Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Найнер Cannondale 29 Trail SL4 2013 (с документами) рама L


Найнер Cannondale 29 Trail SL4 2013 (с документами) рама L

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Харьков
650 у.е.

РАМА: Trail SL 29'er, Optimized 6061 alloy, SAVE, 1.5" headtube
ВИЛКА: SR Suntour XCR-LO-29, 80mm, lockout, 1.5" alloy steerer
ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano Alivio
ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano Alivio
ОБОДА: Maddux DC3.0 29'er, Double Wall w/eyelet, 32 hole
ПОКРЫШКИ: WTB NINELINE, 29X2.0"
ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ: Cannondale Helix 6 Hydraulic Disc, 180/160 mm
ЗАДНИЙ ТОРМОЗ: Cannondale Helix 6 Hydraulic Disc, 180/160 mm
КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ: 27
ДИАМЕТР КОЛЕСА: 29

Велосипед хороший, расстаюсь нехотя – хочу взять модель чуть выше классом. Откатал я на нем порядка 1200 км. Покупал в конце 2013 года в Велопланете - паспорт с гарантией (пожизненная на раму). Все родное, состояние между очень хорошо и отлично.

Особенно хорош в лесопарке и на укатанном грунте. По асфальту также накат хороший – при желании можно поставить полуслики, и вообще агонь! В общем, для города и умеренного бездорожья – самое оно. Что касается более рельефной местности, то здесь бы не помешала более технологичная вилка (но тут и цена вопроса иная).

Внешне выглядит круто, выдержан в классических цветах, а потому подходит практически любая одежда. Краска матовая, как по мне – выглядит намного лучше, чем глянец. Солидный кадейловский полуторадюймовый стакан, гладкие сварные швы... В общем, при желании можно громко сплюнуть, бросить пару-тройку презрительных взглядов на владельцев команчей, ардисов и иже с ними – и резво укатить за горизонт…

Для тех, кто не будет рьяно торговаться – перед продажей поменяю кассету и цепь. На нынешних еще можно откатать 200-500 км, но врать не буду – износились, скоро нужно менять. Для сторговавшихся продаю с нынешней оборудкой. В довесок запасная камера и быстросъемное заднее крыло (если найду, никогда им особо не пользовался).

Перед покупкой покататься дам, но только на огороженной территории.

- «В магазине такой же новый дешевле!». Не дешевле – вы не найдете Trail 4 дешевле, а SL – тем более. Цена нового примерно эквивалентна 1000 у.е.
- «Вон пацан продает на стопятьсот денег дешевле». Украл и без документов. А если и не украл – то состояние хреновое. А если и хорошее состояние, то зря продает…

В общем, мой велик в хорошем состоянии. У механика обслуживался регулярно. Изъянов я не утаиваю – кассету и цепь поменяю перед продажей.

+38098-910-81-30 Михаил

Фото от 14 мая. Шел дождь - чуточку грязноват.

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/7rKkc.jpg
http://uplg.bikekherson.com.ua/t/Ih2J3.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/O37lM.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/WT0PQ.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/dj2Nm.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/tJYZ7.jpg
http://uplg.bikekherson.com.ua/t/tZdi2.jpg

Отредактировано kosolapiy (17.05.2015 13:49)

0

2

kosolapiy написал(а):

РАМА:

Номер ?

0

3

zclub написал(а):

Номер ?

120745327

Отредактировано kosolapiy (18.05.2015 14:49)

0

4

сфоткал конечно..... %-)

0

5

axel написал(а):

сфоткал конечно.....

Ну, фотограф из меня так себе )) Будет конкретная заинтересованность - дофоткаю необходимые узлы.

0

6

:rolleyes: сфотай со стороны системы и заднего переклюка - общим планом! таким образом можно необходимое рассмотреть более или менее :jumping: и тебе реклама... :jumping:

0

7

Продан.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Найнер Cannondale 29 Trail SL4 2013 (с документами) рама L


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно