Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Бревет 300 Кременчуг


Бревет 300 Кременчуг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кременчуг, 2 мая 300 км в зачёт.

Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wsqxoomkspdlmfal

Качество дорожного покрытия от Кременчуга до выезда из Куцеволовки оставляет желать лучшего. Участок от Днепродзержинска до Кобеляк не содержит магазинов и водопоя ( только если заехать в Орлик)

Удобно добираться, туда и назад Харьковским поездом до Кременчуга. Старт и финиш в 1,5 км от ЖД.

Выезд из Херсона в пятницу в 15:44 приезд в Кременчуг в 4 утра, сразу можно и стартовать (по договорённости с организатором) [официальный старт в 5]

Лимит 20 часов (закрытие финиша в 00:00 по «нашему» или в 01:00 по «официальному»)

Обратно выезд в 01:48 воскресенья и возврат в Херсон а 14:00 того же дня.

Билеты плацкарт ≈200 грн. Регистрация результата 35 грн. Я хочу туда ехать в купе, чтобы нормально поспать (168 грн) назад вынуждено в плацкарте, потому, что ночью пихать велосипед в нишу купе будет проблематично, особенно если она будет занята и пассажиры будут спать.

Приглашаю присоединиться.

Билеты буду брать завтра. Думайте быстрее, если есть желание ехать вместе.

PS нужен будет номер киевстар для регистрации на точках прохождения маршрута. Можно бесплатно получить возле ЦУМа при условии пополнения счёта на 40 грн.

0

2

В поезде есть общий вагон, 48 грн цена в один конец. Вагон по плану такой же, как и плацкартный, неудобств с провозом велосипеда быть не должно.

0

3

Никто ехать не захотел, пришлось самому. Проехал так себе, но в целом сгодится. Подробнее: 300 км Кременчуг

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Бревет 300 Кременчуг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно