Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Светоотражающая лента


Светоотражающая лента

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ALENKA_SMILE написал(а):

А они вообще нас пустят?

пустят. я уже договорился ;)

0

62

Я в свое время куда только непонацепляла такую ленту, себе и парню своему - за него тоже переживаю... Зато в темное время суток мы очень заметны!)

0

63

а где такую ленту как у топикстартера можно купить, допустим, метра два. хочу малому рюкзак обклеить. черный цвет в приоритете

0

64

Повторюсь:
Эта лента даётся бесплатно ( даром) для повышения безопасного проезда в тёмное время суток. Лента отлично клеится на пластик, краску и материю.
Оставлял рулон в Веломастере ( весной оставалось ещё пол рулона) и в ВелоPitStop . Приходите берите. Лента светлая.

0

65

GREY.77 написал(а):

Повторюсь:
Эта лента даётся бесплатно ( даром) для повышения безопасного проезда в тёмное время суток. Лента отлично клеится на пластик, краску и материю.
Оставлял рулон в Веломастере ( весной оставалось ещё пол рулона) и в ВелоPitStop . Приходите берите. Лента светлая.

Подпись автора

    0503156807

веломастер, который в районе ЦР?  а темной(черной) нет,и реально ли купить кусок?

0

66

Поделитесь опытом, кто куда клеил.Что бы эффективнее было..

0

67

Sanechek написал(а):

Поделитесь опытом, кто куда клеил.Что бы эффективнее было..

У меня наклеено на вилке спереди и на ободах колес - отражает весь боковой свет и при поворотах со всех сторон светишься.
Поймай меня на острове - отмотаю сколько тебе надо.
http://upl7.bikekherson.com.ua/JqjOH.jpg

0

68

Кот Матвей написал(а):

Sanechek написал(а):

    Поделитесь опытом, кто куда клеил.Что бы эффективнее было..

У меня наклеено на вилке спереди и на ободах колес - отражает весь боковой свет и при поворотах со всех сторон светишься.
Поймай меня на острове - отмотаю сколько тебе надо.
http://upl7.bikekherson.com.ua/JqjOH.jpg

Подпись автора

    Интернет-магазин Sportstart.com.ua - велосипеды и велоаксессуары, товары для спорта, туризма и активного отдыха

Я тебя и не узнал сразу...Спасибо,меня "угостили" метром..осталось только наклеить..
.

0

69

а есть еще лента? и какой она ширины?

0

70

у меня на работе есть комуфляж электрика, там нашиты светоотражающие полоски - как-то сфоткался со вспышкой в темном коридоре... как будто  байк сигналит дальним!!!

0

71

Биби написал(а):

у меня на работе есть комуфляж электрика, там нашиты светоотражающие полоски - как-то сфоткался со вспышкой в темном коридоре... как будто  байк сигналит дальним!!!

Кидайте фото. Вместе посмотрим. А то так не понятно)

0

72

светоотражающие ленты полезный аксессуар.

0

73

Fanfara написал(а):

светоотражающие ленты полезный аксессуар.

Кэп? :)

0

74

Fanfara написал(а):

светоотражающие ленты полезный аксессуар.

После таких фраз кажется, что на форуме общается бот, с очень ограниченным запасом мыслей. :) Если не можешь сказать ничего умного и интересного, то лучше промолчать.

0

75

интересует магазин где продается качественная лента.

0

76

Alex33 написал(а):

интересует магазин где продается качественная лента.

Это хорошо.

0

77

Alex33 написал(а):

интересует магазин где продается качественная лента.

Бульвар Мирный, "все для шитья".

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Светоотражающая лента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно