Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Компоненты к планетарной втулке


Компоненты к планетарной втулке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попалась за бесценок планетарка на 3 скорости, но без комплекта для переключения скоростей (только втулка). В связи с этим куплю все необходимое для того, чтоб заставить её переключать скорости, максимально не дорого (вел для деревни) :) (с пересылкой в Николаев).

0

2

Кстати, если такое найдётся -- буду вторым в очереди....

0

3

Не совсем понятно, что именно хочет купить автор объявления: есть как минимум три известных производителя планетарных втулок на 3 скорости: SHIMANO, SRAM, STURMEY-ARCHER, и их системы переключения не взаимоменяемы между собой.

0

4

trekker
Спасибо, не знал.
sachs torpedo schweifurtn 3-gang

Отредактировано lvoronl (22.03.2015 21:20)

0

5

Все ещё куплю.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Компоненты к планетарной втулке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно