Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Куплю велосипед


Куплю велосипед

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, хочу купить велосипед бюджет 200-300 $ под рост 188 см для кросс-кантри

Отредактировано Den (15.05.2015 09:24)

0

2

А для чего?

0

3

Den написал(а):

бюджет 300

Гривен, долларов, евро, грамм золота?...

0

4

jask_9mm написал(а):

Гривен, долларов, евро, грамм золота?...

Я полагаю долларов :glasses:  а для чего и какой велосипед  :question: догадайтесь сами...уважаемый Den можно по-подробней!

Отредактировано Серёжка (14.05.2015 21:33)

0

5

Так как объявление в разделе "Куплю", а не "Выбор велосипеда", очевидно, что топикстартер не нуждается в советах.  :dontknow:
Просто предлагайте варианты до 300  :idea:

0

6

в наличие имеется leader fox dragstar dirt parade 2012  по факту велосипед супер ....  хочу перейти на кросс-кантри

Отредактировано Den (14.05.2015 22:54)

0

7

бюджет 300 $ , в советах нуждаюсь !!!

0

8

Den написал(а):

Добрый день, хочу купить велосипед бюджет 300 под рост 188 см

Добрый день, хочу продать почти велосипед за 300 $ под рост 188 см.
Алюминиевая кросскантрийная рама, жесткая хромолевая вилка,
колеса 26", втулки на промах, двойные обода, спицы нержавейка, покрышки, камеры, тормоза ви-брейки, руль, вынос, подседел.
Вам остается найти шатуны, переключатели, манетки на ваш вкус. И седло под вашу попу.
Если интересно, могу на выходных сделать фото.

0

9

Denis XC написал(а):

Добрый день, хочу продать почти велосипед за 300 $ под рост 188 см.
Алюминиевая кросскантрийная рама, жесткая хромолевая вилка,
колеса 26", втулки на промах, двойные обода, спицы нержавейка, покрышки, камеры, тормоза ви-брейки, руль, вынос, подседел.
Вам остается найти шатуны, переключатели, манетки на ваш вкус. И седло под вашу попу.
Если интересно, могу на выходных сделать фото.

не интересует

Отредактировано Den (15.05.2015 00:05)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Куплю велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно