Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Ещё парочка Нужных Вещей: Манометры электронные
1. Брелок на батарейках
Измеряет давление в шинах (0 - 120 PSI) и высоту протектора покрышки (0- 16мм)
http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_6485_1.jpg

2. Карманный манометр на солнечных элементах
Измеряет Давление в шинах (до 99PSI), индикация в 4х различных единицах измерения -  PSI кПa Bar kg/cm2
Металлический шип применяется для стравливания лишнего давления и для измерения высоты протектора.
Подсветка экрана ночью. Батарейки в комплекте ))
http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_2623_1.jpg

0

92

KomikadzeZVS написал(а):

retivoy написал(а):

    А вот кроссовыми покрами у нас могут заинтересоваться разве только Саша, Ezhik и Trekker

Интересно почему, каковы их достоинства и недостатки?

Под "кроссовыми" покрышками имеются в виду покрышки для кроссовых велосипедов, имеющих диаметр колёс 28".
Мне пока такими пользоватся не приходилось. Сейчас стоят KENDA KWEST 40-622 -- совершенно гладкий "слик" с водоотводными канавками по бокам, а про запас лежат MAXXIS OVERDRIVE 40-622 с кевларовой защитой -- более "шершавые", но тоже совсем не кроссовые.

0

93

завтра кто то будет утром возле украины??"марафон бадьорих ранків" от нового каналаЭто интересно=)я буду :flag:  хочу Ольку Фреймут увидеть :love:  :love:  :love:

0

94

Саша написал(а):

завтра кто то будет утром возле украины??"марафон бадьорих ранків" от нового каналаЭто интересно=)я буду :flag:  хочу Ольку Фреймут увидеть :love:  :love:  :love:

А во сколько????

0

95

я там буду часов в 8 утра

0

96

В 22:00, сообщения, на тему Дубков, будут удалены. Кому необходимо, есть время для копирования, интересующей вас информации.

0

97

Граждане! Товарищи! Прошу помочь моему хорошему знакомому попасть на бал! Необходимо просто зайти и проголосовать по приложенной ниже ссылке! Спама нет! Очень буду признателен за помощь! Желательно голосовать раз в сутки!!! Не останьтесь равнодушны к мечте!
Ссылка: Ссыль на голосование

0

98

а че за бал . ха проголосовал а потом спршиваю  :D

0

99

Тоже проголосовала, а теперь спрашиваю :)
Он что - с ней на бал пойдёт?
На вид он значительно младше красавицы-старосты) Хотя, конечно, дело не в этом  :yep:

0

100

aquarius1976
ВелоРыба
Спасибо огроменное!
Это "Екатерининский бал" Вот описание
А Сашка действительно моложе, ему 19-ть. Живет в Сочи, учится.

0

101

Владимир "LeaderFox", красиво....  :rolleyes:
Берусь раз в сутки помогать этому милому мальчику :)

0

102

Надо встретится всем вместе, выпить горячительных напитков и подраться. Надеюсь, на этом обсуждение "Николаевская группа vs. Херсонская группа" закончится...... :D
Серьёзно, может, хватит уже?.....

0

103

zclub написал(а):

Надо встретится всем вместе, выпить горячительных напитков и подраться.

И повод есть! День рождения форума  :hobo:

А я когда-то одного  ко мне прицепившегося избила рыбой... Так что опыт есть - тоже могу поучаствовать   ^^

Отредактировано ВелоРыба (05.04.2011 21:45)

0

104

ВелоРыба написал(а):

Так что опыт есть - тоже могу поучаствовать   ^^

нет уж мы привыкли шо РыбаВело не пьющая....а может ей мама уже разрешает?  :hobo:

прицепился к Рыбе...Рыбой же от Рыбы и получил...интересная картина получается,товарищи.. ,чисто клуб любителей пива :hobo: , вот бы посмотреть...да? ^^

Отредактировано Vitaliy (05.04.2011 21:57)

0

105

Vitaliy, не перестаю удивляться запалу и просто оторванному настроению, иногда вгоняющему в непонимание, иногда - в недоумение, а зачастую просто в раззявленную улыбку (по другому и не скажешь) :cool:

0

106

Vitaliy, история с рыбой была та ещё - рассказала бы, да получился бы флуд чистой воды :)
Кстати, участвовала бы в свалке исключительно третьей стороной - в знак протеста!  :crazy:
А горячительного нам без надобности - своего хватает  ^^

Tariuss написал(а):

Vitaliy, не перестаю удивляться

Я тоже)

+1

107

Сегодня совершенно случайно попалось  ^^
Если честно - просто посмеялась, особенно порадовал водитель КАМАЗа  :cool:
http://www.nn.ru/community/gorod/ihate/ … d=33088431
Как всё-таки люди скверно живут - с такими-то мыслями...

0

108

ВелоРыба написал(а):

Как всё-таки люди скверно живут - с такими-то мыслями...

ВелоРыба
я согласен с водителями! что мало у нас вело критинов в городе ?? они и близко не видели правила в глаза.ездят где  хотят и как хотят.а ночью вобще без катафот и света.
недавно чуть не вьехал на байке в мужика лет 45 на туристе.хоть я ехал со светом но его заметл только в последний момент!хотелось развернутся и набить лицо.
и таких я уверен 50% даже из форумчан.. :(
Вот откуда и идет к нам такая ненависть! и многие позорят нас.. :disappointed:
Вот чисто ради интереса можно даже тему создать знаю ли я правила дорожного движения?? и оборудован ли мой велосипед светоотражателями и габаритами..
и сразу будет виден результат не в положительную сторону.!
могу сказать за себя  лично правила все практически знаю  отражалки по всему велику плюс 2 задних мигалки и фара которая никогда не выключается.
с моей замечаемостью на дороге пока никто не жаловался.правила конешно нарушаю в пределах разумного не создавая аварийных ситуаций и это мне минус но сейчас жизнь такая....
а что говорить про личные средства безопастности к примеру шлем?больше чем у половины нету.а это не только ваша жизнь..есть еще родители и те кто вас любят.и потом испорченая жизнь водителя..
я лично после одного неприятного случая на ровном месте((( сразу купил шлем и никогда не снимаю даже когда просто еду за хлебом.

Отредактировано Саша (06.04.2011 12:31)

0

109

Саша написал(а):

Вот откуда и идет к нам такая ненависть! и многие позорят нас.. :disappointed:

Шурику ,разожми зубы  :shine: улыбнись... :blush: будь терпимее,тыж молодой нервы стальные :hobo: ,а свет и катафоты на твоём веле ,для того кто не нарушает правила на авто,а таких 12-15% :dontknow: ,а 85% им пофиг где у тебя свет ,а где катафоты... :tomato: ,так ,что учи мат часть и..." не спеши а то успеешь"

0

110

Ребята ,а я как удивляюсь... :jumping:

ВелоРыба...только что случайно нашёл....Мужчина без жены, как рыба без велосипеда. (http://www.anekdot.ru/)

Отредактировано Vitaliy (06.04.2011 19:27)

0

111

Vitaliy написал(а):

а свет и катафоты на твоём веле ,для того кто не нарушает правила на авто,а таких 12-15%  ,а 85% им пофиг где у тебя свет ,а где катафоты...

я улыбнусь :rolleyes: но я не согласен
даже нарушающие водители смогут Вас заметить на дороге если будете оборудованы как положено.и просто так на вас наехать или сбить думаю ему самому будет не в кайф.
а если Вы вобще не заметны на дороге то вас просто не заметят с последующими последствиями.
у меня конфликты были на дорогах..но адекватность тех водителей была под сомнением. попадались девушки которым купили права и они вообще нечего не знают.либо пузатые мажоры на джипах для которых правил тоже нету и разговаривать они тоже не умеют либо всегда правы.первым хоть что то можно разяснить и они извенятся.а вторым можно только средний палец показать...

0

112

о накинулись на водителей та они у нас самые классные а вы на них . ай яяяяяя.и не стыдно .     
:huh:

0

113

ВелоРыба написал(а):

А я когда-то одного  ко мне прицепившегося избила рыбой...

Хочется удивиться словами знакомого препода "вышки" из индустриалки по фамилии Подать: "Деточка! Я Вас такой не знаю...!"

0

114

Юрий, расскажу, попозорюсь...  :blush:  ну пусть модераторы вычеркнут :)

Однажды гостили мы в маленьком городке. И одним утром  послали меня за свежей рыбой - к каким-то рыбакам знакомым.
Дали такую непонятную сумочку, наверное, внучку авоськи, объяснили, куда идти. Я побывала в интересном месте, мне рассказали несколько рыбацких баек, в это время я перегладила всех местных (весьма упитанных) котов, бесплатно наелась жареной икры :), и даже не забыла купить 5 приличного размера рыбин.
Шла назад очень довольная, как обычно заглядываясь на бабочек, цветочки и думая абсолютно о своём  :love:

На ступеньках какого-то дома сидели местные жлобы. Один из них, выкобениваясь, подошёл и вдруг схватил меня рукой.
Знаете, я даже не могу передать то чувство, которое во мне возникло. При чём, за 1 секунду!
Мне кажется, что у меня от злобы аж в глазах потемнело  :angry:  И я ударила его пакетом с рыбой с боку по уху. Потом ещё, и ещё...
Вдруг он упал на колено, пытаясь закрыться руками. Плавники прокололи сумку и, расцарапали его руки в кровь.
Думаю, в его пассивности сыграла роль неожиданность. Со стороны о летнем сарафанчике в цветочек такое невозможно было подумать, да и сама я такого никак не могла предвидеть. Наверное, это всё-таки произошло очень быстро - до сих пор в памяти впечатление каких-то мгновений.
Остановилась я тогда, когда появилось желание бить его ногами. Это меня привело в чувство.
Вот так  :yep:

Так что берите в свалку, не пожалеете...  :playful:

Отредактировано ВелоРыба (06.04.2011 16:17)

0

115

На завтра срочно нужен рабочий в тентовый цех. Работа не сложная. Просто нужно будет помочь профессионалу (подержать, постоять, поднести). Оплата 100 грн/день.
Можете писать в личку.

0

116

retivoy написал(а):

На завтра срочно нужен рабочий в тентовый цех. Работа не сложная. Просто нужно будет помочь профессионалу (подержать, постоять, поднести). Оплата 100 грн/день.

Клонируйте меня. СРОЧНО!!  :D 
Чтобы на 2 работы успевал ))

0

117

retivoy написал(а):

Просто нужно будет помочь профессионалу

опоздал :dontknow: ,за это вам анекдот      Мужчина без жены, как рыба без велосипеда. (http://www.anekdot.ru/)

0

118

ВелоРыба написал(а):

Так что берите в свалку, не пожалеете...  :playful:

нет уж , спасибо.... :hobo:

Юрий написал(а):

по фамилии Подать

по вышке,в 75-ом у меня преподавал математику......идёт экзамен отвечает девочка-студентка ...путается....Подать садится рядом начинает обьяснять..,а рука на плече сползает ...к груди и тут мой дружанька на всю аудиторию..."куда по копанному?????"..... :rofl:.....вон из аудитории :jumping:

Барса-Шахтёр 5-1 :( ...... :jumping: может в Донецке дадим...? :O

Отредактировано Vitaliy (07.04.2011 06:35)

0

119

ВелоРыба написал(а):

Берусь раз в сутки помогать этому милому мальчику :)

Спвсибки Ира!)))))

0

120

zclub написал(а):

Клонируйте меня. СРОЧНО!!    Чтобы на 2 работы успевал ))

А что, понравилось у нас?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно