Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ОБЗОР - ОБСУЖДЕНИЕ СРЕДСТВ САМООБОРОНЫ И ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ


ОБЗОР - ОБСУЖДЕНИЕ СРЕДСТВ САМООБОРОНЫ И ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

P_V_L написал(а):

Про перцовый балончик может кто скажет чего интересного?
Хочу купить, нужны советы.
Смотреть в артемиде или еще где есть?

Покупал в Артемиде один жене, другой маме. К счастью, за прошедшие два года использовать их не пришлось. Покупал самые маленькие, очень удобные, в любой карман влазят. Еще видел балончики с фонариками. Оч хорошая штука. Ослепил, напшикал. Да и с направляющим светом сложнее промазать.

0

32

https://pp.vk.me/c618931/v618931498/23b25/cd3wdZ38rdE.jpg

0

33

Valentin, а ты и сам так считаешь?

0

34

PerekatiPole
Я могу думать так, а могу и не так. Но с реальностью спорить очень трудно.
Самооборона это хорошо, хорошо когда ты можешь постоять за себя и своих близких.
Но всегда думайте, что вы делаете. Особенно когда "спускаете типа с лестницы". За неумышленное могу дать до 15ти лет.

+2

35

Valentin написал(а):

Но всегда думайте, что вы делаете. Особенно когда "спускаете типа с лестницы".

Об, этом помнить нужно всегда!!! Хотя с превеликим удовольствием свернул бы шею при случае.

0

36

Градус поднимался, всё шло слишком хорошо.
А потом я сделал ход неверный...
(с) Высоцкий
:tomato:

Кому охота почесать кулаки - милости просим в спортзал. Хватит накалять...  ^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ОБЗОР - ОБСУЖДЕНИЕ СРЕДСТВ САМООБОРОНЫ И ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно