Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

нормально. так у всех

0

182

Antony написал(а):

А в Китае есть мопедное такси, очень быстрое и экстримальное

А куда чемоданы ставить?

0

183

ALENKA_SMILE написал(а):

А куда чемоданы ставить?

Чемоданы в руках, перед собой(между водителем и пассажиром) и т.д. Они вообще парни безотказные :)

zclub написал(а):

Ага, и вызов такси - на фонарном столбе

Зачастую, вызов не требуется. На каждом перекрестке их очень много. И каждый желает вас заполучить. Начинают устраивать показательные выступления работая газом на нейтральной передаче(мол, "мой байк круче, садись ко мне).
Однако, выбирать стоит по наличию каски для пассажира. Хоть она и обычная(строительная), как на фото у Antony, а не мотоциклетная, но все же - лучше чем ничего.

Как то, решили подъехать втроем. Выбрали три байка, и покатили. Тут то и был подвох. Опять же, желая показать что байк того кого ты выбрал, самый быстрый, эта троица устроила нам настоящую гонку по городу. Причем, в основном по вело-мото дорожкам(да, к моему удивлению, они у китайцев совмещены)

0

184

Данил
"Весело" вам было!))))
Китайцы как и Арабы, ваще народ обезбашенный!!!
Мы вот в Судане стояли, выбрались в город на двух мотороллерах аля "Муравей". В каждом было по три человека!
А дальше история, копия твоя!  :D  Тогда я в первый раз чуть не прибил того арабченка-водителя!)))

0

185

Ежик возле оскара по 40 лет пересек 2 сплошных :playful:  :playful:  :playful:

0

186

Саша написал(а):

Ежик возле оскара по 40 лет пересек 2 сплошных

Наш или колючий?  :question:

0

187

ALENKA_SMILE написал(а):

Наш или колючий?

не знаю=)на красном авео с велобагажником :blush:  :blush:

0

188

Даже знаю в каком месте - там все так делают :jumping:

0

189

Хельга написал(а):

Даже знаю в каком месте - там все так делают

там даже 2 сплошных стертые=))поэому гаишники нервно курят и покупают белую краску))

0

190

Саша, бессовисный проехал мимо и не поздаровался :tomato:

0

191

Хельга написал(а):

Саша, бессовисный проехал мимо и не поздаровался

Я безсовестный потому что написал=)а мимо я не ехал стоял на крыльце магазина и наблюдал :blush:  :blush:
это я к тому что наш город такой маленький=)везде свои люди :flag:

пс.Олька твое сообщение не так понял=))

Отредактировано Саша (15.04.2011 23:15)

0

192

http://img.photobucket.com/albums/v717/Ian6890/cannondale-factory-28-s.jpg
я так и не понял что это

Отредактировано Саша (15.04.2011 18:38)

0

193

Саша написал(а):

я так и не понял что это

Саша, так это же - ВеРолСипед  :rofl:

0

194

интересно а на нем можно ехать=)аленка байк конандейл=))

0

195

http://lurkmore.ru/images/2/28/480107652.jpg
взято с статьи про Ашанбайк=))
http://lurkmore.ru/Ашанбайк

0

196

Саша написал(а):

мимо я не ехал стоял на крыльце магазина и наблюдал

нет это ты мимо меня сегодня проехал на углу перекопской и пр. текстильщиков :disappointed:

0

197

Хельга написал(а):

нет это ты мимо меня сегодня проехал на углу перекопской и пр. текстильщиков :disappointed:

:dontknow: ааа..значит не заметил или задумался у меня такое всегда все внимание на дорогу а в голове какието мысли :blush:

0

198

Саша написал(а):

Аленка байк конандейл=))

Хмм... точно, не может такого быть, это подделка  :suspicious:

0

199

Саша
Это что то треково-паркетное ))) с переключателем скоростей )))

0

200

zclub написал(а):

Это что то треково-паркетное ))) с переключателем скоростей )))

zclub
интресно на сколько ефективыные передние колесики охи хоть катят или поварачивают. :suspicious:

0

201

Саша
они катят )) а поворачивать там не так уж и сильно надо ))
Зато лежаки и обтекатели устройства как бы намекают нам на назначение устройства ))

0

202

zclub написал(а):

Зато лежаки и обтекатели устройства как бы намекают нам на назначение устройства ))

я знаю что не все понимаю=)но мне кажется это устройсво для того чтоб на выставке стоять=)

0

203

ребята нужна помощь.
сегодня проснулся утром с сильной болью  в правой коленке.больно согнуть и разогнуть.боль взалась неоткуда :dontknow:
как мне можно быстренько подлечится??может помазать чемто или замотать.

0

204

все зависит от чего боль - удар, вывих растяжение. если от переработки поможет мазь доктор Тайс с живокостом, только гель не бери :flag:

0

205

боль не от чего=)просто взяла и заболела(((

0

206

Саша, температуры нет? Как вообще общее состояние?
На колене припухлости нет?
Не специалист, но рентген бы... И пока никаких нагрузок!

0

207

ВелоРыба написал(а):

Саша, температуры нет? Как вообще общее состояние?

вобще никаких симптомов.просто гвоздь в коленке и самое интересное что в одной.:dontknow: главное до пятницы  вылечится а то прийдется ехать с одной ногой на педали=))и придумать как ногу  зафиксировать)

Отредактировано Саша (20.04.2011 11:19)

0

208

Саша не надо шутить с коленями. Лучше бы ты сходил к врачу.
Поездки будут ещё, а если вдруг что-то серьёзное, а ты добьёшь - можешь остаться без лета.
Надеюсь, достаточно напугала)

0

209

Саша написал(а):

сегодня проснулся утром с сильной болью  в правой коленке.больно согнуть и разогнуть.

Если боль сильная все же стоит обратится к врачу. Были у меня проблемки с коленями пару лет назад - боль проявлялась в основном, когда шел вниз по лестнице, приседал и тп. Местами весьма значительная боль. Отлично помогли медицинские наколеники (эластичные такие штуки, продаются в аптеках). Эффект - поддерживающий, а главное -согревающий колено. Одеваются на ночь, а также под брюки (их не заметно). Кстати, обычные простудные заболевания, могут приводить вот к таким неприятным последствиям. Да, ну и нагрузки на колено сведи к минимуму.

Отредактировано Юрий (20.04.2011 11:29)

0

210

Столько всего в этих коленях бывает...
http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=2120
Не шути с этим.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно