Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Перенёс обсуждение 9 мая в тему: Традиційний велопробіг 9 травня


И о политике. Очень сильно нужны волонтёры на первое в своём роде, но очень важное для дальнейшей нашей работы по инфраструктуре мероприятие: Підрахунок велосипедистів. Пожалуйста, кто может уделить в нужные дни хоть час, хоть полчаса, обязательно пишите.

0

542

Алёнке нужна ваша помощь: Алёнка сильно травмировалась в результате завала

0

543

Дорогие дети, их родители и все желающие)))

15 мая в 12 часов приглашаем вас в Николаев в Зоопарк на "Японский день мальчиков".

В программе открытие японского уголка с карпами и растениями, фотосессия в японских кимоно и юкатах, чаепитие и многое другое. Стоимость оплата входа в Зоопарк.

Билеты 50 грн взврослый и 25 грн детский

Лучше приехать в 11-30, чтобы удобно расположиться. 

Запись в группу по телефону 050 494 80 90 Евгения.

Добро пожаловать)))

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/GAHnd.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/00Tg5.jpg

Отредактировано Женя Муза (11.05.2016 09:58)

0

544

*** проехала на велосипеде 45,5 километров с помощью Strava.

Нам Страва ездить и жить помогает  :flag:  :rofl:  :jumping:

0

545

Друзья, кто у нас с креативными мозгами? У нас беспрецедентное событие — мы впервые имеем возможность заявить о себе с билбордов. Помогите проработать макеты: Велореклама на биллбордах в городе. Любые идеи приветствуются.

0

546

Напомню план на ближайшее время:

[среда, 18 мая] — почтить память велосипедистов, погибших на дорогах: Всемирный тихий велопробег 18 мая (среда) (там же инструктаж волонтёров на подсчёт)
[четверг, 19 мая] — мини-акция — передача петиции в горсовет Міні-акції велосипедистів і пішоходів — передача петиції
[пятница, 20 мая]
[суббота, 21 мая] — Очень нужны волонтёры на подсчёт велосипедистов: Підрахунок велосипедистів
[воскресенье, 22 мая] — Поездка на судне на подводных крыльях в Новую Каховку: Велодень в Новой Каховке 22 мая, воскресенье Набираем места уже на Полесье-5. Не забываем регистрироваться. Иначе не считается, что вы едете.
[23 мая]
[24 мая]
[среда, 25 мая] — Очень нужны волонтёры на подсчёт велосипедистов: Підрахунок велосипедистів
[четверг, 26 мая] — Разработка стратегии развития велоинфраструктуры: Круглый стол в горсовете по планированию велоинфраструктуры
[27 мая]
[суббота, 28 мая] — В гости в Николаев: Велодень в Николаеве 28 мая в субботу
[воскресенье, 29 мая] — Главное вело событие года: ВЕЛОДЕНЬ 2016 В ХЕРСОНЕ

0

547

Я тут нашёл удобный руль для велотуризма.

https://pp.vk.me/c626316/v626316290/9ca6/VxC0UiKvpC0.jpg

0

548

Yaroslav написал(а):

Я тут нашёл удобный руль для велотуризма.

О! Есть тут  унас любители рулей - бабочек...  :whistle:
Кстати, похоже грипсы на руле не простые, а Эргоны. Сэр знает толк в извращениях.  :)

0

549

Николаевич написал(а):

грипсы на руле не простые, а Эргоны.

Юра, не вводи людей в заблуждение. Это не Еrgon.

0

550

tka4 написал(а):

Это не Еrgon.

А где Эргон?  :question:

0

551

zclub написал(а):

А где Эргон?

http://www.ergon-bike.com/us/en/home#

0

552

Срочно, нужен курьер в Чернобаевку: Подробнее.
Очень важное дело, отнеситесь серьёзно.

0

553

Yaroslav написал(а):

Срочно, нужен курьер в Чернобаевку

"Машинка выехала, ожидайте"  :flag:

0

554

Немного не вело, но актуально для нашего города:
http://image.prntscr.com/image/beec6cd99dea4bc8be5573a5bd4768e2.png

0

555

Внимание! Важно.

Подсчёт велосипедистов в субботу под угрозой срыва. Не покрыты ещё несколько перекрёстков. Подумайте, может мы можете уделить три часа в субботу на пользу велосообществу?

0

556

Друзья. В стране сложилась такая ситуация, что водители давно не воспринимают лимиты скорости 60 и 90 км/час. Хоть превышение скорости даже на 1 км/час и является нарушением, но наказание начинается только с превышения на 20 км/час и более. Из-за этого для всех пороговые значения превратились 80 и 110 км/час. Я уверен, что 80 км/час в городе, это запредельно много. 110 км/час в селе, через которе проходит трасса, это тоже слишком. Статистика ДТП с нарушением скоростного режима эти мысли подтверждает. Если вы думаете так же, то приходите в пятницу к горсовету. Передадим петицию за отмену этих +20 км/час и введении +5 км/час. Этого вполне достаточно, чтобы сгладить все погрешности приборов, диаметра покрышек и т.д. Такая акция пройдёт в этот день во многих городах Украины.

Міні-акції велосипедистів і пішоходів — передача петиції

0

557

Ярослав машина есть?

0

558

Mec написал(а):

Ярослав машина есть?

У меня есть, и я полностью согласен что среди водителей полное пренебрежение правил в отношении скоростных лимитов, и это только одна проблема из многих.
И да, я именно тот человек который всех бесит и раздражает на дорогах двигаясь с допустимой скоростью согласно пдд

Отредактировано ParanoidZ (19.05.2016 11:29)

0

559

Вот пока я печатал стоя на почте увидел в окно как проехала машина по встречному направлению  на односторонней ул.Горького

Отредактировано ParanoidZ (19.05.2016 11:41)

0

560

Машиной управляют люди !!!а не ограничения!!

Отредактировано Mec (19.05.2016 14:06)

0

561

Mec написал(а):

Машиной управляют люди !!!а не ограничения!!

Отредактировано Mec (Сегодня 14:06)

Ну вот этих же людей нужно и бить брошюркой с пдд по лицу

0

562

Наконец свершилось! Поздравляю жителей любимого Олешки с возвращением городу исторического названия. Названия Цюрупинск больше не существует. Соответствующее решение Верховно Рады принято сегодня.
Кстати, моя бабушка 1909 года рождения, именовала этот город Олешки и постоянно забывала его советское название. :)

ЗЫ: Мечтаю скоро сфотографироваться с другом Александром на фоне стелы с надписью "ОЛЕШКИ".

Отредактировано Николаевич (19.05.2016 14:26)

0

563

ParanoidZ написал(а):

Вот пока я печатал стоя на почте увидел в окно как проехала машина по встречному направлению  на односторонней ул.Горького

внимание анекдот!!!
"-Мужик, а зачем ты осматриваешься по сторонам когда пересекаешь перекрёсток по главной.
- Да я бы ещё и на верх посмотрел - это же Херсон "

0

564

Только что, в обед, видел как черная КИА Соул на световоре Ушакова - Гирского проехала на красный свет сквозь поток авто, едущих на зеленый.

0

565

Николаевич написал(а):

Только что, в обед, видел как черная КИА Соул на световоре Ушакова - Гирского проехала на красный свет сквозь поток авто, едущих на зеленый.

ой, а сколько раз я видел как также само велосипедисты прошмыгивают. (наверное у них autosave перед перекрёстком)

0

566

Патрульна поліція Херсона написал(а):

Шановна громадо міста Херсона!

Управління патрульної поліції запрошує вас відвідати захід, присвячений 100 дням роботи патрульної поліції у місті Херсоні.
Чекаємо вас 21 травня об 11:00 на площі перед концертним кінозалом "Ювілейний".

Есть желающие послушать полисменов?

0

567

Yaroslav написал(а):

Есть желающие послушать полисменов?

Накладочка получается  :dontknow: 21 мая в 11:00 начало подсчёта по ключевым точкам...

0

568

zclub написал(а):

Накладочка получается   21 мая в 11:00 начало подсчёта по ключевым точкам...

Ну вот и сосчитаем всех :)

0

569

Yaroslav написал(а):

Есть желающие послушать полисменов?

Им бы и поручить подсчёт )))

0

570

zclub написал(а):

Им бы и поручить подсчёт )))

Им "полиции" можно поручить подсчет велосипедистов на велоДНЕ  :crazyfun:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно