Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Фото в тему: Бабуля-гопник  :D Сидит при выходе из магазина, и встречает всех выходящих вопросом: "Есть 5 копеек?"  :hobo:
http://www.photoshare.ru/data/63/63411/1/502sxc-g61.jpg

А это картина маслом возле Ц.Рынка "Главная дорога в кирпич"  :D 
http://www.photoshare.ru/data/63/63411/1/502sxe-jd1.jpg

0

152

zclub написал(а):

А это картина маслом возле Ц.Рынка "Главная дорога в кирпич"

скорее из задачника ГАИ при сдаче на получение прав :D

0

153

Tariuss написал(а):

zclub написал(а):

    А это картина маслом возле Ц.Рынка "Главная дорога в кирпич"

скорее из задачника ГАИ при сдаче на получение прав :D

учите матчасть , вы думаете ,что уже велогоны ,вы ещё до лосей не достаёте....а серьёзно главная направо ,а прямо запрнщено"кирпич"или у Вас другой знак есть?

0

154

Vitaliy написал(а):

учите матчасть

Вам бы тоже не помешало. стрелочка означает не "главная направо" а выезд на дорогу с односторонним движением.  знак главной дороги - что вы на главной.

0

155

да уж запутанная ситаация=)

0

156

С ведущей сыграло шутку женское образное мышление  :blush: с первых кадров по глазам стало понятно, что она всю эту картинку видит и разглядывает, потому и ухахатывается  :D

0

157

Vitaliy. Tariuss ВЕРНО пишет, из этого следует, что вы имеете приоритет и можете поворачивать на право не уступая дороги транспорту движущемуся слева.  :playful:

0

158

ALENKA_SMILE
При использовании знака 2.3 "Главная дорога" в городской местности, если дорога поворачивает то еще должен быть знак 7.8 направление главной дороги.если знак отсутсвует значит главная дорога идет прямо.
Ситуация немножко  запутанная так как вьезд прямо запрещен,но мы видим знак 5.7.1 который указывает выезд на дорогу с одностороним движением поэтому главная дорога уходит вправо.
так вот в чем вопрос. почему нету знака 7.8 направление главной дороги - потому что данный знак также показывает другие возможные направления движения и может ввести водителя  в заблуждение. в данной ситуации вроде разобрались.

0

159

Tariuss написал(а):

выезд на дорогу с односторонним движением

во правильно ,а то толкую вам как третьеклассникам ,а вы всё понимаете ещё и термины правильно озвучиваете....а шож тогда на кирпич наезжаете и меня в краску вгоняете? :shine:,а за Сашу я спокоен он с букварём и ездит... :writing:

Отредактировано Vitaliy (11.04.2011 11:36)

0

160

ALENKA_SMILE написал(а):

на право не уступая дороги транспорту движущемуся слева.

ниразу на право не поворачивкл,а еду прямо...на виласипеде... :hobo:,всё наговорился подбрасывайте новую тему.... :jumping:

Отредактировано Vitaliy (11.04.2011 11:36)

0

161

Саша написал(а):

так вот в чем вопрос. почему нету знака 7.8 направление главной дороги

его ведь уже свиснули, он там был  ;)    :rolleyes:

Vitaliy написал(а):

а за Сашу я спокоен он с букварём и ездит...

:rofl:  :blush:

0

162

я потому и писал, что задачка как из экзаменационных тестов ГАИ, когда рисуется подобная ситуация и несколько вариантов ответов, один из которых правильный. и в данном случае, вариант "главная дорога уходит направо" был бы неправильным, так как повернув, дорога теряет приоритет до следующего перекрестка (знака). И если бы Вы, уважаемый Vitaliy, не выставляли бы вперед свою грудь колесом, демонстрируя свой огромнейший опыт велосипедиста, а задумались, то, возможно, и не писали бы подобных петиций про нас "салаженков". А если бы еще поучаствовали в увлекательном мероприятии - сдача экзамена в ГАИ, с их тестами, то, опять же возможно, и согласились мы с неоднозначностью ситуации.

0

163

Tariuss написал(а):

выставляли бы вперед свою грудь колесом

а шо я могу сделать если грудь у меня оччень большая...ну прямо огромная,хотя столько сосисок я не сьел и не сьем ...никогда ,а знаки...ну и ....с ними ссуть не в них ,а....в песок я рад что вы вчера отдохнули прекрасно и наконец то поели колбаски с костра с Рыбкой...игра слов...ваше слово и вы меня больше не услышите... :glasses: ...... :flag: ...... :dontknow:  вот уйдёш на пенсию посмотришь...времени много ...пошёл на роботу...ещё больше стало...все разьехались развелись разбежались...тоска правда не очень смертная... :playful:

Отредактировано Vitaliy (11.04.2011 13:54)

0

164

Коментарий убил наповал)))

0

165

Vitaliy написал(а):

тоска правда не очень смертная

Ну вот как нам Вам настроение поднять? Приезжайте на какую-нибудь следующую встречу с нами.

0

166

retivoy написал(а):

Ну вот как нам Вам настроение поднять? Приезжайте на какую-нибудь следующую встречу с нами.

Макс спасибо  :rolleyes: настроение у меня никогда не падает :love: ,ну почти никогда...а у меня матушка осталасьв Музыковке 74 года ,отец умер ,братья погибли...я один остался...а так конечно встретимся....удачи   а вообще Макс настроение вы поднимаете класс....вот и сейчас смеюсь прочитав твои сообщения насчёт "честно-нечестно"как вам "лосям...вело"груз приятно у дам и недам на  себя водружать....нет Макс всё правильно ,но у меня сразуперед глазами реакция "Саши" и "1976-го"...и всё ядаже печатать не могу...... :rofl: всё ОК

Отредактировано Vitaliy (11.04.2011 14:54)

0

167

Vitaliy написал(а):

поели колбаски с костра с Рыбкой

А я когда-то ела рыбную колбасу - вкусно было  :rolleyes:

Vitaliy написал(а):

ваше слово и вы меня больше не услышите...

Ты что! Ну как так говорить даже можно!  Я ничего не слышала! :canthearyou:

retivoy написал(а):

Приезжайте на какую-нибудь следующую встречу с нами.

Прав Максим, пора бы уже  :yep:

0

168

ВелоРыба написал(а):

Прав Максим, пора бы уже  :yep:

сына женю младшенького и ....... :jumping: а ваще спасибо вы замечательные ....люди,а сейчас это такая редкость,такими и оставайтесь....и двигайтесь дальше... тоесть катите и улыбайтесь и пусть всё будет ОК  :flag:   а ваще признайся сосисочки были класс? а тортики? :jumping:

Отредактировано Vitaliy (11.04.2011 15:26)

0

169

Поездка по главной улице города, Советская ул., Новотроицк, Россия

0

170

Vitaliy написал(а):

а тортики?

я больше всех сьел :blush:  :blush: очень класные :flag:
ALENKA_SMILE

:cool:  :cool:

0

171

Vitaliy написал(а):

ваще признайся сосисочки были класс? а тортики? :jumping:

Признаюсь - вкусно всё было и оттянулась яааа... а теперь всё - худею  :blush:

ALENKA_SMILE, красиво так на видео - по снегу.....

Отредактировано ВелоРыба (11.04.2011 16:28)

0

172

Vitaliy написал(а):

времени много ...пошёл на роботу...ещё больше стало...

мне бы такое рабочее место :crazyfun:

0

173

Tariuss написал(а):

мне бы такое рабочее место :crazyfun:

да Тарас  :rofl:,всё занято... :hobo:одно место на область... :glasses:

Отредактировано Vitaliy (12.04.2011 18:32)

0

174

Ханой. Мацатыклистки
Viet Nam
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2011/04/09/1746885.jpg

0

175

ALENKA_SMILE написал(а):

Мацатыклистки

Хороший водитель - на вес золота ))) А у них за рулём - маршруточник  :D

0

176

ALENKA_SMILE написал(а):

Viet Nam

А в Китае есть мопедное такси,
http://cs11146.vkontakte.ru/u37640098/96949424/x_1eaa42d9.jpg
очень быстрое и экстримальное  %-)

0

177

Antony написал(а):

А в Китае есть мопедное такси

Ага, и вызов такси - на фонарном столбе  :D

0

178

:(  :(  :(
http://cs5282.vkontakte.ru/u10780463/126967199/z_07227936.jpg

0

179

джинсовая шлифмашинка

0

180

retivoy написал(а):

джинсовая шлифмашинка

скорее всего обувь.так как катаю  в скейтерах а они широкие..так быстро краска стерлась :suspicious: хотьбы шатун не протереть :rolleyes:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно