Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

о раз это болталка  у кого есть токарь знакомый?

0

962

aquarius1976, Прочитай ЛС)) 
и П.С. С Днём Варенья! :D

0

963

Retivoy - Bobёr написал(а):

Какой минимальный тираж для фрезерно-гравировального станка с ЧПУ ?

Макс, для тебя 1шт.

0

964

А кто сейчас катает? Или кто кого видел?
Я катаю. Брат тоже на работу на велике.
Вчера Марго по Ушакова видел ехала.
Акого еще морозы не пугают. На велике кстати теплее, чем на остановке или пешком.

0

965

Я часто, для такой поры, вижу в городе велосипедистов. Но это из тех, которые по ступенькам прыгают, и изредка дедушек в стёганых телогрейках. Я не катаю чегойта... Льда боюсь, наверное.

0

966

Retivoy - Bobёr написал(а):

А кто сейчас катает? Или кто кого видел?

Да все катают :flag:

А Ты катал сегодня??

0

967

Саша написал(а):

Да все катают

Не верю

0

968

Retivoy - Bobёr написал(а):

Не верю

Предлагаешь собрать покатуху?

0

969

Retivoy - Bobёr написал(а):

Акого еще морозы не пугают. На велике кстати теплее, чем на остановке или пешком

на остановке на катаю, предпочитаю маршрутки, там однозначно теплее)))

0

970

Yaroslav написал(а):

Предлагаешь собрать покатуху?

Да не. Пока приятного мало. Катаю больше по делам, чем в удовольствие. Поэтому всё короткими перебежками. В Новую Каховку или в Чаплынку, например, сильного желния прокатиться нету.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.02.2012 21:22)

0

971

Retivoy - Bobёr написал(а):

Не верю

Retivoy - Bobёr
Почему же? ПРосто теплее одеватся и все. Катаю на работу, по делам, правда на тренировки не выежаю жарко сильно.

А как можно не катать?? Разве есть такие? :tired:
Я 2 дня не покатаю меня типать начинает и трясти.

0

972

Саша написал(а):

Я 2 дня не покатаю меня типать начинает и трясти

на лицо признаки зависимости... веломания аднака...)))

0

973

Саша написал(а):

Я 2 дня не покатаю меня типать начинает и трясти.

аналогично ))))

Tariuss написал(а):

на лицо признаки зависимости... веломания аднака...)))

мда... так ведь и не лечится же (((

вспомнил загадку: держу двумя руками, сую между ногами  :blush:

0

974

Retivoy - Bobёr написал(а):

Саша написал(а):

    Да все катают

Не верю

Честно признаюсь, как начались штормовые ветра с морозами, приостановил велонавигацию, но на следующей неделе собираюсь возобновить.

aquarius1976 написал(а):

у кого есть токарь знакомый?

Сейчас таких нет, только юристы-экономисты. :)

0

975

trekker написал(а):

Сейчас таких нет, только юристы-экономисты.

:rofl:  :rofl:  Зачетная шутка :cool:

0

976

я катаю правда с рабаты и домой ну и на обед .и в - 24 катал .как говорит макс не в удовольствие а по нужде.

0

977

:flag:  :flag:  :flag:  Только что звонил Zclub Явор. Предавал всем большой жаркий экваториальный привет  :flag:  :flag:  :flag:
За всеми скучает и за Родиной тоже.
Когда вернётся еще не знает.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.02.2012 17:58)

0

978

Я уж начал переживать за него, так как около месяца связи с ним не было. Видимо, переехали на другле место. Ну, зато не мерзнет :)

0

979

Вано, я бы на его месте выложил фотки без той мега-вилки и попросил модератора почистить тему. так бы он продал раму с большей вероятностью.

0

980

Ванька, вот с тобой я согласен. Это элементарный совет, ну и насчет почистить тему :)

0

981

Вано ты чё не спишь? вот я делом занят, пишу тут хренотень всякую. а ты?

0

982

а я тока с работы пришел, решил зайти глянуть на форум, че интересного есть :) и увидел целые "баталии" в которых участвует, сам МОДЕРАТОР!!! Вот это меня совсем возмутило...

0

983

Саша
А люди тебе уже погоны срывать собрались :D

0

984

BaHHo написал(а):

и увидел целые "баталии" в которых участвует, сам МОДЕРАТОР!!! Вот это меня совсем возмутило...

BaHHo
Напиши в книгу жалоб

0

985

Саша написал(а):

Напиши в книгу жалоб

Ничего страшного не произошло. Просто, когда пишут "Продам Мега-опупенную-круто-навороченную раму", тут и у меня желание потролить возникает! :) Так что немного здорового юмора не помешает. :D

0

986

Вот такую новость прочел на сайте: http://korrespondent.net/world/1318691- … ya-v-nauru
Велосипедисты борются за права

Газета Times продолжает серию публикаций в рамках проводимой ею кампании за безопасность британских велосипедистов. В настоящее время велосипедная промышленность Британии переживает бум: она дает экономике страны более 3 млрд фунтов в год. Более миллиона велосипедных поездок совершается в Лондоне ежедневно. В то же время столичная сеть велодорожек остается в неразвитом состоянии.

Газета публикует результаты опроса среди велосипедистов и автовладельцев о том, какие меры могут повысить безопасность при езде на велосипедах. Среди автомобилистов превалирует мнение, что при обучении новых водителей следует уделять особое внимание технике езды по городским улицам в тесной близости с велосипедистами. Велосипедисты же считают, что только расширение существующее сети велодорожек способно решить проблему.

Результаты кампании, развернутой Times, уже начинают сказываться. Петиция, подписанная 5 тысячами человек, будет рассматриваться 23 февраля в парламенте. В петиции называется 500 самых опасных для велосипедистов перекрестков в Британии и призывается уже сейчас пересмотреть схемы движения на них в пользу двухколесного транспорта.

0

987

Саша написал(а):

Я 2 дня не покатаю меня типать начинает и трясти.

Знаю прекрасное средство от трясучки - РЕМОНТ!   %-)
Помнится, когда у меня особо не были заняты голова и руки, то тоже трясучки случались)

Отредактировано ВелоРыба (14.02.2012 20:40)

0

988

Велосипеды Команды ВР в 2012 году

0

989

http://cs5749.userapi.com/u4454409/-14/y_0abb2fc4.jpg

0

990

Интересно, он в кого-то всё таки врезался?
И ещё: что-то маловато. Всего один бакс!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно