Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Вело доска бесплатных объявлений


Вело доска бесплатных объявлений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

велосипеди.укр - Продай или Купи свой велосипед, вело запчасти или аксессуары на Вело доске бесплатных объявлений, нету ограничения в количестве объявлений.

Добавить объявление
-Быстро, легко и бесплатно
-Мгновенная публикация объявлений
-До 8 фотографий в объявлении
-Активно до 365 дней
-Обновление 2 раза в неделю
-Размещение ссылки на сайт
-Видео ролик в объявлении

http://uple.bikekherson.com.ua/iaxUl.png

0

2

velosiped написал(а):

велосипеди.укр

Только у меня "укр." ассоциируеется с "украденные" ?  o.O

0

3

zclub написал(а):

Только у меня "укр." ассоциируется с "украденные" ?

это уже называется профдеформация модератора, который даже во сне требует предъявить номер рамы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

4

Так я и не понял, а в чем суть этой темы??? Это предложение или реклама какая то  :dontknow:

0

5

Не хочу никого обидеть, но сайт, мягко говоря дряной. Как буд-то бы склёпаный за час каким-то пятикласником...

+1

6

AlexSPORT написал(а):

Так я и не понял, а в чем суть этой темы??? Это предложение или реклама какая то

ну я так понял это очередной OLX только узкого направления - по великам. Это и реклама сайта, ну и как вариант предложения, мож кто шо и выберет. Я б такой и выбрал бы, но как глянул откуда всё это придётся гнать, та ну его нафиг, перегонка обойдётся ровно столько сколько и сам вел.

0

7

Юхан написал(а):

сайт, мягко говоря дряной.

А где ссылка-то? )))

0

8

zclub написал(а):

А где ссылка-то? )))

Ну, это как я понимаю и есть ссылка

velosiped написал(а):

велосипеди.укр

  :D

0

9

Ну есть же нормальные магазины с велосипедами! Та же http://rozetka.com.ua/bicycles/c83884/ глазу приятно, есть на что посмотреть.

Отредактировано Xaha (21.03.2015 20:33)

0

10

ну как то так, я правильно понял?  велосипеди.укр

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Вело доска бесплатных объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно