Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2015 суббота, 30 мая


Велодень 2015 суббота, 30 мая

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Велодень прошёл. Прошу обсуждать мероприятие в теме Обсуждение проведённого Велодня 2015

А вашими фотографиями и видеороликами делиться в теме Фото и видео велодня 2015

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/7ojZY.jpg

Каким был анонс

http://uplg.bikekherson.com.ua/fv9sY.png

Раді повідомити вам, що всеукраїнська акція «велодень» в Херсоні буде підтримана традиційно в останню суботу травня. Цього року це 30 травня.

Запрошуємо усіх бажаючих приєднатись до наймасштабнішої велосипедної події міста.

Початок заходу 30 травня о 14 годині в парку ім. Ленінського Комсомолу поряд з фонтаном «Світловий».
На старті пройде розіграш футболок серед зареєстрованих учасників від Української миротворчої школи, а далі велопарад по маршруту Парк — площа Свободи — набарежна. Де ми зустрінемось з учасниками «тишо-тишо фест» де проведемо конкурси та розіграємо велосипедні призи від спонсора магазина Bike Garage.
У колоні проїдуть представники різних народів та національностей з прапорами відповідних країн, а велосипеди в оренду надає Велоцентр Giant.
Технічна підтримка — ВелоМастер.
Інформаційна підтримка заходу: DataArt.

Нагадуємо, що велодень, це неполітична акція, тому будьяка агітація або політичні заклики заборонені. Метою проведення велодня є демонстрація кількості велосипедистів в місті, а також пропаганда здорового сопособу життя та велосипеда, як транспортного засобу.

http://uplg.bikekherson.com.ua/Hp0xN.jpg

Место сбора:

http://uplh.bikekherson.com.ua/Gt7XT.jpg

Маршрут движения:

http://uplg.bikekherson.com.ua/UwP98.png

Просьба репостить эти записи в соцсетях:

ВКонтакте, facebook, Google+

Официальный пресс-релиз: Велодень 2015 в Херсоні

+1

31

Планирую поучавствовать :) а когда будет известно место и время встречи?

0

32

Stranger написал(а):

Планирую поучавствовать  а когда будет известно место и время встречи?

Как только будет известно, информация появится тут.
Подпишитесь на уведомления темы.

0

33

Всем привет, я новенький. Меня зовут Даня, хотел бы с вами прокатится =)

Отредактировано DanielUA (18.05.2015 18:34)

0

34

DanielUA написал(а):

хотел бы с вами прокатится =)

welcome  :flag:  :flag:  :flag:

0

35

Я еще новых 5 человек в этом году привезу) Вот бы нормальный маршрут, да так, чтобы пол города прокатить) Еще бы определиться с местом куда ехать на отдых. В позапрошлом году толпень поехала к ЖД мосту. В том году никто не определился, в итоге все разъехались, некоторые в гидропарк, я поехал на "Козацьки розваги" там всего 8 человек было. Народ может соберемся у ЖД моста, там и в мяч играли и купались и костер такой что все жарили все что хотели)

0

36

Когда же будут подробности?

0

37

С нетерпением ждем подробность от организаторов.

0

38

А кто всё это организовует ? Кто устанавливает место и время ?

0

39

Юхан написал(а):

А кто всё это организовует ? Кто устанавливает место и время ?

я

сегодня всё будет.

0

40

Yaroslav написал(а):

я

сегодня всё будет.

http://ipic.su/img/img7/tn/nakonets-to.1432291579.jpg

0

41

Начало в самое пекло :question:  в 14:00   :tired:
Я понимаю, что в субботу в полдень в городе никого не будет (если сравнить с утром), но кагбы нужно, чтоб нас заметили или как?

Остальные старты:

Винница - 10:00
Івано-Франківськ‎ - 10:00
Киев - 9:00
Львов - 9:30
Никоваев - 9:00
Одесса - 10:00
Харьков - 10:00

0

42

Ура!! Нарешті.
Не таке вже й пекло зараз по обіді. Норм. Головне, що програма є. Все, роблю івенти в соцмережах

Отредактировано Retivoy (22.05.2015 21:05)

0

43

Время конечно поздное, но всё же я и этому рад!  :cool:

Retivoy написал(а):

Все, роблю івенти в соцмережах


Буду рад если поделитесь ссылочко в ВК!

Отредактировано Юхан (22.05.2015 21:08)

0

44

Если будет жарко, то меня не ждите. Здоровье дороже. :dontknow:

0

45

zclub написал(а):

Если будет жарко, то меня не ждите. Здоровье дороже.

30 мая жарко? А что ты июле запоёшь?

Кроме того мы будем возле воды всё время. Сначала возле фонтана, а потом на набережной.

0

46

Итак, я обновил первый пост. Вся инфа там.

Просьба репостить эти записи в соцсетях:

ВКонтакте, facebook, Google+

Официальный пресс-релиз: Велодень 2015 в Херсоні

0

47

Поздновато, конечно, но обязательно буду. Буду с дочкой, это её первый Велодень.
Место старта. https://maps.yandex.ua/?text=парк ім. Ленінського Комсомолу&sll=32.623173,46.657975&sspn=0.312424,0.101056&ol=geo&oll=32.623919,46.641507&ll=32.628261,46.640968&z=19&l=skl,stv,sta&panorama[point]=32.627824,46.641153&panorama[direction]=330.600000,2.134564&panorama[span]=130.000000,64.661458

0

48

Yaroslav написал(а):

Початок заходу 30 травня о 14 годині

P_V_L написал(а):

Начало в самое пекло   в 14:00

почему именно в 14:00? Испокон веков начиналось с утра. Какие причины?

0

49

Ребята 10 или 14:00, жарко, холодно.......... :mad: На свете нет ничего долговременного, если иное время с другими городами это не вовсе отсутствие мероприятия. Давайте ценить то что имеем!!!!  :love:

0

50

Вот вами много интересного. М-да, приедешь тут. Вы не учли, что у многих дети спят в такое время, и на том спасибо. Я огорчена, очень хотела приехать. Считаю это минусом организаторов, договорится на Нормальное время, как у всей Украины, это же всеукраинский день.

Отредактировано LIra (23.05.2015 08:57)

+1

51

А кто-то наоборот любит в выходной подольше поспать, и будет очень рад такому времени проведения. Всем не угодишь.

0

52

Мене рахуйте! :)

Тільки є запитання. Тут написано: " це неполітична акція, тому будьяка агітація або політичні заклики заборонені."

Якщо я одягну футболку відомої громадської організації  і мовчки (не агитуючи в голос) проїдуся на параді, чи буде це вважатися агітацією або політичним закликом?

Отредактировано jessa (23.05.2015 11:39)

0

53

jessa,  звісно, що камінням ніхто не закидає, але не бажано.

0

54

jessa написал(а):

Мене рахуйте! 

Тільки є запитання. Тут написано: " це неполітична акція, тому будьяка агітація або політичні заклики заборонені."

Якщо я одягну футболку відомої громадської організації  і мовчки (не агитуючи в голос) проїдуся на параді, чи буде це вважатися агітацією або політичним закликом?

Отредактировано jessa (Сегодня 11:39)

Это намёк на то, что бы тебе футболочку нормальную подарили ?  :D

+1

55

Поддерживаю тех кто за время 10 утра! все удобно и холодно не будет ! и до 12 все разьехались по своим делам! а делать в 14.00 самый солнцепек..каков смысл.

0

56

А кто мешает желающим собраться очень неофициально в 10.00 в том же парке у того же фонтана?
Мне такой сценарий больше нравится  :flag:

0

57

zclub написал(а):

А кто мешает желающим собраться очень неофициально в 10.00 в том же парке у того же фонтана?
Мне такой сценарий больше нравится

Значит придумаем свою программу  :cool:

0

58

Да, как-то не привычно "Велодень" начинать после обеда а не с утра бодро со свежими силами отправится на велопарад...Но все же я думаю что организаторам нужно дать шанс оправдать столь позднее начало, возможно они нас удивят...критиковать мы все можем. Я не удивлюсь, если с утра пройдет освежающий весенний дождик и к двум часам будет просто прекрасная погода. ВСЕ НА ВЕЛОДЕНЬ 2015!

0

59

Хочу взять с собой дочь, но если будет такой солнцепёк  то она с Цюриха и до Салюта не доедет, ехать самому - :(  :'(  для неё будет  обида-боль. Теперь не знаю как выйти из ситуации :dontknow:

0

60

Серёжка написал(а):

Хочу взять с собой дочь, но если будет такой солнцепёк  то она с Цюриха и до Салюта не доедет, ехать самому - :(  :'(  для неё будет  обида-боль. Теперь не знаю как выйти из ситуации :dontknow:
)

Садись на тепловоз Брилевка → Херсон, он в 12.26 отправляется от станции Цюрупинск. С велосипедами на нём можно ехать, народу в это время скорее всего будет не так много.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2015 суббота, 30 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно