Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

ВелоРыба написал(а):

Столько всего в этих коленях бывает...

....и шо там в коленях бывает? Вы всё лечите ,многоуважаемая РыбаВело....когда приём..?. :hobo:

0

212

так все не переживаем мне уже лучше.мне кажется что это какойто глюк в организме и скоро пройдет.

0

213

Vitaliy написал(а):

....и шо там в коленях бывает?

Vitaliy, прочитай по ссылке - список там солидный.
И я не лечу, а предлагаю найти причину)

Саша, моя дилетантская формулировка: боль - это сигнал организма о разрушении. Без причины не бывает.

Отредактировано ВелоРыба (21.04.2011 09:17)

0

214

ВелоРыба написал(а):

Саша, моя дилетантская формулировка: боль - это сигнал организма о разрушении. Без причины не бывает

мне кажется я просто простудил коленку.ночью от ветра мог балкон окрытсяи коленка была не под одеялом а выглядывала и ловила сквознячок :dontknow:
может старые травмы (выступал в соревнованиях по баскетболу в 1 лиге) дают о себе знать.
но на медосмотрах а я проходил их часто ничего не обнаружили.
на велосипед никаких подозрений нету потому что вторая в полном порядке.
на данный момент стало легче.

Отредактировано Саша (20.04.2011 14:20)

0

215

ВелоРыба написал(а):

Vitaliy, прочитай по ссылке - список там солидный)

Мне легче я работаю с врачами....но не обращаюсь, а они норовят всё время что небуть вылечить или посоветовать,за это им большое СПАСИБО!!!(вдруг кто не будь из них ,врачей,прочитает) :rolleyes:

0

216

Vitaliy написал(а):

а они норовят всё время что небуть вылечить или посоветовать

иногда сильно хотят что то вылечить.а иногда из здорового человека делают больного((

0

217

Саша написал(а):

мне кажется я просто простудил коленку

Еще раз говорю: наколеники тебя спасут! Купи в ближайшей аптеке - они всегда пригодятся. :)

0

218

Саша написал(а):

иногда сильно хотят что то вылечить.а иногда из здорового человека делают больного((

Саня тебе 21 год ,не притворяйся... :flag: а серьёзно 1)если болит обезбаливающая мазь любая (деклак,фастум гель....)
                                                                                 2) согревающий компресс(водочный,спиртовой) на ночь...если не знаешь спроси ,а то сожжёшь кожу...
при ушибах лёд,при болях тепло ......на велик и на улицу не менее 3 часов после компресса... :glasses: выздоравливай....молодёжь :hobo:

0

219

Vitaliy
спасибо сегодня проходил геле мазевые процедуры=)на ночь что то согреающее=)и думаю завтра буду как новенький)

0

220

Саша написал(а):

завтра буду как новенький)

ну ты ,блин ,даёшь за ночь новенький...такой большой , а в сказки веришь......шучу выздоравливай,хотя бы несколько суток поделать процедуры....до субботы....

0

221

какая-то эпидемия коленных чашечек пошла - сегодня еле доехала домой, дают знать о себе старые травмы :(

0

222

Хельга написал(а):

какая-то эпидемия коленных чашечек пошла - сегодня еле доехала домой, дают знать о себе старые травмы :(

Прикинь, Оль, у меня - тоже самое: иду по лестнице - в правом колене как прострелит, сразу хромать стал.... Авитаминоз наверно... :dontknow:

А еще сегодня в гугл-мэп попутешествовал в Грузию, городок Хони, недалеко от Самтредиа. Там служил в ВВС на аэродроме (1987-1989гг). Советское название городка - Цулукидзе, уже лет двадцать вернули старо-грузинское название. Так вот от военного аэродрома остались только следы. Видно заброшенную взлетку и следы от рулежных дорожек и мест стоянки эскадрилий. На месте здания, откуда руководили полетами - только следы фундамента, тоже осталось и от казарм. Как-то грустно, ведь я там полтора года своей молодой жизни положил....

0

223


такую б штуку на покатуху :rolleyes:

0

224

вот класс.ну и технологии

0

225

Ай-яй-яй! Какой он.........................................  :love:

0

226

афигеть . смотрел ролик с открытым ртом .да технология понимаешь .

0

227

Хельга написал(а):

такую б штуку на покатуху

И тогда наконец-то оператор тоже иногда был бы в кадре!)

0

228

По моему я влюбился!!!!  :blush:  :D

Отредактировано Владимир "LeaderFox" (22.04.2011 11:14)

0

229

ну вовчик ищи сей девайс и не забудь похвастаться . но мне так кацца что эта конептуальная мыльница у нас в государстве появиться оч не скоро. а мож концептом и окажеться

0

230

Я надеюсь, что он все-таки в дефочку влюбился, а не в шелезяку.  :rofl:

0

231

Юрий написал(а):

Я надеюсь, что он все-таки в дефочку влюбился, а не в шелезяку.

Юра! Не сравнивайте любовь к дефочкам и любовь к железу! Это разные вещи!

0

232

А я вчера на покатухе гвоздь в заднее колесо поймал. :( Большущий - 8,5 см длины! Еду так, по грунтовке км 15 в час, вдруг хлоп! как буд-то футбольный мяч лопнул и непонятный скрежет откуда-то сзади. Торможу, смотрю - гвоздь см 5 торчит из заднего колеса, это он об держак заднего крыла скрежетал. Не долго думая выдернул - колесико пф-ф-ф-ф и уже на обод опустилось. Гвоздь пробил покрышку, защитную ленту и камеру. Дыра внушительная! Лента - классная вещь от керцов, но от та-а-аких гвоздей не спасает. Кстати вытащил из покрышки 3 колючки от керца, но дальше ленты они не прошли. Мне говорили, что из-за защитной ленты будет потерта камера, но отбегал с лентой около 2,5 тыс км - камера в идеальном состоянии. Думаю с такой дырой (мм 3 в диаметре) в покрышке можно ездить?

0

233

Юрий написал(а):

Думаю с такой дырой (мм 3 в диаметре) в покрышке можно ездить?

С лентой тем более можно будет. Рекомендую все-таки покрышку тоже заклеить.

0

234

Юрий написал(а):

Думаю с такой дырой (мм 3 в диаметре) в покрышке можно ездить?

конечно не желательно ездить на поврежденных покрышках
.но если нет возможности поменять то просто заклейте ее большой латкой и можно будет еще катать.
:yep:

0

235

Саша написал(а):

просто заклейте ее большой латкой и можно будет еще катать.

Думаю, я так и сделаю! :)

0

236

Юрий написал(а):

Думаю, я так и сделаю!

только наждаком ооооооооочень хорошо пройдитесь а то может оклеется.

0

237

Отдал сегодня своего боевого коня кузнецу - в мастерскую Giant.  Эх, чуть не прослезился на гриве!  :)
Миша заменит тросик с рубашкой переключения скоростей и переберет переднее колесо. После этого мой верный Буцефал будет бегать еще резвее! :)

0

238

Юрий
и цепь смазать не забудьте :yep:

0

239

Саша написал(а):

и цепь смазать не забудьте

Саня, это я сделал еще вчера. :)

0

240

Юрий написал(а):

Саня, это я сделал еще вчера. :)

а чем смазуете??

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно