Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » О том как мы в Крымнаш катались 01-09.05.15


О том как мы в Крымнаш катались 01-09.05.15

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ALENKA_SMILE, вроде исправил.

и еще несколько роликов

Отредактировано tka4 (25.06.2015 17:56)

0

32

tka4, Андрюш, я так и не поняла, ты ввёл эту палочку в ранку и достал клеща, или просто покрутил, по стрелке, против стрелки, а что это даёт? Потом йодом и ждём, пока вылезет?
Я знаю маслом обильно мазали, и от нехватки кислорода клещ вылазил.

0

33

Клещу масло до лампочки, как и направление вращения. Фишка этой палочки в том, что она позволяет захватить и вытащить клеща не раздавив его.

на картинке понятнее будет

http://uplh.bikekherson.com.ua/d3ql5.jpg

Отредактировано tka4 (25.06.2015 23:12)

0

34

tka4, ясно. Спасибо. Ууух, какие картинки. :confused:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » О том как мы в Крымнаш катались 01-09.05.15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно