Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » выбор велосипеда в районе 5000-7500 грн


выбор велосипеда в районе 5000-7500 грн

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Sergey310884 написал(а):

Есть ли хоть 1 велосипед, который посоветуете из данного списка?

http://www.velolike.com.ua/page-186.html

За эти деньги всё шлак. Валютный рынок нынче очень не стабильный. Я бы из б.у выбирал на твоем месте.

0

32

Я думаю что Леон 70 не плохой варик вилка норм, среди бюджетных, ни какойто там убогий зум и не  из самых козих сунтуровских дешевок, как на некоторых моделях выше указаных. дисковые тормоза, и аливка перекидка, не турней  . имхо

0

33

jask_9mm, полностью согласен по поводу вилок. Но ведь на этом вся ценовая разница 26-29 и заканчивается. Да и то, ты привел вилки которые стоят больше, чем ТС хочет на весь велосипед потратить ))))

0

34

Продам городской хромоль на планетарке 7ск.

0

35

Вот в соседней теме Саша продает велосипед. Продам городской хромоль на планетарке 7ск. Для городского цикла это лучшее что можно придумать. Цена детская, ресурс колосальный, цена расходников копеечная.

+1

36

PerekatiPole написал(а):

ну давай, выкладывай, не жадничай.

Даже и не думал :nope: Продаются они в магазине на ул.Потёмкинской(пл.Ганнибала)...

jask_9mm написал(а):

Ну значит еще один Прайд. С отфонарной геометрией рамы...

Я конечно не специалист в этом вопросе,но на мой,инженерный,глаз выглядит рама добротно.И то что она сделана у нас,значительно удешевляет конечный продукт!Что собственно и требуется в нашем случае :idea:  А по поводу технологий и геометрии рамы,можно глянуть у них на сайте.Вроде не шараш-монтаж....
http://leonbikes.com/page-14.html
http://leonbikes.com/page-13.html

0

37

Cocs написал(а):

можно глянуть у них на сайте

Полистал немного... Похоже на нормальный подход к делу. Велики бюджетные, но если на сайте не все с гугла - у фирмы есть потенциал.
Но пока что это турней по кругу с аливой сзади для вида(((

Отредактировано jask_9mm (12.03.2015 16:37)

0

38

:dontknow:  http://kherson.khe.olx.ua/obyavlenie/pr … 67485d0627

Отредактировано Z-biker (12.03.2015 21:38)

0

39

Z-biker

Мусор. еще можно +100 свреху на ремонт.

0

40

Нашел вот такой форум http://alkatrion.com/?p=44233

Есть там вот такой ответ:
Ребята, рама Тайвань, делается с нуля: выбираются трубы, тестируется на заводе, делается опытный образец, тестируется в Украине и только потом производится модель. По поводу каталожных рам не правы, например перья 42 мм на всех МТБ — торсионка достаточна солидная, POST Mount крепление дисковых тормозов даже на бюджете, кто таким еще из производителей может похвастаться в бюджете 3500-4000 грн ? Рассчет под гидролинию и крепления багажника это вообще не обсуждаются (везде есть и работает). Вилки XCM для сведения стоят с гидравлическим локаутом а не эластомер, дисковые тормоза если гидравлика то стоит Tektro Draco 2 думаю что это не Tektro HDC и Shimano M395 на которых действительно надо матюкаться по поводу настройки. Я сам бренд менеджер и был в Тайвани на проверке этих велосипедов. Кому интересно есть на оф сайте видео с тестами.

Интересно теперь даже стало  посмотреть на велик Leon!
Возможно будет скоро очень не плохой бренд...

0

41

Sergey310884 написал(а):

Интересно теперь даже стало  посмотреть на велик Leon!

Дак покупайте, будет о чем рассказать!...

0

42

Да бери, )

0

43

Когда я себе искал раму, то попалась Leon. Первое, что бросилось в глаза – очень узкая верхняя труба в районе седла. Взял в руки и поразился, какая она легкая. Отзывов не нашел на то время.

0

44

Юхан написал(а):

За эти деньги всё шлак. Валютный рынок нынче очень не стабильный. Я бы из б.у выбирал на твоем месте.

+1 за б\у, на порядок лучше аппарат взять можно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » выбор велосипеда в районе 5000-7500 грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно