Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA


Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

украинка на велосипеде написал(а):

жаль.так хотелось бы на природе зависнуть целыми велосемьями или веломамами)))

Алла, Вовка и ещё несколько человек ездют с дитями  :flag:

0

92

украинка на велосипеде написал(а):

жаль.так хотелось бы на природе зависнуть целыми велосемьями или веломамами)))

А мы как раз с ночевки в палатке возвращались, доце очень понравилось.http://uplg.bikekherson.com.ua/t/CyIds.jpg

Отредактировано катей (04.06.2015 22:42)

0

93

катей написал(а):

А мы как раз с ночевки в палатке возвращались, доце очень понравилось.

а где ж вы были,что до Цюрупинского леса вам далеко?

0

94

украинка на велосипеде написал(а):

а где ж вы были,что до Цюрупинского леса вам далеко?

катей написал(а):

Откуда: Белая Криница ВАлександровский

0

95

AlexSPORT написал(а):

Белая Криница ВАлександровский

а люди из Ровно?

0

96

украинка на велосипеде написал(а):

а люди из Ровно?

Нет. Это Херсонская область и там очень красиво. Я был у Сергея в гостях и немного заценил местные достопримечательности это просто супер лес, речка, подвесной мост, крутые тропинки и много декораций. Короче надо будет попросить что бы он парочку фоток закинул, а еще лучше катнуть к нему в гости все вместе, там более туда электричка ходит

0

97

AlexSPORT написал(а):

Короче надо будет попросить что бы он парочку фоток закинул, а еще лучше катнуть к нему в гости все вместе, там более туда электричка ходит

отличная идейка! я за!

0

98

катей
Думаю стоит создать темку

украинка на велосипеде написал(а):

отличная идейка! я за!

Я две руки за!  :flag:

0

99

AlexSPORT написал(а):

а еще лучше катнуть к нему в гости все вместе, там более туда электричка ходит

Посмотрел по карте - туда через Берислав 145 км в одну сторону. А "электричка" - пригородный дизель наверно? Какой?

0

100

Николаевич написал(а):

Посмотрел по карте - туда через Берислав 145 км в одну сторону. А "электричка" - пригородный дизель наверно? Какой?

Давно собираюсь пригласить Херсонских форумчан с ночевкой в наши леса. можно бы и завтра но многие не успеют собратся. мне все равно выходные или будни.

0

101

Николаевич написал(а):

Посмотрел по карте - туда через Берислав 145 км в одну сторону. А "электричка" - пригородный дизель наверно? Какой?

Николаев-апостолово, киевский, харьковский. я 500метров от вокзала живу

0

102

Давно хочу съездить на север области, а то как-то эта часть не покрыта совсем. Всё юга, да юга.

0

103

Великая Александровка-крсивый район, я не знаю с чем сравнить возла херсона.тут 1 дня моло чтоб посмотреть.Хоть растояния не большие и не интересно тем хто хочет растояний и полосячить. А такие села как Староселье, Новодмитровка Белоусово надо шерстить по улицам, старые дореволюционые дома-лучше сохранившееся чем построенные позже в советскую эпоху, кривые, узкие, с мостиками зеленые улицы.300летние дубы.

0

104

Урок для новичков номер один:защита вилки и пера, перекидки иначе будете смотреть на свои байки со "слезами",как я "сегодня"
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/k7AfS.jpg
http://uplg.bikekherson.com.ua/t/JwKQv.jpg

0

105

Когда покупали велосипед, нам в Эластомании защиту пера подарили.. , мелочь, но приятно было) мы бы тоже не знали что перо нужно закрывать.
А от чего потертость на вилке, неужели от тросика?

0

106

LeraValeria написал(а):

А от чего потертость на вилке, неужели от тросика?

от него.я по началу как-то не придавала значения.думала при продаже такой немного уже был,а теперь сквозная

0

107

украинка на велосипеде, не переживай сильно. Это прекрасно лечится оракалом.

0

108

tka4 написал(а):

Это прекрасно лечится оракалом.

:cool:

0

109

Чуток ацитона и скотча и уже не так ужасно выглядитhttp://uplh.bikekherson.com.ua/t/r9gHC.jpg

0

110

Здорово получилось! Почти и незаметно )

0

111

украинка на велосипеде написал(а):

Чуток ацитона и скотча

А если белым лаком для ногтей, а потом скотчем сверху?

0

112

jask_9mm написал(а):

А если белым лаком для ногтей, а потом скотчем сверху?

уже думала на этот счет! вот жду мнение тех,кто так делал))))))))

0

113

jask_9mm написал(а):

А если белым лаком для ногтей, а потом скотчем сверху?

А потом лаком вскрыть)

0

114

Kastiel написал(а):

лаком вскрыть

как вариант бесцветным

0

115

украинка на велосипеде написал(а):

вот жду мнение тех,кто так делал))

А зачем? Не понравится результат - сотрешь лак ацетоном. А получится - станешь лайфхакером-первопроходцем)))

Kastiel написал(а):

А потом лаком вскрыть)

а смысл по скотчу лаком мазать?

0

116

украинка на велосипеде написал(а):

как вариант бесцветным

нет смысла. Он сколько на ногтях живет? Пару дней? Неделю? И что, постоянно подкрашивать? Лучше поверх лака скотч поклеить, месяц точно проживет. А еще лучше - оракал прозрачный ляпнуть и забыть.

0

117

jask_9mm написал(а):

Он сколько на ногтях живет?

а кто ж писал выше про белый лак?)))я то это знаю.потому и не берусь

0

118

украинка на велосипеде написал(а):

а кто ж писал выше про белый лак?)))я то это знаю.потому и не берусь

оххх...
обьясняю по пунктам:
1) сдираешь то, что у тебя там налеплено и получаешь просто крашеную раму с потертостью
2) закрашиваешь потертость белым лаком, чтоб ее не было видно и ждешь когда высохнет лак
3) заклеиваешь это место скотчем или оракалом, чтоб прихоти погоды и мойка вела не повлияли на лак
скотч, как я писал, продержится с месяц, потом его прийдется сдереть и наклеить новый кусок.
Оракал если поклеишь - он там годы будет держаться, забудешь вообще про ту царапину

0

119

jask_9mm написал(а):

оххх...
обьясняю по пунктам

ну,я так и поняла кэп!  :D

0

120

мой малыш теперь с фирменной наклейкой!спасибо ребятам за снабжение!!!Вторую отдала папе,а третью на будущее мужу оставила =)http://upl9.bikekherson.com.ua/t/oXFwP.jpg

Все еще жду свой велокомп из-за бугра =(

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно