Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Retivoy - Bobёr
супер фильм! слов нет, просто "Бомба"

0

812

Да, просто восторг!

0

813

Предлагаю посмотреть виды древнего города Петра что в Иордании, смотреть желательно со звуком....приятного просмотра
http://3dtour.ua/tours/2011/petra/?id=62

0

814

Внимание, вакансия! http://qps.ru/FGWJC  :rofl: Читаем каменты!!!

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.12.2011 00:51)

0

815

Retivoy - Bobёr:cool:  :D

0

816

Как-бя, наверное, не для темы с велофото, но хочу поделиться. Andrew Lucas → снимки
http://pw.fishup.ru/files/8f/da/27/01/pw_23086341_DSC_1973_kopiya_1280.jpg?v=2

0

817

ALENKA_SMILE написал(а):

Andrew Lucas → снимки

Странная фотка. Интересно, а в чем её сюжет и какова идея?

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.12.2011 11:31)

0

818

Значит сюжет таков:
Одна обманутая, но очень гордая птичка невеста идет топиться. А случайно прогуливающаяся рядом парочка ситибайков, расстроенные трагизмом происходящего, отвернулись, чтобы не видеть печальный конец этой истории. Но отвернулись в разные стороны. У них тоже не всё союзно. Беленькая велосипедка, даже глядя на весьма скромные амортизационные способности своего друга, не может простить ему ригидности своей хрупкой вилочки.
Жестко пилит его: "Я второй сезон старой цепью грохочу, все колодки протерла, а ты, казёл, всё грипсы как перчатки меняешь, да рубашками золотыми понтуешься. Не ценишь ты меня совсем. Всё! Хватит с меня твоих тусовок в яме и посиделок в Чилике. Я уезжаю. И не звони мне больше... своим конченным звоночком."
И кричит девушке в догонку: "Милочка, Ты ничего в этой жизни не потеряла, уж поверь моему опыту! Мы с этим козлом уже 10.000 км. вместе накатали, ничего хорошего я от него уже не жду, якорец ему в покрышку. Чтоб у него седло лопнуло, чтоб ему квадрат в каретке слизало, чтоб у него эластомер посыпался...
А. О чём это я? Так вот, не стоят они наших страданий. Ну их в жо..
Ну-ка, давай, вытри слёзки. Поехали, возьмем 2л Черниговского и айда к DaBombу на профилактику. У него такие нежные руки. Обожаю, когда он смазывает мне подшипники во втулках. Ну а потом шоппинг - будем стресс снимать."
И катались девочки вместе долго и счастливо.
Овации. Занавес.

Мораль истории, она же идея фотки: Парни, не жлобтесь на вельчики для своих половинок  ;)

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.12.2011 12:42)

0

819

Да вот я тоже не очень-то уловила... Ещё варианты ?

0

820

Тренажер

http://www.youtube.com/watch?v=tUeld0Wi … embedded#!

Там бы такой в городе. или хотя бы обычный..

0

821

Главное, что у чувака за окном лето. Нет чтобы в реале покататься - он на тренажере парится.
Из разряда кофе без кофеина, безалкогольного пива, резиновых женщин. :)

Отредактировано Николаевич (08.12.2011 12:20)

0

822

Николаевич написал(а):

Главное, что у чувака за окном лето. Нет чтобы в реале покататься - он на тренажере парится.
Из разряда кофе без кофеина, безалкогольного пива, резиновых женщин. :)

Знал что так ответят. Но это просто рекламный ролик показыающий то что можно интересно тренироватся при плохих погодных условиях.

К примеру В николаеве Велоцентр Джаинт открул зал для тренировок. Еслиб Наш велоцентр сделал бы место для тренировок я был бы очень рад.

0

823

Саша написал(а):

Знал что так ответят. Но это просто рекламный ролик показыающий то что можно интересно тренироватся при плохих погодных условиях.

Для наших форумчан "плохих погодных условий" не существует. :D

0

824

trekker написал(а):

Для наших форумчан "плохих погодных условий" не существует.

Ага, особенно если они узнают сколько этот тренажер стоит!  :D

0

825

Николаевич написал(а):

Нет чтобы в реале покататься - он на тренажере парится.

Там ему еще большого вентилятора не хватает, чтоб ветерком обдувало.
Саша, не ведись на маркетинговые уловки. Неужели ты видишь в этом что-то хорошее? Как хомячек, ей богу. Они рекламируют - пипл хавает. Разве эта стерильная убогость сравнится со скрипом Крымской грязюки на зубах?  :hobo:
А вот зал для тренировок БеМиков и триалистов - это наверное было бы очень здорово. Но тут надо их мнение.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.12.2011 12:40)

0

826

Макс зимой по гололеду или по снегу или по плохой погоде сильно не потринеруешся на трассе ( я говорю именно о тренировках). И в таких случаях крутить дома тренажер очень не плохо.
Но просто крутить тренажер скучно. Вот и сделали такую увлекательную весчь. Дома можно выложится на всю и не боятся что ты вспотеешь и замерзнешь или подскользнешься на трассе и упадешь.

А просто раскатывать ножки после тренировок можно на улице.

0

827

Саша, а я вертолёт хочу, чтоб на работу летать, когда гололёд или слякоть. Чем не повод для покупки?

0

828

Макс ты как маленький ребенок :rofl:  Причем тут вертолет? :question:

0

829

Саша написал(а):

Причем тут вертолет?

При том что он не на очень много дороже этого кибертренажера  ;)  Более того, ни то ни другое мне на самом деле и даром не надо  :P

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.12.2011 14:47)

0

830

Retivoy - Bobёr написал(а):

При том что он не на очень много дороже этого кибертренажера  ;)  Более того, ни то ни другое мне на самом деле и даром не надо  :P

Ну по цене да) Но в суровую зимнюю пору я бы ходил тренироваться на тренажер если бы он был в херсоне. Кстати в николаеве зал открыт.
перед сезоном нужен хороший накат и по зимним дорогам сильно не накатаешь.

0

831

Саша написал(а):

Но в суровую зимнюю пору я бы ходил тренироваться на тренажер если бы он был в херсоне.

Ты бы на работе до 19:00 торчал

А если и пошел бы, то умер бы от скуки. Это конечно лучше, чем просто крутить педали и пялиться в стену. Но лучше пялиться на попу соседки по тренажеру, чем в нид фор спид на велике играть

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.12.2011 15:09)

0

832

Retivoy - Bobёr написал(а):

Но лучше пялиться на попу соседки по тренажеру

Улыбнуло :)

0

833

На таком тренажере можно онлайн соревнования устраивать :idea:  :D

0

834

Vitos написал(а):

На таком тренажере можно онлайн соревнования устраивать

Я читить буду

0

835

Yaroslav, с возвращением! Срочно заказывай чашку, пока Саша добрый  ^^

0

836

Yaroslav, рада тебя видеть/слышать :) Как отдохнули? Что было велоинтересного?)

Когда поднимаюсь из Кузней, то чтобы не ехать по булыжникам, еду по тротуару. И сегодня еле увернулась от мопедиста, тоже ехавшего по тротуару!  :crazyfun:

0

837

Спасибо, тоже рад снова всех читать.

ВелоРыба написал(а):

Как отдохнули? Что было велоинтересного?)

отдохнули нормально, но нужно помнить, что отдых, это тяжёлый труд ©

Велоинтересного особо ничего. В Ялте нет веломагазинов. Есть места, где продают велики среди всего прочего спортинвентаря, но комплектующих нет. Так сказали пацаны с великаи, которые ехали на троллейбусе в горку.
Переодически встречал приехавших на маршрутке велосипедистов (400 м. над уровнем) в фулшлемах едущих куда-то от остановки. Всё думал, куда это они ездят, а потом как-то гулял и нашёл их трасу даунхильную. Не фоткал, но там ничего такого особенного, но видно, что работали. Уложенные брёвна подпёртые камнями, всё это засыпано землёй на поворотах.
Все велосипедисты, с которыми получилось поговорить оказались какими-то пугливыми и недоверчивыми. А один вообще и того лучше — сваливал по-быстрому от меня в горку по трассе.
Встречал нескольких в спорт одежде на спорт великах, просто в поле видимости попадали.
Сам накатал всего 85 км. за первые три дня и так перетрудил колено так, что потом ещё три дня еле ходил и ещё неделю странно себя вёл на лестницах. А в колене неприятные ощущения до сих пор.
Перед отъездом приехал на велике в «новую почту», с горем пополам упаковал его в картон и мысленно надеясь на благоразумие грузчиков отправил в Херсон за 120 грн. Потому, что на обратном пути посещали Севастополь и Бахчисарай, а с великом это было бы кране неудобно. В понедельник буду забирать, с ужасом думаю что я там увижу... Волнуюсь за вилку и заднюю механику. Мне как-то посчастливилось побывать внутри склада новой почты, потому, что грузчик не мог найти мою посылку, ужаснулся, всё свалено кучей, ящики с надписями «осторожно хрупкое» явно были сложены стопкой и недавно свалились, а потом из-под того завала ещё что-то вытягивали. А ещё в Ялте при отправке наблюдал ситуацию: люди пришли за холодильником, а со склада звучали слова, что-то вроде «а всё, тащи назад, вон там вмятина прямо на лицевой части». Короче ещё отпишусь, но, конечно, надеюсь на лучшее. Оценил на всякий случай в 400 грн., но думаю, что доказать ущерб будет крайне сложно, если таковой будет иметь место. Кстати, может у кого-то был опыт?

Отредактировано Yaroslav (11.12.2011 02:51)

0

838

Купи станок для велика и не парся крути себе дома перед телевизором(или окном на улицу,ну или чувствовать себя суперменом который несется в стену  :D )

0

839

Yaroslav написал(а):

Оценил на всякий случай в 400 грн., но думаю, что доказать ущерб будет крайне сложно, если таковой будет иметь место. Кстати, может у кого-то был опыт?

Много полохих отзывов за них. Но я продолжаю с ними сотрудничать. Мне кажется они более адекванты иба на других почтах еще больший бардак.
Страховать нужно на всю сумму только тогда все будет целехеньким. (Но я не страхую очень дорого)

Один раз искали посылку с киева 1.5 часа это был действительно ужас.
И еще один раз посылка потерялась на 1 день в каом то городе.

А так в общем вроде нормально. Очень часто у них еще система висит и часами нельзя получить товар. Я им уже в книге жалоб накалякал пару словечек.

0

840

недалекий гость написал(а):

Купи станок для велика и не парся крути себе дома перед телевизором

У меня нет телевизора. И поездка в Крым была первична, а взять с собой велосипед — вторично. К тому же там вся прелесть в воздухе же.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно