  да. Можете убедиться лично. Такое происходит впервые за долгие годы! Давайте покажем гостеприимность нашего велосообщества.

Нужны люди, кто:

1) встретит приезжающих заранее велосипедистов, проведёт на поселение, покажет город, расскажет где, что и как. — Пятница, 19 августа 14 часов и позже
2) проведёт проживающих с пятницы велосипедистов на старт. — Суббота, 20 августа, 8 утра
3) встретит приезжающих рано утром, покажет город, где покушать, проведёт на старт (можно совместить со вторым) — Суббота, 20 августа 4 утра

У меня в эти дни будет очень много организационной работы, я физически это не успею сделать.

0

748

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ  :flag:  :'(

Yaroslav написал(а):

Друзья, к нам проехать «Сто на море» приезжают люди буквально со всей Украины.

Впечатляет? Меня  да. Можете убедиться лично. Такое происходит впервые за долгие годы! Давайте покажем гостеприимность нашего велосообщества.

Нужны люди, кто:

1) встретит приезжающих заранее велосипедистов, проведёт на поселение, покажет город, расскажет где, что и как. — Пятница, 19 августа 14 часов и позже
2) проведёт проживающих с пятницы велосипедистов на старт. — Суббота, 20 августа, 8 утра
3) встретит приезжающих рано утром, покажет город, где покушать, проведёт на старт (можно совместить со вторым) — Суббота, 20 августа 4 утра

У меня в эти дни будет очень много организационной работы, я физически это не успею сделать.

0

749

Мёду-бы. Может в этом году снова будут предложения от велоформучан?

0

750

Сегодня ехала по парку.Активная работа идет по уборке и небольшой ремонт НА!!! на нашей велодорожке со стороны 40 лет.Квадратики повырезали.А в идеале считаю ремонтом велодорожки - переасфальтировать 1,5 метра шириной весь периметр ее от начала до конца.

Отредактировано украинка на велосипеде (05.09.2016 18:38)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно