Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

Спасибо еще раз! 8-)

0

722

Народ! А не сходить ли нам в сауну? Очень хочется попариться, оздоровиться,  а компании на сауну нет.  :(  Самому скучно и накладно по деньгам. Предлагаю собрать коллектив, договориться и сходить в удобное для всех время. Попариться, пообщаться.  :flag:

0

723

А сколько денег :question:

0

724

Николаевич написал(а):

Народ! А не сходить ли нам в сауну?

Да-Да-ДА-ДА!!! Сауна, девочки... Когда идём?

Саша написал(а):

А сколько денег

В Затерянном Мире 2 часа 350 грн. персональная сауна. за каждый последующий час 100грн. До шести человек. Каждый следующий больше шести +80 грн.

Так же там есть общий зал с разными саунами. 120 грн. с человека за два часа.

ПОНЕДЕЛЬНИК 12:00 - 22:30 СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ
ВТОРНИК 11:00 - 22:30 СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ
СРЕДА 11:00 - 22:30 ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
ЧЕТВЕРГ 11:00 - 22:30 МУЖСКОЙ ДЕНЬ
ПЯТНИЦА 11:00 - 23:30 СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ
СУББОТА 11:00 - 23:30 СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:00 - 23:30 СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ

Я бы в среду пошёл  :idea:

Подробнее на сайте затерянного мира.

Но это, пожалуй, одна из самых дорогих саун. Наверняка есть более дешевые.

Отредактировано Yaroslav (08.11.2011 15:38)

0

725

Yaroslav написал(а):

В Затерянном Мире 2 часа 350 грн. персональная сауна. за каждый последующий час 100грн. До шести человек. Каждый следующий больше шести +80 грн.

То есть набираем 6 человек и идем ;)

0

726

Саша написал(а):

То есть набираем 6 человек и идем

1) Николаевич
2) Ярослав
3) Саша
4) ______
5) ______
6) ______

как-то так?

0

727

Говорят в Эго (угол Ушакова- Пугачева, бывший дворец культуры "Петровец") хорошая сауна. Я там не был, сколько стоит не знаю. Но по слухам "Затеряный мир" самая дорогая.

0

728

парни зачем вам пенреплачивать в эго и затеряном мире есть масса парных и бань в частном секторе по НОРМАЛЬНЫМ ценам и не хуже в обслуживании

0

729

aquarius1976 написал(а):

парни зачем вам пенреплачивать в эго и затеряном мире есть масса парных и бань в частном секторе по НОРМАЛЬНЫМ ценам и не хуже в обслуживании

Ну разок можно и в "Затерянный мир" сходить, чтоб было с чем сравнивать. А если бы ты предложил какие-нибудь конкретные сауны, был бы благодарен.

0

730

Вот: Эго, кафе, ночной клуб, сауна

Адрес: г. Херсон, просп. Ушакова, 50 (Центр)

Телефон: 8-0552-42-45-24, сауна 42-26-04

График работы: 11.00-3.00

0

731

Николаевич написал(а):

Ну разок можно и в "Затерянный мир" сходить, чтоб было с чем сравнивать.

Я там был несколько раз. Там хорошо. Бассейн, «тёплый пол», душ, собственно парилка, но одновременно шесть человек там не поместятся, думаю. Есть устройство для обливания холодной водой после парилки (деревянное ведро под потолком и верёвка от него, дёргаешь за верёвку, ведро переворачивается и обливает тебя, потом автоматически заполняется). Просторное помещение со столом. В котором, однако, бывает прохладно. Комната с двухспальной кроватью для «отдыха», туалет. В общем всё на уровне. А если соберётся 6 человек, то это получается по 60 грн. Не так и много.
Но, конечно, есть и дешевле. Как-то был на Гагарина в козацьких розвагах. Там не не понравилось вообще. Два душа прямо в общем помещении (нет даже шторки) краны стрёмные. В помещение со столом постоянно текла вода и образовалась большая лужа под столом. Полумрак, за дверью бабка банщица всё подслушивает. Единственное, что понравилось, это настоящий камин в помещении со столом. Но я бы второй раз туда не хотел.

Николаевич написал(а):

Вот: Эго, кафе, ночной клуб, сауна

2 часа - по 130 грн./час.
3 часа - по 110 грн./час.

0

732

Часто ходил возле гидрика. Если от 6-ти человек, скидывались по 35-40грн. за 4 часа!!!
В парилке и 12 чел помещалось но как в курятнике. Места моного и очень уютно. Всё на уровне. Но главное - это мостик в речку, и можно прыгать велорыбкой !!!
Только там все часы забиты на год вперёд. Хорошо, что у друзей постоянное время забронировано.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.11.2011 12:12)

0

733

Retivoy - Bobёr написал(а):

Но главное - это мостик в речку, и можно прыгать велорыбкой !!!

Я тоже на нефтегавани в такую ходил, но там не сауна, а баня была. И тоже вместо бассейна мостик в реку.

0

734

Retivoy - Bobёr написал(а):

Часто ходил возле гидрика.

Это в ШВСМ ? И банька стоит на берегу Медного озера?

0

735

Нет. Это Водопроводный переулок. и выходит практически на Днепр

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.11.2011 13:35)

0

736

Макс, надо тебе на хвост упасть!  :rofl:

0

737

Retivoy - Bobёr написал(а):

и можно прыгать велорыбкой !!!

Когда-то упустила я такой свой шанс :) Не могу только вспомнить, откуда это нас с Максом несло поночи :question:

0

738

http://uploads.ru/i/u/l/E/ulE4q.jpg

0

739

Николаевич написал(а):

Макс, надо тебе на хвост упасть!

Бобру на хвост?http://uploads.ru/i/V/2/i/V2i5s.png Упал, отжался!

А тебя нудистская баня девочки+мальчики не смущает? Впрочем я и сам туда редко сейчас хожу. Компания там как-то поменялась

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.11.2011 15:31)

0

740

Retivoy - Bobёr написал(а):

А тебя нудистская баня девочки+мальчики не смущает?

Меня это абсолютно не смущает! А что должно? Вроде с подросткового возраста вышел, а в маразм еще не впал.  :D

0

741

Retivoy - Bobёr написал(а):

А тебя нудистская баня девочки+мальчики не смущает?

А разврат будет?  :writing:

0

742

Yaroslav написал(а):

А разврат будет?

Во как на тебя короткий световой день влияет! :)

0

743

Yaroslav написал(а):

А разврат будет?

Г-хм...  У тебя всё хорошо?...
Ну после отбивания вениками нежных девичьих тел мальчишки обычно натирают их еще медовосоляным скрабом с добавлением молотого кофе, а потом...  ;)
... а потом мы пьём чай с нямочками и няшками-вкусняшками. И всё это под расслабляющую восточную или Нью-эйдж музыку.

Но мы туда не пойдём. То другая туса.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.11.2011 20:39)

0

744

Retivoy - Bobёr написал(а):

Но мы туда не пойдём. То другая туса.

:rofl: Макс как напишет  :cool:

0

745

Retivoy - Bobёr, зачем ты ему такое рассказываешь на ночь!  o.O

0

746

Жесть!  :D   :rofl:

0

747

ВелоРыба написал(а):

зачем ты ему такое рассказываешь на ночь!

Чтоб сны хорошие снились.
Вообще когда в сауне такое началось, мой бывший директор не выдержал...
и не смог ходить  :D
Я поэтому и спрашиваю, что не все тела адекватно реагируют на происходящее там. Внутри должен быь полный дзэн, а то всё можно испортить

0

748

Retivoy - Bobёr написал(а):

мой бывший директор не выдержал...
и не смог ходить

И что он не выдержал?? Натиск гормонов? :D

0

749

Retivoy - Bobёr написал(а):

не смог ходить

Да, теперь он порхает мотыльком. А я ведь говорил ему: "Выдыхай, Бобёр, выдыхай!!!"

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.11.2011 22:12)

0

750

Retivoy - Bobёr написал(а):

Внутри должен быь полный дзэн

Это слишком тяжёлое испытание!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно