Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Фестиваль спорта и туризма для велосипедистов ВЕЛОБУЛЬВАР


Фестиваль спорта и туризма для велосипедистов ВЕЛОБУЛЬВАР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

16 мая с 09:00 до 19:00 на Приморском бульваре будет проходить фестиваль спорта и туризма для велосипедистов и жителей Одессы ВЕЛОБУЛЬВАР. Программа включает в себя общегородской велопробег, соревнования, обучение, ярмарку и показательные выступления спортсменов. Вход свободный.

    Организаторы – общественное движение ВелоОдесса – планируют на фестивале презентовать первый этап проекта велосипедизации Одессы и показать, что велосипед – это модно и здорово.

    ВЕЛОБУЛЬВАР, фестиваль спорта и туризма, проходит в Одессе уже во второй раз. На День Европы Приморский бульвар на целый день превратится в мекку для велосипедистов и пешеходов.

    Стартует ВЕЛОБУЛЬВАР велопробегом со всех районов города. В 12:00 встреча под сценой возле Дюка и официальное открытие фестиваля. Чтобы ехать общей колонной из отдаленных районов города, велосипедисты встречаются на поселке Котовского на Крымском бульваре в 10:00, на поселке Таирово в 10:00 на площади Глушко, на Фонтане – в 10:30 на 9 фонтана, Черемушки – в 10:00 на площади Деревянко, район Ивановского моста – возле Селекционного института в 10:30. Жители Молдаванки встречаются в 10:30 в Дюковском парке, Центр города – 11:00 Старобазарный сквер.

    “Одесса – это улыбка Бога. А велосипед – чистый гормон счастья. Соединив эти два компонента, мы получим тот самый одесских дух, который всех привлекает своей свободой и жизнерадостностью. Так давайте вместе сделаем это!” – говорит организатор ВЕЛОБУЛЬВАРА Юрий Праздников.

    По мнению организаторов фестиваля, в Одессе важно развивать вело-тренд и город преобразится, если все больше одесситов пересядет на велосипеды, а власть создаст условия для передвиженя по городу.

    ВЕЛОБУЛЬВАР и его спонсоры подарят двум одесситам в этот день по велосипеду! Каждый участник с велосипедом может зарегистрироваться в палатке организаторов 16 мая и потом, с помощью жребия будут определены победители в категориях: дети и взрослые.

    Самые яркие мероприятия ВЕЛОБУЛЬВАРА – это велопробег в тельняшках “Таки да, мы едем!”, конкурсы “ВелоМэн” и на лучшие видеоселфи и фотоселфи “Я еду на ВелоБульвар”, гонки фиксеров и даунхил по Потемкинской лестнице, детская велогонка и велошкола. Более детально – в программе фестиваля.

    Также на фестивале будут работать зона с едой, ярмарка вело-товаров, велобарахолка, сцена с развлекательной программой, будет доступно катание на веломобиле и участие в конкурсах.

0

2

Я поеду если найду попутчиков заказным автобусом, сколько с каждого участника, зависит от количества участников. Поехать туда и обратно  :flirt:

Прошу отписываться желающих :flag:

0

3

Аня написал(а):

сколько с каждого участника, зависит от количества участников

а по-подробней...можно в лс

0

4

А кто хочет поездом?  :rolleyes:

0

5

Классное мероприятие, только жаль я задействована в дне Европы тут в Херсоне. Ну Одесса молодец столько коммерции вокруг мероприятия)))) Узнаю Одессу)

0

6

Так и не нашла себе компанию :'(

0

7

Женя Муза написал(а):

задействована в дне Европы тут в Херсоне.

Есть велопредложение на День Европы
например провести велопарадик на 10.00 от Площади Свободы
и посмотреть
Показательные выступления спортсменов по велотриалу - с 12:00 до 15:00 на площади возле ККЗ "Юбилейный".

Отредактировано Retivoy (15.05.2015 00:43)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Фестиваль спорта и туризма для велосипедистов ВЕЛОБУЛЬВАР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно