Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Кому-то пора в отпуск )))  :tomato:

0

692

zclub написал(а):

Кому-то пора в отпуск )))

Конечно-конечно, проветрись где нибудь)

0

693

Кто то ездил в Крым в этом году, как обстоят дела с проездом велосипедистов? Возникло желание посмотреть озера возле Красноперекопска (в городе имеются родственники, переночевать и обратно), но как то стрёмно одному без разведки через все эти "границы" и кпп ехать.

Отредактировано Kattsyn (21.07.2016 13:19)

0

694

Господа где продают хорошие врезные дверные замки, и навесные?

0

695

Саша

в эпицентре думаю есть

0

696

Саша написал(а):

где продают хорошие врезные дверные замки, и навесные?

Фирма Форт на перекопской, возле парка Славы.
Satri
:x В эпицентре ширпотреб.

0

697

Ребята где можно добыть наклейку нашу "bikekherson"? Мне на второй велик нужна :blush:

0

698

Ехала под мостами на Таврический: некий  придурок резко высунулся в окно машины и что-то пронзительно тявкнул. Не то, чтобы испугалась, но руки дрогнули, а места мало. Имейте ввиду, что и такое бывает.
Видела на Ленина такую пирамиду: один крутит педали на веле, а второй сидит у него на !руле! ногами  в сторону движения. Получилось представить? Не совсем понимаю, что видел крутящий педали и как он вообще крутил руль. Наличие шлема = наличию мозгов, соответственно.
В тёмное время четверо парней весьма не медленно проехали по Суворова, при этом напугали прохожих, которых догоняли. Никакого света не заметила, то есть, обычно прохожий знает о приближении сзади хотя бы по лучу фонарика. Возмущались, естественно.
Ещё на Покрышева мужичок переводил небольшое стадо коров по диагонали проезжей части. А должен был по переходам... Наверное? :)

0

699

Bober написал(а):

Ребята где можно добыть наклейку нашу "bikekherson"? Мне на второй велик нужна

Теперь, наверное, только у Александра Олешковского  :dontknow:

0

700

ВелоРыба

Коров по переходу!   :D

Отредактировано Satri (23.07.2016 23:47)

0

701

Bober,у меня вроде бы белая осталась, но я не уверена. Посмотрю.

0

702

ВелоРыба написал(а):

Ехала под мостами на Таврический: некий  придурок резко высунулся в окно машины и что-то пронзительно тявкнул. Не то, чтобы испугалась, но руки дрогнули, а места мало. Имейте ввиду, что и такое бывает.

Черная 99? если да, то тоже вчера по Карбышева возле нас проехали с криками. Напугали жену. Мне вот интересно, если копы ничего сделать не могу, когда человека сбили без летального исхода и сильных травм или когда вора словили на горячем, а потом отпустили. Значит кирпич в лобовое тоже не преступление?

0

703

Да кирпич в лобовое не преступление, даже через суд не докажет

0

704

ВелоРыба написал(а):

Ещё на Покрышева мужичок переводил небольшое стадо коров по диагонали проезжей части. А должен был по переходам... Наверное?

Не удивляйся, это у них обычный маршрут из покон веков.

0

705

Bober написал(а):

Ребята где можно добыть наклейку нашу "bikekherson"? Мне на второй велик нужна

Нашлась одна белая. Звони.

0

706

zclub написал(а):

Нашлась одна белая. Звони.

оле!  :flag:

0

707

zclub написал(а):

Нашлась одна белая. Звони.

Корова? Которая переходит только по пешеходному переходу?  :D  :jumping: Мысль навеяло чтением "болталки".

0

708

AMD64 написал(а):

Значит кирпич в лобовое тоже не преступление?

Из машины могут вылезти ещё пару придурков и этим же кирпичем дать по голове.
К чему эти пустые угрозы?

К счастью, большинство водителей - нормальные люди.
Но есть некоторый процент придурков.
С этим ничего не поделаешь.

0

709

Lihatskiy написал(а):

Из машины могут вылезти ещё пару придурков и этим же кирпичем дать по голове

может и такое быть, для этого нужно и верх тренировать на всякий случай ))

0

710

Lihatskiy написал(а):

Из машины могут вылезти ещё пару придурков и этим же кирпичем дать по голове.
К чему эти пустые угрозы?

Ну для толпы есть газовый болончик ментовской. Так, что не все так уж и печально.

0

711

AMD64 написал(а):

Ну для толпы есть газовый болончик ментовской. Так, что не все так уж и печально.

Решение проблем на уровне животных инстинктов.
Школьники так конфликты решают.

В следующий раз этот водила тебя заденет на скорости и спокойно поедет дальше.
А ты, в лучшем случае, поедешь в травматологию.

0

712

Lihatskiy написал(а):

Решение проблем на уровне животных инстинктов.
Школьники так конфликты решают.

В следующий раз этот водила тебя заденет на скорости и спокойно поедет дальше.
А ты, в лучшем случае, поедешь в травматологию.

Когда у Вас велосипед быдло будет отбирать, тоже будете говорить, не надо драться давайте мирно побеседуем за чашкой чая?  :rofl:
Ок, удачи)))

Отредактировано AMD64 (25.07.2016 15:32)

0

713

Ещё раз повторюсь, что большинство водителей - нормальные люди.

А придурков при помощи кирпича и газового баллончика не искоренишь.
Им только того и надо, чтоб сцепиться с кем-то.

Решение конфликтных ситуаций при помощи физической силы приведет только к беспределу.
В 90-х это заканчивалось либо кладбищем, либо тюрьмой.

Будьте все живы и здоровы!
И не подвергайте себя опасности, где этого можно избежать.

0

714

AMD64

кстати, даже с быдлом полным иногда такое прокачивает

у меня была такая ситуация, правда давненько и без вела я был еще ))

хотели у меня сигу стрельнуть, но я то тоже еще тот дворовой пацанчег в прошлом ))

через 15 мин все сидели за столиком мило беседовали и пивко пили  :D

0

715

AMD64 написал(а):

Когда у Вас велосипед быдло будет отбирать, тоже будете говорить, не надо драться давайте мирно побеседуем за чашкой чая? 
Ок, удачи)))

Отредактировано AMD64 (Сегодня 15:32)

AMD64 написал(а):

Ну для толпы есть газовый болончик ментовской. Так, что не все так уж и печально.

Баллончик или модный сегодня китайский фонарик шокер, это для худеньких, не стоячих на ногах наркоманов может и поможет.  «Лучший бой - тот, который не состоялся» может такая ответка прилететь... не хочется с ножом в животе потом валятся или пулей, так как огнестрела в следствии войны у народа достаточно.   изза глупого разногласия и стресса на дороге, лучше разъехаться и забыть, ну и "правила безопасного поведения на улице" соблюдать.

------------------------------------------------
Новости 23.07.2016  Шофёр внедорожника в столице РФ сбил велосипедиста и выстрелил ему в ногу

На юго-западе Москвы водитель внедорожника сбил велосипедиста и выстрелил ему в ногу, сообщили в правоохранительных органах.
Инцидент произошел накануне вечером на Нахимовском проспекте. Водитель внедорожника Range Rover сбил велосипедиста и выстрелил ему в ногу, а после скрылся с места ДТП.
В Москве был введен план "Перехват", направленный на розыск и задержание подозреваемого. Водитель стрелял, предположительно, из травматического оружия, пишет РИА Новости.

Отредактировано Bober (25.07.2016 16:02)

0

716

Друзья, до Велопарада девушек осталось всего пять дней и мы усиленно готовимся. Нужна ваша помощь в проверке одной интересной задумки. Кто желает помочь, а после прокатиться по городу, ждём вас сегодня в 19 часов на набережной по Ушакова.

Редкий случай поездки группы вечерних прогулок, когда количество участников не ограничено. Нааходите событие Вконтакте.

0

717

Однофорумчане, вопрос крепления для вела меня не оставляет в покое, просто брать его втридорого прям совсем смысла не вижу, мне советуют все одно и тоже, уже и начитался вроде всего http://www.0642.ua/list/34360 и хочется ж перехитрить самого себя в этом вопросе. Кто сориентирует что взять. чтобы по цене низкое и качество +_

0

718

МаксВласов, На фаркоп берите . Тогда велосипед сможет поставить и жена и ребёнок., парусность меньше, можно в гараж не снимая заехать.

Получше http://avtozvuk.ua/info/26566 
Похуже http://avtozvuk.ua/info/25945
А там на сколько бюджет позволяет.
В Bikegarage зайдите, там вас Сергей проконсультирует. Белинского,16.

0

719

Друзья, очень нужна ваша помощь в распространении информации о нашей гонке 100 км на море.

Пожалуйста, помогайте. Много времени отнимает подготовка и я не успеваю качественно прорекламировать.

Напомню, что кроме заезда на 100 км в рамках этого же мероприятия предусмотрен заезд на 60 км с трансфером из Херсона до Голой Пристани, где и будет старт второй группы.

0

720

ALENKA_SMILE написал(а):

МаксВласов, На фаркоп берите . Тогда велосипед сможет поставить и жена и ребёнок., парусность меньше, можно в гараж не снимая заехать.

Получше http://avtozvuk.ua/info/26566 
Похуже http://avtozvuk.ua/info/25945
А там на сколько бюджет позволяет.
В Bikegarage зайдите, там вас Сергей проконсультирует. Белинского,16.

Спасибо огромное

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно