Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Светоотражающая лента


Светоотражающая лента

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Я и в прошлый раз хотел :) Не удалось состыковаться. Может в этот раз получиться?

0

32

Есть много ( примерно метров 25). По городу передвигаюсь пока только на машине ( сломана рука). Через час буду на Салюте. Может удобней будет если завезу, например, в Веломастер (если парни согласятся). Ну и в центре удобный доступ всем

0

33

GREY.77 написал(а):

Есть много ( примерно метров 25). По городу передвигаюсь пока только на машине ( сломана рука). Через час буду на Салюте. Может удобней будет если завезу, например, в Веломастер (если парни согласятся). Ну и в центре удобный доступ всем

Насчет Веломастера - отличная идея!

0

34

ОК. На днях завезу и дам знать

0

35

Это хорошо, лента нужна, да и будет дополнительный повод зайти в Веломастер :cool:

Отредактировано SimpleRED (03.07.2016 21:32)

0

36

GREY.77 написал(а):

По городу передвигаюсь пока только на машине ( сломана рука).

опа ча. в нашем полку прибыло. надеюсь ни чего серьёзного?

0

37

Во вторник (завтра) завезу в Веломастер ленту.
To PerekatiPole: Спасибо, ни чего серьёзного. Трещина в лучевой кости. Покатался на дочкином Сигвее  8-)

0

38

GREY.77 написал(а):

Трещина в лучевой кости

и у тебя лучевая, та шо ж такое((((.

GREY.77 написал(а):

Покатался на дочкином Сигвее

прикольная штука. расскажи о нём.

0

39

PerekatiPole написал(а):

прикольная штука. расскажи о нём.

А что рассказывать? "Шайтан-тележка" сама едет, если есть опыт катания на скейте быстро находишь общий язык. Если покупать себе, то лучше брать с накачивающимися колёсами минимум 8" . По паспорту скорость до 15 км/ч и запас хода до 20 км. Если активирован Блютус для передачи музыки на встроенный динамик, то запас хода меньше. В комплекте брелок с иммобилайзером .

0

40

Лента в Веломастере!!!

+1

41

GREY.77

Спасибо большое! Взял небольшой кусочек. Отличная, качественная лента. У меня такая простояла на ободах (!) почти 5 лет и только сейчас начала расслаиваться и сыпаться.

0

42

Спасибо за ленту!

0

43

Пожалуйста.
Буду, по возможности, подвозить в Веломастер.

0

44

Всем привет. Опять привёз ленту. Кому нужно свистите  8-) .  Бесплатно!
Или может , как прошлый раз, оставить в Веломастере ?

+3

45

GREY.77 написал(а):

Или может , как прошлый раз, оставить в Веломастере ?

Самый удобный вариант.  :cool:

0

46

Ок. Оставлю в Веломастере

0

47

о и мне у Саши оставить если можно. Спасибо. Если что Медведю))))))

0

48

GREY.77, спасибо! За всех. Очень хорошее дело вы делаете.  :cool:

0

49

И я заеду) Спасибо, Вам огромное!

0

50

GREY.77 написал(а):

Всем привет. Опять привёз ленту. Кому нужно свистите   .  Бесплатно!
Или может , как прошлый раз, оставить в Веломастере ?

у нас еще много осталось! еще раздаем всем=) Новую завозить не нужно.

0

51

Был сегодня в Веломастере. Пол рулона ещё осталось с прошлого раза. Что, ни кому уже не нужно? 🙁

0

52

GREY.77 написал(а):

Пол рулона ещё осталось с прошлого раза. Что, ни кому уже не нужно?

По-видимому, народ не знает об этом.

0

53

Мне нужен кусочек. Не думала, что остался с прошлого раза. Столько желающих было.

0

54

Дима с Веломастера сказал, что предлагали всем посетителям, но народу это не интересно. Как и шлемы.

0

55

Странно, я сегодня просто спросить забыл, да и думал, что все разобрали. А мне надо. Завтра специально загляну .

0

56

Может периодически делать UP теме, чтобы у всех на виду была 😀

0

57

Оставил рулон ленты в магазине "ВелоPitStop". Для безопасной езды в тёмное время суток. Бесплатно!

0

58

GREY.77 написал(а):

"ВелоPitStop"

У нас есть такой магазин? Где он?  :huh:  ;)

0

59

ALENKA_SMILE написал(а):

У нас есть такой магазин? Где он?

Есть )). Черноморская 22а (здание Днепровского загса). Вход в арку.

Отредактировано tka4 (28.04.2017 13:36)

0

60

tka4,ааааа., поняла.
А они вообще нас пустят? Я никого там не знаю  ^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Светоотражающая лента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно