Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мне на днях показывали фото, сделанное одним знакомым пенсионером на центральном рынке. На фото со спины двое уе@анцев - молодых здоровых пацанов, у одного в руках огромные кусачки длиной более полуметра, другой в спортивном костюме с белыми лампасами, накинутый на голову капюшон. Эти артисты в открытую ходят по рынку и в прошлый раз этот пенсионер видел, как они "работают". Первый, с кусачками, проходя мимо велосипеда, с отмороженной мордой перекусывает тросик с замком, второй, "гонщик", запрыгивает на велосипед и уезжает. Первый растворяется в толпе. Так летом у знакомого был украден Спеш, пристегнутый толстым тросиком, в районе центрального рынка.

0

362

Николаевич написал(а):

Мне на днях показывали фото, сделанное одним знакомым пенсионером на центральном рынке. На фото со спины двое уе@анцев - молодых здоровых пацанов, у одного в руках огромные кусачки длиной более полуметра, другой в спортивном костюме с белыми лампасами, накинутый на голову капюшон. Эти артисты в открытую ходят по рынку и в прошлый раз этот пенсионер видел, как они "работают". Первый, с кусачками, проходя мимо велосипеда, с отмороженной мордой перекусывает тросик с замком, второй, "гонщик", запрыгивает на велосипед и уезжает. Первый растворяется в толпе. Так летом у знакомого был украден Спеш, пристегнутый толстым тросиком, в районе центрального рынка.

Покажите пожалуйста народу по возможности фото веселых ребят...?!

0

363

Звоните сразу на группу реагирования, телефоны в подписи.
Подкатим порешаем вопросы.

0

364

Может подставу сделаем?А кусачками пооткусываем им...ну вы понели

0

365

Николаевич, попросите пожалуйста фото. Переснимите его, в крайнем случае.

0

366

украинка на велосипеде написал(а):

У кого есть проверенный порядочный риелтор?Посоветуйте к кому можно обратиться

У меня есть. С большой базой и внушительным опытом работы.
Ещё нужно?

Отредактировано ВелоРыба (04.11.2015 14:50)

0

367

ALENKA_SMILE написал(а):

Николаевич, попросите пожалуйста фото. Переснимите его, в крайнем случае.

Я попробую. Но фото со спины, мало что даст.

0

368

Z-biker написал(а):

Может подставу сделаем?А кусачками пооткусываем им...ну вы понели

подстав вон полгорода стоит, привязанных замками которые отрываются руками.

0

369

Хорошая и познавательная тема. Читайте до конца.

http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=55&t=234381

Вот так вот.

0

370

Николаевич написал(а):

Мне на днях показывали фото, сделанное одним знакомым пенсионером на центральном рынке. На фото со спины двое уе@анцев - молодых здоровых пацанов, у одного в руках огромные кусачки длиной более полуметра, другой в спортивном костюме с белыми лампасами, накинутый на голову капюшон.

Вот и фотография "промышляющих"
https://pp.vk.me/c629105/v629105830/24e41/vpYn3Muscuo.jpg

0

371

ВелоРыба написал(а):

У меня есть. С большой базой и внушительным опытом работы.
Ещё нужно?

да.актуально еще.пожалуйста в личку координаты :glasses:

0

372

Привет Всем! У меня подростает африканская улитка и если у кого то без дела валяется аквариум то я бы приобрел за не большие деньги. Аквариум нужен временно, где то литров на 50 и со временем могу его вернуть, даже с улитками(если надо).

0

373

Серёжка написал(а):

У меня подростает африканская улитка

Мммм... Нямка  :cool:

0

374

Серёжка написал(а):

Привет Всем! У меня подростает африканская улитка и если у кого то без дела валяется аквариум то я бы приобрел за не большие деньги. Аквариум нужен временно, где то литров на 50 и со временем могу его вернуть, даже с улитками(если надо).

Есть не очень герметичный аквариум, большой. Спрошу у мамы :blush:

0

375

Сергей очень жаль, но аквариум используется как теплица в огороде)))).

Отредактировано Женя Муза (08.11.2015 11:19)

0

376

Серёжка, а что она ест? И впадает ли в спячку?

0

377

ВелоРыба написал(а):

а что она ест? И впадает ли в спячку?

ест практически все овощи, в спячку не впадает, но спит весь день и приходиться будить её принудительно чтоб чаще кушала и быстрей росла.
Да, ещё любит смотреть в экран монитора, не знаю что ей там нравится но любит :D

Отредактировано Серёжка (08.11.2015 20:31)

0

378

Ну надо же... У нас есть одна знакомая улитка, которую вывезли из Западной Украины и - бросили. Всё лето паслась на участке, потом решили забрать её домой (не ко мне). Посадили в горшок с цветами - она их грызла громко!
Потом решили, что может её их нельзя и в тепле в спячку не впадёт. В общем, решили обратно на газоне поселить, но все переживают, что наша зима ей не подойдёт.
Может забрать в дом и кормить овощами?

0

379

ВелоРыба написал(а):

Может забрать в дом и кормить овощами?

Да, в дом заберите, замёрзнет. В зоомагазине возьмёте для неё землю, она туда зарывается днём чтоб поспать. А когда будить ото сна станете, водичкой тепленькой её полейте слегка.

0

380

Улитку случайно не Ахатина зовут?

0

381

Серёжка, так и сказать в магазине - дайте землю для улитки?
А кормить какими именно овощами? Воду надо поставить в блюдечке?
При какой температуре она лучше спит?

0

382

ВелоРыба написал(а):

Серёжка, так и сказать в магазине - дайте землю для улитки?
А кормить какими именно овощами? Воду надо поставить в блюдечке?
При какой температуре она лучше спит?

Скорее не землю а кокосовый субстрат, спроси в зоо или цветочном. Он должен быть всегда чуть влажным.

Из овощей это листья капусты( можно подгнившие), салат, морковка... Из фруктов - яблоки, сливы, персики, бананы...Не забудьте кальцинированный мел. Водичку в мелкую посуду.

Температура комнатная 22-25 для неё самое то, будет холодно она впадёт в спячку.

И раз в неделю почистить её домик.

+1

383

Серёжка, всё рассказала, и вовремя. А то они собирались её в большом вазоне с цветком поселить.
Ещё вопрос - в квартире температура в среднем 18 градусов, значит будет засыпать? Тогда как часто будить?

0

384

ВелоРыба написал(а):

Ещё вопрос - в квартире температура в среднем 18 градусов, значит будет засыпать? Тогда как часто будить?

Значит нужно найти источник тепла и поставить на/рядом с ним. Спать она будет в любом случае но только днём, всё таки это ночные животные. Мы свою будим когда приходим с работы, слегка мочим её водой и она с удовольствием ползает по ладошке.

0

385

Наверное, многие попытались вообразить себе ощущения от ползания улитки по ладошке)
Я лично помню ощущения от летучей мышки, когда она у нас жила пару месяцев - бархатистая и милая - очень любила сидеть у меня на плече в виде брошки :)
Кстати, тоже будили на еду, потому что был холодный период и ей обязательно нужно было спать - в коробочке с дырочками в нижней части холодильника.

Спасибо. Не писала в личку, потому что мало ли кому может пригодиться - всяко бывает.

0

386

Первая мысль на такую информацию:
"Велоцираптор — рід дрібних хижих динозаврів..."
что предок велосипеда найден  ^^

0

387

FALCON написал(а):

Вот и фотография "промышляющих"

Млиаааааа!!!!! Увидел ЭТИХ мудил с такими кусачками (которые к стати перекусят мою противоугонную цепь 8-ку) и аж кровь ЗАКИПЕЛА!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
Я бы им, этими кусачками, бошки та "пооткуСЫВАЛ"!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

388

Сегодня узрел сие чудо)

http://cs629227.vk.me/v629227069/2040b/uxyJkxWo_lA.jpg

Отредактировано zclub (02.12.2015 19:26)

0

389

:cool:

0

390

Amir4eg написал(а):

Сегодня узрел сие чудо)

http://cs629227.vk.me/v629227069/2040b/uxyJkxWo_lA.jpg

Часто посещает ШУменский рынок, вроде как обитатель Камышан и тех краев дальних...

Отредактировано Miguel (02.12.2015 18:57)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно