Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

retivoy
Ещё как!  :cool:

0

122

ооооооо продули барсикам фу слабаки

Vitaliy написал(а):

Барса-Шахтёр 5-1

0

123

Vitaliy написал(а):

Барса-Шахтёр 5-1 :( ...... :jumping: может в Донецке дадим...? :O

Да брось! Куда уж нашим?!  :D

0

124

ВелоРыба написал(а):

Юрий, расскажу, попозорюсь...  :blush:

Жесть рассказик! Запомню: Иру не злить, может отфигачить чем под руку попадет! :)

0

125

Юрий, да я с тех пор помиролюбивей стала :)
А тогда мне жутко противно стало - сидят отпетые типичные жлобы, да ещё руками трогают  :x

0

126

Юрий написал(а):

Иру не злить, может отфигачить чем под руку попадет! :)

неа,"фигачит" только рыбой... :dontknow: и не чем другим...Рыбам рыбу  и  ......велосипед... :hobo:                                                                                                                                 

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Куда уж нашим?!  :D

вашим не знаю...а наши "Шахтарики" нормально,ну перегорели ничего поправимо...а ваших уже не исправишь :hobo:

aquarius1976 написал(а):

aquarius1976

without....с сильными я не спорю.... :hobo:

0

127

Vitaliy написал(а):

.Рыбам рыбу  и  ......велосипед..

Наверное правильно - кесарю кесарево :)

0

128

А я то думала, кто в 5 утра на кухне кастрюлями  гремит  :rofl:  :rofl:  :rolleyes:
http://vkontakte.ru/video14273945_160309501?h=9d9b51779f77512e&hd=

0

129

А глаза какие - искренне-чистые-обиженно-кругло-невинно-изумлённые!  :D
И при этом лапой пинает умело  ^^
Красавец :)

0

130

Котэ, ядд! ))))))) Улыбался долго!)))))

0

131

Люди! Что там на счет выходных???? Катим куда иль нет? :flag:  :flag:  :flag:

0

132

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Люди! Что там на счет выходных???? Катим куда иль нет?

Смотрим в окошко на дождик.

0

133

аа какой котэ симпатюля :),сладкий котик,.

0

134

а погодка может в любой момент разпогодиться,и тогда можно будет рвануть по лужам,думаю будет по весеннему романтик :jumping:

0

135

А у меня котэ тоже очень лапулечка,зовут Бантик,сосед говорит что он не котэ а Енот,потому что очень лохматый. :)
И любит фитсашковое мороженое от "Баскин Робинс",за порцию мороженного может для Вас станцевать. :)
Породитсый. Обязательно выставлю видео. :)

0

136

давайте в воскресенье что то организуем??

0

137

Саша, хотелось бы...

"Синоптики прогнозують з п’ятниці, 8 квітня, різке похолодання і сильні опади по всій Україні.

Як повідомили в гідрометцентрі, 8-10 квітня характер погоди зміниться: пройдуть дощі, 9-10 квітня, починаючи з північних областей, з переходом у мокрий сніг.

8 квітня у південній частині, вдень і у східних областях, 9 квітня в Криму місцями сильні дощі (вдень 8 квітня у горах Криму дуже сильний дощ); посилення швидкості вітру 15-22 м/с, 8-9 квітня в Карпатах, горах Криму та Приазов`ї 25-30 м/с.

Температура повітря поступово знизиться на 6-10°."

:surprise:

0

138

я всеравно кудато поеду :playful: н е хочется выходной терять :dontknow:

0

139

Футбол в биноклях - таким смешным футбол никогда не был  :D

0

140

КУДА ЕДЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ???? :blush:

0

141

ОТМЕЧАТЬ ДР :flag:

0

142

Хельга написал(а):

ОТМЕЧАТЬ ДР :flag:

вот это хорошо.а куда?давайте подальшеееееее.. :blush:

0

143

Пацталом....http://bikerway.com/forum/Smileys/qip/bj.gif
http://lurkmore.ru/images/thumb/2/22/Lenin_velosipedist.jpeg/180px-Lenin_velosipedist.jpeg

0

144

(Гостей: 4, Пользователей: 5; Рекорд: 23, установлен Сегодня)  :mybb:

0

145

Что это мы так рекордсменчничать (фух, еле написала  :rolleyes:   ) стали :)
Может и правда - привязка к Дню рождения :)

0

146

5 раз выключал, чтобы пересмеяться ...

Честно признаюсь, сегодняшние хохмы стырены с николаевского форума  :flirt:

0

147

Предлагаю вылазку в лес иль антоновку!
Есть инфа не по теме!
Вчера одного нашего сотоварища и байкера избили средь бела дня прямо возле его работы! Парадокс в том, что его работа находится возле института МВД!!!
Знаю лишь что он лежит в больничке, правда в какой не говорит! Нос сломан, говорить больно! Переписывались! Завтра попробую узнать новости у его брата. :angry:
Ненавижу гопников!!! :angry:  :angry:  :mad:

0

148

zclub написал(а):

5 раз выключал, чтобы пересмеяться ...

одна только канадская веслобрюхая свинья чего стоит, а медведи действительно, хоть бы уже стояли  :rofl:

0

149

zclub написал(а):

5 раз выключал, чтобы пересмеяться ...

Из той же оперы, только вид сбоку юкадзуны

0

150

ох и повесилили с утра .  а по поводу сотоварища ну такая у него видать судьба . как говорится от сумы тюрьмы и разбитого носа не зарекайся .

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно