Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA


Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

jask_9mm написал(а):

как обозвать то искривление пространства, что Гопра делае

ну теоретически можно любой кадр в фотошопе "поправить" под fish eye,а если уже брать такую оптику под зеркалку, то и в фотошопе не прийдется сидеть.я лично обожаю панормные изображения и под  fish eye,а еще лучше если эти оба варианта сочетаются в одном снимке

0

62

украинка на велосипеде написал(а):

фотографы меня поняли   обычно для творческих целей берут такие.Все же у кого еще есть тут на форуме такой Фиш ай?Я думаю не у многих.

Ешё раз, это не фиш ай. Это GoPro Hero3+: экшн камера с широкоугольным объективом. У широкоугольных объективов неизбежно возникают такие вот искажении по краям изображения — цена широкого угла обзора.
Так что это не постобработка, и не какие-то специальные объективы, просто такая камера.

Я с большим трудом представляю себя едущим 400 км марафон с таким фотоаппаратом:

http://uplh.bikekherson.com.ua/l0ujk.jpg

В то время, как GoPro — самое оно

http://uplg.bikekherson.com.ua/IBoM6.png

И селфи удобно делать, кроме морды лица ещё и фон попадает.

0

63

Yaroslav
На фулфейсе очень эпично смотреться будет, в паре с D810  :D

0

64

Yaroslav написал(а):

И селфи удобно делать, кроме морды лица ещё и фон попадает.

ахаха.всего-то можно было написать:Я пользуюсь GoPro Hero3+.А то прям блондинкой реальной себя почувствовала.

AMD64 написал(а):

На фулфейсе очень эпично смотреться будет, в паре с D810

да только если сравнить вес 810,то девушка точно селфи не сделает.

0

65

украинка на велосипеде написал(а):

да только если сравнить вес 810,то девушка точно селфи не сделает.

А если на фулфейс, да или даже на обычный шлем прицепить, то на кочке можно и шею себе свернуть.

0

66

Yaroslav написал(а):

А если на фулфейс, да или даже на обычный шлем прицепить, то на кочке можно и шею себе свернуть.

Retivoy написал(а):

Какие нежные велосипедисты нынче пошли.

:tomato:

0

67

Сегодня дочку фоткала в поле с маками.Собственно так мы вдвоем и катаем.Мечтаем выбраться в Цюрупинский лес,но без компании таких же вело-родителей скучно будет! Так что ждем приглашений)))) http://uplg.bikekherson.com.ua/hv1D5.jpg
  И по возвращению домой приняли боевое крещение.Искупались под дождем.Мне нормально,а вот мой пассажир сильно кипешевал

+3

68

украинка на велосипеде написал(а):

И по возвращению домой приняли боевое крещение.Искупались под дождем.Мне нормально,а вот мой пассажир сильно кипешевал

Конечно, ты же разогретая, с тебя дождь сам испарялся. Надо пассажиру тоже педали приделать :)

0

69

Мне кажется, или седло низко стоит?

0

70

zclub написал(а):

Мне кажется, или седло низко стоит?

Есть немножко :yep:

0

71

zclub написал(а):

Мне кажется, или седло низко стоит?

в каком смысле?Может только ноги малой не опустила ниже

0

72

украинка на велосипеде написал(а):

в каком смысле?

В нижнем положении педали нога в колене выпрямляется?

0

73

zclub написал(а):

В нижнем положении педали нога в колене выпрямляется?

а!когда малой кресло ставлю,то сиденье свое опускаю,чтоб не свалиться под ее тяжестью на бок.не так часто ведь ее катаю,привычка не выробаталась.А так раньше всегда ездила,как подняла выше его,то начало колено побаливать правое,вот и прыгаю то выше,то ниже.С моим то ростом и короткими ногами)))Слава богу с ней максимум 15 минут в одну строну катаю

0

74

нужно пить во время езды! чтоб колени не болели

0

75

Satri написал(а):

нужно пить во время езды! чтоб колени не болели

ха,судя по всему мне за спиной уже не бутылки,а бочки нужно возить.я еще тот водохлеб во время езды

0

76

украинка на велосипеде

:cool:

а где находится твоя фляга? и когда ты пьешь? на остановках?

0

77

Satri написал(а):

а где находится твоя фляга? и когда ты пьешь? на остановках?

именно флягой не обзавелась.Вожу в рюкзаке за спиной бутылку литровую.Пью когда хочется и на остановках тоже

0

78

украинка на велосипеде

учись пить именно во время езды! на остановке, то уже поздно для коленей

обзаведись флягодержателем и флягой

0

79

Satri написал(а):

учись пить именно во время езды! на остановке, то уже поздно для коленей

обзаведись флягодержателем и флягой

спасибо за совет,но я ж не гоняю более 50 км в день.и то еще и не приблизилась к этой отметке.Где-то читала каждые 10 км нужно пить пол литра воды

0

80

украинка на велосипеде

ну дело хозяйское ))

0

81

Satri написал(а):

ну дело хозяйское ))

Павел,спасибо за советы.Я хоть и новичек на форуме,но стараюсь пополнять знания.Маман уже подогнала и мазь с живокостом.Помогает + 3 дня покоя,но в последние дни не сидиться дома)))Еще балую витаминами Аевит

0

82

Живокост мазь то так, для отвлекающего маневра
лучше сразу делась все по уму
на то и создан форум ))

0

83

украинка на велосипеде написал(а):

именно флягой не обзавелась.Вожу в рюкзаке за спиной бутылку литровую.Пью когда хочется и на остановках тоже

Ещё бывает емкость с трубочкой,прячется в рюкзак, можно пить на ходу - гидратор называется, или кэмэлбэк  :flag:
Но если с ребёнком, наверное, вообще руки от руля не оторвёшь?

0

84

украинка на велосипеде написал(а):

Где-то читала каждые 10 км нужно пить пол литра воды

Как-то так, но это не значит проехать, остановиться и пить, а постепенно, на ходу.
Гидратор - классная вещь :cool: Очень удобно, не надо никуда наклоняться и сбивать равновесие. Но цена нового...
Фляги дешевле, но надо брать хорошую, без запаха, и лучше с крышечкой от пыли. А то на фляге будет тот же слой пыли, что и на раме. Вроде никто от такого не помер, но я для себя такие варианты забраковал...

0

85

jask_9mm

слизнул ее и порядок  :D

ты знаешь, сколько пыли и всякой дряни ты за день вдыхешь?? думаю чутка пыли на фляге во время езды вообще не проблема

Отредактировано Satri (03.06.2015 08:38)

0

86

jask_9mm написал(а):

а постепенно, на ходу.

может тогда уже так? http://uplg.bikekherson.com.ua/t/CcSnj.jpg
:rofl:

Satri написал(а):

Живокост мазь то так, для отвлекающего маневра
лучше сразу делась все по уму
на то и создан форум ))

жду подробностей!можно в личку :writing:

0

87

Satri написал(а):

думаю чутка пыли на фляге во время езды вообще не проблема

:dontknow: на вкус и цвет...

0

88

украинка на велосипеде написал(а):

интересно

както-так. наш пасажир уже не кипишует .http://uplh.bikekherson.com.ua/t/HSLlN.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/HSLlN.jpg

0

89

С радостью составилиб компанию но далековато.http://uplh.bikekherson.com.ua/t/K8wUl.jpg

0

90

катей написал(а):

С радостью составилиб компанию но далековато.

жаль.так хотелось бы на природе зависнуть целыми велосемьями или веломамами)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно