Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помогите выбрать велосипед для города


Помогите выбрать велосипед для города

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброе утро. нужны советы людей, которые отлично разбираются в велосипедах. Хочу приобрести велосипед чисто для города. Сейчас у меня велик 10-летней давности (Texac Ranger), пора сделать обновочку. Я прикинул уже пару вариантов, но чисто по характеристикам. Помогите, пожалуйста, выбрать. Вот 2 варианта: http://www.omnishop.ru/goods/velosiped_giant_avail_2
http://www.omnishop.ru/goods/velosiped_ … rd_105_mix

0

2

Они примерно одинаковы. Какой нравится визуально тот и берите.

0

3

В техническом плане они полностью одинаковые? И сколько проездят?

0

4

adskih написал(а):

В техническом плане они полностью одинаковые? И сколько проездят?

нет не полностью.

2000 и цепь нужно будет менять.

0

5

А какой велосипед лучше в техническом плане и надежнее?

0

6

adskih написал(а):

А какой велосипед лучше в техническом плане и надежнее?

Обслуженный и настроенный.

0

7

Спасибо за ответы.

0

8

Опять раскрутка инет-магаза ?  :D

0

9

adskih написал(а):

А какой велосипед лучше в техническом плане и надежнее?

Моё мнение, для города шоссер не вариант. Так как в городе у нас дороги "ой вэй". Мой вам совет, остановитесь на МТБшках. Диаметр колеса советовать не буду так как очень долгое время катаю на 26". Как там себя ведут 27,28, 29" не знаю, но вот жена сейчас сидит за плечом и подсказывает что 28" для города класс. Ну и не рекламы ради гляньте на этот вариант СсылкаРама может цветом не понравится, по по обвесу можно смело и на дальники выходить. УДАЧИ

0

10

Насколько мне известно фирма Ghost неплохая, вот один из их велосипедов http://rozetka.com.ua/ghost_cross_1100_14cr5570/p723029/

0

11

Daironenc написал(а):

Насколько мне известно фирма Ghost неплохая

zclub написал(а):

Опять раскрутка инет-магаза ?

0

12

adskih написал(а):

Доброе утро. нужны советы людей, которые отлично разбираются в велосипедах. Хочу приобрести велосипед чисто для города.

давай те ка начнём с самого начала.
- какие требования к велосипеду.(Скорость, манёвренность, грузоподъёмность)
- бюджет.
что ещё забыл, дополните?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помогите выбрать велосипед для города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно