Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Саша написал(а):

а чем смазуете??

В Giant купил баллон специального масла (120 грн - большой). Оно еще делится для сухой/мокрой погоды. И на баллоне удобный складывающийся тонкий носик для попадания в глубь механизма.
Так что все по науке.   :rofl:

0

242

Юрий написал(а):

Оно еще делится для сухой/мокрой погоды.

моторекс вроде называется)
только тряпочкой не забывайте протирать цепь после смазки - для того что не оседала грязь и пыль.

0

243

Сегодня пересекая Карла Марка видел чудный тандем - спереди, между рулем и папой, малый, потом папа, за ним мама. Смотрелось здорово! К сожалению не подъехал - неся на работу.  :rofl:

0

244

Юрий, аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же ты такое чудо упустил  :'( Хоть бы сфотографировал и визиточку им нашу  :(

0

245

ALENKA_SMILE написал(а):

Юрий, аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же ты такое чудо упустил  :'( Хоть бы сфотографировал и визиточку им нашу  :(

Нельзя было опаздывать на работу, да и визиток у меня таки нету...  :dontknow:

0

246

Всем пока!
Ушел в поход!
Буду через недельку!

0

247

retivoy написал(а):

Всем пока!
Ушел в поход!
Буду через недельку!

удачи тебе Макс :flag:

0

248

Не тяжелых путей тебе)

0

249

Ровных дорог тебе СТАЛКЕР!  :D

0

250

Отлично все молчали весь день...значит катали :jumping:

0

251

"Азимут"самый азимутовый вел в мире...... :hobo: все на "АЗИМУТ",чтобы езда мёдом не казалась.....

руль за 4 месяца "крякнул" с мусорки взял третий год катаю....шатун через год"взорвался"...в пять раз дешевле купил второй год катаю...а ваще не вел а "БОМБА" действительно шо "УКРАИНА" НЕ УБИВАЕМЫЙ :flag:

Отредактировано Vitaliy (10.05.2011 18:55)

0

252

Vitaliy написал(а):

"Азимут"самый азимутовый вел в мире......  все на "АЗИМУТ",чтобы езда мёдом не казалась.....

руль за 4 месяца "крякнул" с мусорки взял третий год катаю....шатун через год"взорвался"...в пять раз дешевле купил второй год катаю...а ваще не вел а "БОМБА" действительно шо "УКРАИНА" НЕ УБИВАЕМЫЙ

:D  :crazy:  :cool:

+1

253

Прикольные отзывы на азимуте:( сначала хотел взять себе азимут премиум или мистик комплектации B+, в ЦУМе где то в пределах 3000. С меня эксперт в велосипедах  никакой и посоветовавшись со знакомыми решил приобрести команче ниагара диск за те же деньги.

0

254

Stasyan написал(а):

в ЦУМе где то в пределах 3000

а я се собрал из НЕПЛОХИХ комплектующих за 3100 ( правда без тормозов ). практически все новое кроме вилки рамы и шатунов ( без звезд) . и рад что потратил деньги не на азимут или ашан .но мои слова не камень в огород . просто я считаю они чаще ломаются .

0

255

aquarius1976 написал(а):

а я се собрал из НЕПЛОХИХ комплектующих за 3100 (

За такие деньги можно купить приличный вел начального уровня.

Народ! А кто работает в центре города и у кого обед с 13:00 до 14:00 ? Интересуюсь для проведения совместных прогулок, пития кофе и прочего...  :flag:

0

256

Юрий написал(а):

За такие деньги можно купить приличный вел начального уровня.

у аквариуса лутше=)

0

257

Саша написал(а):

у аквариуса лутше=)

Ни кто и не спорит, что у Аквариуса лучше! Речь шла о начинающих вело-маньяках.  :rofl:

0

258

Саша написал(а):

у аквариуса лутше=)

aquarius1976 написал(а):

( правда без тормозов )

aquarius1976 написал(а):

все новое кроме вилки рамы и шатунов ( без звезд)

Вот когда соберётся полностью вел, тогда и расскажешь, сколько по деньгам и по времени ушло ....

0

259

Работаю в центре, обед с 13 до 14, вот только вел дома стоит.

0

260

Статейка про АшанБайк улыбнула. Кстати В Оскаре таких навалом. Еще есть у чела под мясным павильеном со стороны железяк на центральном рынке при этом он доказывает - зачем платить больше.

0

261

Stasyan написал(а):

при этом он доказывает - зачем платить больше.

и самое обидное что он в это верит)

0

262


застрелите их..просто нет слов..

0

263

Саша
:D  :rofl: пацталом  :cool:

0

264

zclub
на самом деле это страшно...

0

265

уже где то на форуме обсуждалось это видео) кто то помню особенно подчеркнул важность смазки дисковых тормозов, как советует продавец-директор :D

0

266

Саша
Чего страшно-то? )) человек за небольшие деньги получает возможность получить урок на всю жизнь... Либо он понимает, что так быть не должно, либо - что велосипед не его стихия. Вот и всё ))
Ну а то что индус впаривает русским китайский хлам - это и есть глобализация )))

0

267

Прохлопан телефон нокиа 2323 классик чёрного цвета в кожаном чехле с клипсой. Номер на симке 050 281 03 91. ИМЕИ 359326038571903
Нашедшему вознаграждение. Особо интересует сим-карта.

0

268

:(

0

269

явор это повод купить новый телефон или б у . поверь .естть находят телефоны но за мзду в размере 400-500 гр . оно те надо ? можно купить новый за такие деньги . а симку можно востановить.

0

270

Если тел с документами то лучше написать заяву и указать имей. Сим карту восстанавливать не проблема.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно