Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » The True 36"


The True 36"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто что думает по этому поводу? http://velomesto.ru/magazine/concepts/g … d-true-36/ Кто -то из форумчан катал на сием? мне кажется забавным) я бы покатал, как минимум из-за любопытства.

Отредактировано Kastiel (20.05.2015 20:40)

0

2

Я думаю рост в 180 будет маловат, как минимум 190см! Парень на байке вызывает у меня ассоциацию хоббит на БЕЛАЗе :rofl:

0

3

как на заборе сидит.... :D

0

4

Забавно  :D

0

5

Где-то на Харьков-туристе был подобный вел. Надо поискать тему, там есть отзывы по езде на таком...

0

6

На одесской сотке в 2014 году был немец на моноцикле с таким диаметром колеса.

0

7

Не удивлюсь, если через пару лет услышу реплику- 29 говно, 36 катят  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » The True 36"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно