Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

vovova написал(а):

В Херсоне с 15 сентября стартует набор в новую патрульную полицию.
"Сейчас мы готовимся к приезду министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. С 15 сентября приглашаем всех желающих, которые стремятся качественных изменений в государстве, пройти конкурс на место в новой патрульной полиции Херсона. Это должны быть молодые люди, граждане Украины в возрасте от 21- го до 35-ти лет. Будем принимать заявления от всех", - рассказал корреспонденту начальник Управления кадрового обеспечения УМВД в Херсонской области Александр Прокудин.

Лохотрон это будет, как и раньше!!!!!!! :mad:
У моего кореша двоюродный брат работал в херсонском Грифоне, а когда объявили набор в Киевскую полицию рванул туда и в конце благополучно устроился "служить". При наборе мудилы всякие кричали что зарплата от 6000 до 9000 грн., а в итоге в первый месяц получил он 2500 грн., а на второй месяц дали 3100 грн. И это при том, что КИЕВ! А что здесь будет (какая зарплата), боюсь даже представить.  :dontknow:  История закончилась тем, что он на данный момент уволился, а из 500 (или сколько они там набрали) "ПОЛИЦАЕВ" в Киеве осталось чуть больше 200.
НЕТ! Но может конечно в нашем СЛАВНОМ ГОРОДЕ полицейским будут платить БОЛЬШЕ, не исключаю етого! ^^

0

332

украинка на велосипеде написал(а):

Польша это круто.Жаль нашим там платят мало.А в целом может еще на ПМЖ захочешь туда )))Я б от ПМЖ там точно не отказалась бы

Вот те раз! :O А как же "любов до риднойи крайины"? :D

Yaroslav написал(а):

За 1230 км по Франции Париж — Брест — Париж я не прокололся ни единого раза

Я представляю, насколько эти хранцузы будут беспомощны, если дать им покататься по нашей трассе кросс-кантри в Комсомольском парке. :)

0

333

trekker
Думаю разные есть французы тоже, не только шоссеры, как и у нас ))

0

334

Satri написал(а):

Думаю разные есть французы тоже, не только шоссеры, как и у нас ))

Это понятно. Но я имел в виду не стиль езды, а огромное количество колючек.

0

335

trekker

не вижу связи  :D

ладно, забудь ))

0

336

Недавно был очевидцем ужасного дтп. Произошло оно не с велосипедистом, но на велодорожке, в Польше, г. Гданьск. Как бы красиво и безопасно не выглядели места/велодорожки, будьте всегда на чеку ! В пяти метрах от входа в центральный ж.д. вокзал, на велодорожке, каким-то непонятным образом пересеклись пешиход и мусоросборочный грузовик. Машина переехала человек и даже не заметила этого, пока люди не начали ему кричать. В щитаные секунды пострадавшему оторвало ногу. Выжил ли он, я не знаю.
Будьте бдительны везде и всюду !

Отредактировано Юхан (23.09.2015 22:47)

0

337

Смотрите что я тут планирую: Велопробіг в рамках днів сталої енергетики

0

338

Есть кто в Херсоне собирает заказы на чейн? Тема Заказы на WWWCHAINREACTIONCYCLES.COM, судя по последним постам давно не актуальна.

0

339

Я бы тоже упал на хвост заказ с чейна...

0

340

JekaSs, я периодически делаю заказы на чейне. можешь обращаться.

Отредактировано tka4 (05.10.2015 08:12)

0

341

ParanoidZ написал(а):

U-lock не спасет от домкрата, а в ютубе огромное количество видео как их вскрывают

Далеко не каждый u-lock домкратом вскрывается и не всяким домкратом, да и если взламывать замок на пристегнутом веле, а не просто как на видео ломают отдельно взятый замок "в вакууме", то домкрат  вероятно просто не засунешь так, как нужно для взлома.
Самый реально действующий и не требующий скилла для взлома дуги это болгарка на аккуме, правда шумно.
Елси дуга 13 мм, а не 18, то подойдет и хороший гидравлический болторез, конечно.
Но странах СНГ, такие девайсы для угона велов не используют.

Вы так и не привели реальный случай кражи вела с этим типом замков, а так, на видео, естественно, любой замок можно поломать. Ведь еще важно соотношение геморрой обхода защиты/ цена объекта. Учитывая то, за какие деньги обычно сбывают краденных коней, в мозгах вора ценность такого объекта не велика(хоть и может быть велика для владельца) и для крутых воров вел - не очень привлекательный объект

Отредактировано Vasiliy (08.10.2015 14:45)

+1

342

Кстати, в разделе "помогите найти", к счастью, как-то намного меньше активности по сравнению с прошлым годом

Отредактировано Vasiliy (08.10.2015 14:34)

0

343

Помогите пожалуйста найти для печатной версии, для ребёнка, хорошую пошаговую инструкцию в картинках и с комментариями по поклейке велосипедной камеры. как правильно разбортировать колесо, проверить камеру, пометить прокол, затереть наждачкой, слой клея, выдержка поклейка латки. Как-то так. Такого рода Мастер-класс по поклейке проколов )))

0

344

девченки! кто пользуется баффами?интересует зимний и летний вариант и как оно вноске,не скользит ли по длинным волосам.я вот хочу приобрести,но подозреваю что оно на мне не будет держаться

0

345

украинка на велосипеде написал(а):

девченки! кто пользуется баффами?интересует зимний и летний вариант и как оно вноске,не скользит ли по длинным волосам.я вот хочу приобрести,но подозреваю что оно на мне не будет держаться

на длинных - не знаю, у меня волосы по плечи, летний вариант отлично сидит, иногда поправляю в районе ушей)) задувает ветер))))

0

346

украинка на велосипеде написал(а):

девченки! кто пользуется баффами?интересует зимний и летний вариант и как оно вноске,не скользит ли по длинным волосам.я вот хочу приобрести,но подозреваю что оно на мне не будет держаться

Мои девчонки длинноволосые, носят бафы всех сезонов, не жалуются.

0

347

ALENKA_SMILE написал(а):

Помогите пожалуйста найти для печатной версии, для ребёнка,

а для почему именно печать, мне кажется что лучше всего объяснять и не только ребёнку а и взрослому-новичку как говорится "на пальцах".  И учти что сможет ли ребёнок физически даже при помощи бортировочных лопаток разбортировать и забортировать покрышку. Я своей Настёне как то показывал всю процедуру от начала до конца, всё получалось отлично - и поиск пробоя камеры и поиск с извлечением кирца, а вот с ботировкой пока не лады. Пальцы матюком стоят.

0

348

Народ, я еще один отчет заканчиваю о пешем походе по Свидовецкому хребту конец сентября 2015. Публиковать его здесь? Кому- то это интересно? Хочу знать мнение велообщественности.

0

349

Николаевич написал(а):

Кому- то это интересно?

Мне интересно...   Я читаю...

0

350

Николаевич, да, в разделе "туризмус)))"

0

351

https://pp.vk.me/c625616/v625616843/5243d/UiKjsNg8-xM.jpg

0

352

Ещё один девайс для обозначения себя ночью: Revolights Eclipse. Создатели планируют собрать деньги на краудфайндинговой платформе. Всего за 209 долларов можно оформить предзаказ. Розничная цена планируется в размере $250

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0122/8442/t/15/assets/skj6i.gif?12649320286779762746

0

353

Так он ещё и на поворотах моргает)

0

354

Каких то 209 долларов

0

355

Проведи выходной с пользой для себя! 24 октября 2015г.

Фитнес-студия АКВАМАРИН приглашает на бесплатное презентационное занятие по ХАТХА-ЙОГЕ !!!

Программа занятия:

Теория, практика.

Основы строения человека с позиции йоги.

Базовые принципы работы с телом:

Разминка — упражнения направленные на пробуждение жизненной силы.

Последовательность статичных и динамичных действий, направленная на оптимизацию физиологических и биоэнергетических процессов.

Длительность урока — 2 часа.

Место проведения: Фитнес- студия "Аквамарин," ул.9 января,15, ауд.402 (4 этаж).
Дата: 24.10.2015г.
Время: 11.30 - 13.30
Вход: свободный.
Наши контакты: 050 494 8090, 050 869 2688.
http://vk.com/aquamarine_ks, http://vk.com/dao_kherson,

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/9dOaX.jpg
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/NPeKT.jpg

+1

356

Всякое в жизни приходилось видеть, но чтоб такой "тяжёлый двух подвес кросс-кантри" это наверное кулибин отдыхает  :blush:  :D

http://kherson.khe.olx.ua/obyavlenie/ve … dd04c947bb

0

357

FALCON, цену видел?  :O 700 баксов

0

358

А бывает и по круче :)

http://www.x-bikers.ru/foto/all/52096/1.jpg

0

359

ALENKA_SMILE написал(а):

FALCON, цену видел?   700 баксов

Да, забыл упомянуть о стоимости нереально реального аппарата)))

0

360

У кого есть проверенный порядочный риелтор?Посоветуйте к кому можно обратиться

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно