Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам велорюкзак. V = 3 л.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продан.

Отредактировано Стеценко Олег (26.04.2015 22:39)

0

2

забираю

0

3

Я был первый в личку)

0

4

А я вобще не успел))))))

0

5

Позвонил продавцу где и когда можно посмотреть.
Ответ голосом, уставшим повторять одно и тоже: Я же говорил, что нахожусь во Львовской области, я же говорил, что все можно узнать на моем сайте.
Немного растерялся, какая еще Львовская область, какой сайт, где это написано и когда мне об этом говорили.
Нахожу в гугле по фамилии и номеру телефона сайт продавца. При оформлении заказа продавец просит прислать ему на мыло все реквизиты, адреса и т.д. Отправляю нужную информацию. Через несколько часов приходит ироничный ответ: С рюкзачком вы немного опоздали, не расстраивайтесь, жизнь на этом не кончилась. Другие рюкзаки вы можете посмотреть на моем сайте.
Уважаемый Стеценко Олег, если вам надоели вопросы где посмотреть ваш товар, то укажите местонахождение в обьявлении или профиле. Почему я должен искать ваш сайт, если нашел обьявление на нашем сайте? Хотя бы указали ссылку. Указывайте в обьявлении также и номер МТС, который есть на сайте. И будет всем счастье.
П.С. правильно не грв,. а грн.

0

6

Me
А ты уверен, что ОН читает эту тему? ))) А то получится, что ты тоже "яжеговорил!" )) только в другом месте )))
Предлагаю копию твоего поста отправить ему на мыло ))) :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно