Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Разминка вокруг Херсона.


Разминка вокруг Херсона.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

tka4 написал(а):

Хорошим тоном считается держать свое слово.

ПС А возможность присоединиться иногда возникает непосредственно перед мероприятием, когда сообщить просто нет возможности.

Я понимаю, случаи разные бывают, но у человека даже номер телефона в подписи.

0

32

Yaroslav, что ты мне хочешь доказать? Или тебе скучно и ты хочешь научить меня хорошим манерам? Тогда буду краток: не рассказывай мне что я должен делать и я не скажу куда тебе идти. Ок?

0

33

Планируются ли еще подобные разминки с примерно таким же километражем?

0

34

с 29 по 32 пост. Балакали, балакали - сіли та заплпкали намёк понятен?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Разминка вокруг Херсона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно