Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA


Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

прям из-за бугра нужно было велокомп заказывать? ))

0

122

Satri написал(а):

прям из-за бугра нужно было велокомп заказывать? ))

этот вопрос не ко мне,а к моему экономному мужу )))

0

123

украинка на велосипеде написал(а):

этот вопрос не ко мне,а к моему экономному мужу )))

нужно будет потом посчитать насколько он сэкономил ))

0

124

Satri написал(а):

нужно будет потом посчитать насколько он сэкономил ))

он себе на вел экономит)))

0

125

Satri написал(а):

нужно будет потом посчитать насколько он сэкономил ))

А какие сомнения? То, что у нас в магазинах стоит по 10 баксов, то же самое на dx.com можно купить за пять (образно говоря). Доставка бесплатная. Вот тебе и экономия, только подождать надо две недели.

0

126

Yaroslav написал(а):

две недели

ах если бы)))тут все 30 дней

0

127

Yaroslav
Сомнительно, что точно такое же так дешевле. Какие то аналоги может

0

128

Satri написал(а):

Сомнительно, что точно такое же так дешевле. Какие то аналоги может

Турция и Китай у нас все в двойной накрутке продают,а то и тройной

0

129

Все мой маленький аккуратненький малыш готов считать километры! Остается только выкроить время для поездок.Раньше о киллометрах в пути узнавала от напарников по поездкам,теперь удобно и самой ездить будет.Пусть стоит дешево,но зато отлично вписался в дизайн к моему велу http://upl7.bikekherson.com.ua/t/n7wcH.jpg

Отредактировано украинка на велосипеде (02.08.2015 14:47)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно