Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

retivoy написал(а):

А на веломасленицу почему не поехала?

я не знала )

0

62

знаю что боян но не удержался выложить=)Вот гении

0

63

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В "БОЛТУШКА" или "РАЗГОВОРЧИКИ" или что-то подобную. Так как не все сообщения тут, напоминают ФЛУД. А само название, слегка обидное.
Топикстартер(Wolfer) не против?

0

64

БОЛТАЛКА    =)))

0

65

wolfer написал(а):

БОЛТАЛКА    =)))

+1 за болталку

0

66

Ребята скажите где в херсоне каремат можно недорого купить??

0

67

В Артемиде 100%, на рынке, в любых спорттоварах тоже должны быть, даже в Оскаре видел

Отредактировано KomikadzeZVS (21.03.2011 16:21)

0

68

Саша написал(а):

Ребята скажите где в херсоне каремат можно недорого купить??

рекомендую Ижевский, потому что дольше ходит. правда не самый дешевый.

Саша, недалеко от твоей работы магаз есть спортивный. Угол Мира и Перекопской.

0

69

всем спасибо БАШОЕ=)на неделе  буду вопрос этот  решать)

0

70

Саша, в Спорт.магазине на пр.Ушакова, недалеко от Ж.Д.вокзала брала свой зелёненький)

0

71

спасибо :rolleyes:

0

72

Heitaver написал(а):

Покрышки в рекламе, думаю, не нуждаются.

Может, в Николаеве их все в лицо знают, а у нас можно и отрекламить )) глядишь, кто и поймёт внезапно, что без них и жизнь - не жизнь была ))

0

73

zclub написал(а):

Может, в Николаеве их все в лицо знают, а у нас можно и отрекламить )) глядишь, кто и поймёт внезапно, что без них и жизнь - не жизнь была ))

Кому надо, те действительно знают. А если просто интересно, то, как ты говоришь, Гугл в помощь.
Явор, можешь Larsen TT себе поставить, будешь FR/DH катать, токо они в твою раму и вилку наверное не влезут.

Heitaver написал(а):

Schwalbe Smart Sam 2.1

Универсальные комфортные покры с симметричным рисунком протектора. Благодаря центральной дорожке хорошо катят по асфальту, а большой объем не напрягает попу, но напрягает сопротивлением встречного воздуха
На гонке АлушкаКап КК на них катал.

А вот кроссовыми покрами у нас могут заинтересоваться разве только Саша, Ezhik и Trekker

Отредактировано retivoy (25.03.2011 14:20)

0

74

Heitaver написал(а):

Кроссовые покрышки Kenda 700*40C

У меня такие стоят - классные покрышки! Очень уверено на них вел идет +  довольно хорошо противостоят стиранию об асфальт.
В позапрошлом году купил за 150 грн пара (кажется) в Giant. Прошел на них более 4 тысяч - пока менять заднюю на перед не нужно.
(на правах рекламы :)).

0

75

retivoy написал(а):

токо они в твою раму и вилку наверное не влезут.

Сайт Велорама намекает нам, что покры Larsen TT выпускаются размером от 1,9 до 2,35 дюйма - так что насчёт "не влазит" я сомневаюсь )))  у меня сейчас слики 2,3" стоят ))
Кстати, в некоторых моделях даже есть корд не стальной, а кевларовый...

0

76

zclub написал(а):

покры Larsen TT выпускаются размером от 1,9 до 2,35 дюйма

вот 1,9 и меня бы заинтересовали, а 2,3 - слишком толсто

zclub написал(а):

у меня сейчас слики 2,3" стоят

так тож слики

Отредактировано retivoy (25.03.2011 14:19)

0

77

На правах рекламы
Larsen TT 2.35 весит всего 700-710 грамм. по ширине от 2.0 не сильно отличается.
А в рекламе не нуждается, так как покрышва выпускается уже лет 5-6 точно и кто катается давно 50% вероятности что катался на таких.

0

78

retivoy написал(а):

А вот кроссовыми покрами у нас могут заинтересоваться разве только Саша, Ezhik и Trekker

Интересно почему, каковы их достоинства и недостатки?

0

79

KomikadzeZVS написал(а):

Интересно почему, каковы их достоинства и недостатки?

Слава, учи матчасть. На твоем ободе они болтаться будут.

0

80

retivoy написал(а):

учи матчасть.

Ага, от так и учим матчасть )) по чужим объявлениям )) Пихая свой длинный нос в грязные покрышки и юзаные переклюки... :D

0

81

zclub написал(а):

Пихая свой длинный нос в грязные покрышки

мыть чаще надо,ухаживать,любить....и они ответят тебе  тем же  .... :rofl: честное слово... :hobo:

0

82

могли заинтересовать но не интересуют :dontknow: слишком протектор кусючий и размер широковат.

0

83

Саша написал(а):

:dontknow: слишком протектор кусючий

В СМЫСЛЕ ПОРЕПАННЫЙ??? :D

retivoy написал(а):

На твоем ободе они болтаться будут.

а если клеем 88 да??? :hobo:

0

84

retivoy написал(а):

А вот кроссовыми покрами у нас могут заинтересоваться разве только Саша, Ezhik и Trekker

у меня уже и так склад от 1.75 до 2.3 разной агресивности

retivoy написал(а):

вот 1,9 и меня бы заинтересовали, а 2,3 - слишком толсто

как правило на гонках ездят от 1.95 до 2.1 (самые распространенные)
а 2,3 это для скоростного спуская по камням больше подходит чем для кросс-кантри гонки, темболее слик это для чего надо такую?, на шоссе попробуй разогнать, а на грунте сцепление неочень.

Heitaver написал(а):

Larsen TT 2.35 весит всего 700-710 грамм. по ширине от 2.0 не сильно отличается.

это как не сильно отличается? :D  Это что обман какой-то? или халтура?

Vitaliy написал(а):

а если клеем 88 да???

700С - 28"колеса(шоссе)
а на кросс-контри 600(559)С - 26"

Vitaliy написал(а):

В СМЫСЛЕ ПОРЕПАННЫЙ???

злой, больше подходит по тяжело проходящему грунту

0

85

Ezhik написал(а):

700С - 28"колеса(шоссе)
а на кросс-контри 600(559)С - 26"

а шо это два разных колеса? :dontknow:  а шо то за чёртачки,по две, возле циферек? %-)

0

86

Vitaliy написал(а):

В СМЫСЛЕ ПОРЕПАННЫЙ??? :D

да такие для полного бездорожья.для таких случаев я швальбе смарт перфомансе исползую дорогу держат обалденно очень легкие.вот только к колючкам не стойкие.
Heitaver
уточни серию смартов Sport или Performance или другие ?

0

87

Ezhik написал(а):

2,3" это для скоростного спуская по камням больше подходит чем для кросс-кантри гонки

И для фанджампинга пойдет  :jumping: , чтоб байк не утонул  :D

Отредактировано retivoy (25.03.2011 23:48)

0

88

Саша Sport line
Теперь - в "Болталке!"    :idea:

Отредактировано zclub (27.03.2011 15:19)

0

89

Нашёл ещё один полезный девайс - особенно для девушек!  Непотеряйка!
http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_3407_1.jpg
Брелочек-сигнализатор забытых вещей - датчик навешивается например, на мобильник, или на очки (паспорт, второй носок и т.д.)
Если Датчик отдалится от брелка на 25м - брелок начинает пищать!  :canthearyou:
Можно применять также для наблюдения за детьми и домашними животными на прогулке  :idea: 
http://www.dealextreme.com/productimages/sku_3407_6.jpg

0

90

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно