Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Суббота 25.04.15 - 100 км.


Суббота 25.04.15 - 100 км.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Доброго дня!

В качестве тренировочки есть задум катнуть 100 км.

Предварительный маршрут на Раденск. Фабрика (бериславское шоссе) - Цюрупинск (от него небольшой крюк) - Раденск и назад так же, должно

получиться +/- 100 км.

Выезд в 10-00 от ТРЦ "Фабрика" (конечная маршрута №14)

скорость предсказать сложно из-за передаваемого синоптиками ветра, но хотя бы не ниже 20-ти средняя

050-396-12-71 Павел

0

2

привет, как там дорога? я на шоссере)

0

3

Edik-ua написал(а):

привет, как там дорога? я на шоссере)

проходимая )) треть пути будет трясти, а потом нормально

0

4

это хорошо, что на шоссере! чур я у тебя на колесе буду  ^^

0

5

ездил я по этому маршруту Херсон - Жовтневое - УкрНИИОЗ - Садово - Антоновка - Херсон= дорого вначале просто аддд....трясло дай боже, а потом собака 47км в час за мной гналась  o.O

+1

6

Чётъ прочитал сразу: собака 47км за мной гналась...хотел спросить: как назвал? :D

0

7

Edik-ua

мы будем ехать совсем не туда ))

0

8

Satri написал(а):

Предварительный маршрут на Раденск.

Там рельеф вроде плоский. Должен справиться, а то у меня дефицит низких передач. :hobo: Составлю компанию, если не против.

0

9

Edik-ua написал(а):

как там дорога

от бериславки до моста не актив, и кусочек за цурихом,  а дальше норм!

0

10

Дядя Саша

всем рады )) не вопрос!  :flag:

0

11

Был вчера на берисласком -цюрипинск . Доехал до отметки 186км до Джанкоя и развернулся. Понял одно что дороги в Херсоне отвратительные... :angry: (сам с Одессы).
берисл-мост можно сойти с ума- яма на яме , трясет жестко. На мтб конечно не так ощутимо.

0

12

Edik-ua

везде такие дороги, что тут поделать :dontknow:

0

13

Поеду , если  получиться от работы ускользнуть . . .

0

14

Парни, спасибо за приятную компанию и славную покатуху! Со средней план, вроде, выполнили?  :jumping:

+1

15

Спасибо за теплую компанию.

0

16

Отлично прокатились ! ! !

0

17

:flag:  Хорошая компания, хорошая дорога, хорошая погода, всем спасибо!

0

18

Спасибо за поддержку и теплую компанию!!!  :flag:

0

19

спасибо всем, кто присоединился к поездке! душевная компания, теплая погода + отбивная XXL  :D

день прошел очень удачно!  :cool:

у меня от дома к дому получилось 104,3 км. план выполнен

средняя в копанях (да мы доехали таки до копаней, чтоб получилось чуть больше км.) была 24,5

в конце, возле фабрики уже 23,3 так как ветер в конце совсем уж не давал никак ехать  :hobo:

в целом получилась отличная тренировка

0

20

Да прокатились здорово))) спасибо за компанию) и показанный маршрут по шикарной дороге))) :cool:

+1

21

Satri написал(а):

отбивная XXL

Пашка, ну для тебя тогда точно день удался)))
:crazy:

0

22

ALENKA_SMILE

:P

отбивнушка была на пятерочку, даже местная кошка наелась  :D

0

23

Edik-ua написал(а):

Понял одно что дороги в Херсоне отвратительные...  (сам с Одессы).

пфффффф, да в одесской области вообще дороги отсутствуют в принципе, кроме Одесса — Киев всё остальное непроезжабельное. Официально заявляю это, как проехавший там марафоны в сумме более, чем на 1000 км. А в этом году всё стало ещё хуже, как говорят очевидцы.

0

24

Yaroslav написал(а):

Понял одно что дороги в Херсоне отвратительные...  (сам с Одессы).

пфффффф, да в одесской области вообще дороги отсутствуют в принципе, кроме Одесса — Киев всё остальное непроезжабельное. Официально заявляю это, как проехавший там марафоны в сумме более, чем на 1000 км. А в этом году всё стало ещё хуже, как говорят очевидцы.

это вы о трассе Одесской сотки?(в частности дорога на трассе Одесса -Рени-- там да, ужасная не спорю.) А по городу вы такое кол-во ям видели лично как в Херсоне?
очевидцы могут многое рассказать))

0

25

Edik-ua

сравнивать уровень этих городов, как минимум, некорректно! ))

0

26

Edik-ua написал(а):

это вы о трассе Одесской сотки?(в частности дорога на трассе Одесса -Рени-- там да, ужасная не спорю.)

Я имею ввиду вообще дороги по области. В городе я почти не передвигался на велосипеде.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Суббота 25.04.15 - 100 км.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно