Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатать в Апреле в не скучной компании


Покатать в Апреле в не скучной компании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто хочет покататься в апреле предлагайте в лс удалено
Одному скучно,по Херсону или за город,пишите,или предлагайте.

Отредактировано Виталя (28.03.2015 14:20)

0

2

Раскрутка сайта детектед.

Виталя написал(а):

пишите,или поглотайте

o.O

0

3

Виталя написал(а):

Кто хочет покататься в апреле предлагайте

Все хотят покататься, и не только в апреле, но влипать во вражеские сайты как-то неохота  :no: ... Потому у нас и есть свой Форум, на котором уже сложились свои хорошие традиции... :idea:
Хочешь интересной компании? Вливайся! :flag:  Расскажи о себе и о своём байке в разделе "Кто на чём", почитай ветку "Покатушки Выходного дня" или "Спонтанные покатушки" - найдёшь себе попутчиков куда угодно. :jumping:
А это "

Виталя написал(а):

предлагайте в лс

годится только для торговли  ^^
:tomato:

0

4

zclub написал(а):

Хочешь интересной компании? Вливайся!

zclub, спасибо

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатать в Апреле в не скучной компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно