Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД Вдоль Каховского магистрального 21-22.03.15


ПВД Вдоль Каховского магистрального 21-22.03.15

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ПВД переносится.  О новой дате напишу позднее

0

32

О, а я только хотел поинтересоваться как прошло с погранцами.

0

33

Yaroslav написал(а):

О, а я только хотел поинтересоваться как прошло с погранцами.

Погранцы футболят от одного к другому. В погранотряде сказали обращатся непосредственно в отделение на территории которого будет проходить маршрут. Я созвонился с ними, но они особо моему звонку тоже рады не были. Сразу предложили приехать к ним для согласования. Когда я сказал, что приехать заранее не могу, предложили перезвонить через пару дней. Ну а через пару дней у нас поменялись планы. Так что с херсонскими погранцами я еще незнаю как.

0

34

tka4 написал(а):

Погранцы футболят от одного к другому

Ну как всегда. Бюрократия. Понятно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД Вдоль Каховского магистрального 21-22.03.15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно