Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Каховка или Новая Каховка 11 апреля суббота


Каховка или Новая Каховка 11 апреля суббота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец-то погода успокаивается и на выходные по прогнозам ясно, тепло и без осадков.

Хочется вальнуть 200 км, но в своих силах я не уверен, поэтому предлагаю несколько вариантов маршрута:

200 — через Каховку и тачанку по прошлому маршруту
180 — так же, но выезд на «мелитопольскую» Т2206 по прямой от тачанки
170 — с возвратом через Казачьи Лагеря
150 — без заезда на Тачанку и возврат по Т2206
140 — без заезда на Тачанку и возврат через Казачьи Лагеря

Расстояния указаны от «Фабрики» до «Салюта», добавляйте туда свой доезд из дома и потом домой. У меня это около 12 км.

До Новой Каховки маршрут одинаковый, а там по состоянию можно будет решить ехать назад самой короткой дорогой или удлинять.

Выезд от «Салюта» в 8:00 возврат хотелось бы до темноты (закат в 19:30)

С собой иметь:
• две или более запасные камеры
• латки, не засохший клей
• инструменты, необходимые для ТО в дороге, особенно ключи для нетипичных размеров
• вода от литра
• перекус в дороге
• деньги от 200 грн на еду и на случай экстренной эвакуации

Одеваться рекомендую так, чтобы если стоять, то немного мёрзнуть. При этом с собой иметь что-то, чтобы надеть на остановке.

Остановок хотелось бы минимум, в варианте 200 км не более трёх, в варианте 140 в идеале одна.

Желающих прошу отписыаться, в случае отсутствия интереса оставляю за собой право не следовать объявленому времени и/или маршруту.

Телефон для связи о5о 7о448б8

0

2

С таким состоянием дорог только бреветы на шосcере катать :)

0

3

К счастью шоссер до сих пор не отремонтирован, так что я еду не на шоссере.

0

4

Yaroslav написал(а):

К счастью

:nope:

0

5

для информации. от Цюриха до Мелитополя дорог нет. начиная от развилки на Крым и в сторону Мелитополя примерно 100+ км. я б туда даже на горняке не поехал.

0

6

А нам дорог не надо :D  :dontknow: .

0

7

Дорога Цюрупинск - Мелитополь, но на каком километре такие ямы - неизвестно.

ps: осторожно мат

Отредактировано P_V_L (08.04.2015 11:51)

0

8

В прошлом году я куда-то собирался, вот уже не помню куда, не могу найти тему, маршрут проходил тоже по мелитопольской. И вот так же кто-то явился в тему и сказал что-то про плохую дорогу. Но мы всё равно поехали, и встретили там почти идеальную дорогу.

0

9

В общем, ввиду отсутствия интереса — отменяется. Еду на бревет в Киев: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа"

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Каховка или Новая Каховка 11 апреля суббота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно