Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

Tariuss написал(а):

и кто у нас в последнее время обновками апгрейдился?... :whistle:  :D

Оёёй, как от комментария трудно сдерживаться!  :nope:

0

632

В свете наступающих холодов - хвастаюсь своим домашним термиком  :D
http://uploads.ru/t/k/N/d/kNdaz.png

0

633

всмл?

0

634

P_V_L написал(а):

всмл?

ОБВМ и СПГС )) ЧСВ овер 9000 )) и  ФГМ в терминальной стадии )))

0

635

zclub написал(а):

ОБВМ и СПГС )) ЧСВ овер 9000 )) и  ФГМ в терминальной стадии )))

o.O

0

636

Серж
эти описания вызывают только негативное отношение к марке в целом, похожая история с команчем

0

637

Heitaver написал(а):

эти описания вызывают только негативное отношение к марке в целом, похожая история с команчем

Вот эти комментарии можно держать при себе если человек не просит об обсуждении.
Лучше бы не умничал а как великий специалист создал бы тему какой вел и на какой бюджет размером до 4000грн. лучше купить. Причем определять выбор нормальными и доходчивыми аргументами, а не потому что  - ты так решил.
Любой с вещью в два и более раз дороже может обозвать твою вещь говном.

0

638

Stasyan написал(а):

Вот эти комментарии можно держать при себе если человек не просит об обсуждении.

если так то идем мимо темы в подфоруме "кто на чем" и смотрим телевизор.

Stasyan написал(а):

Лучше бы не умничал а как великий специалист создал бы тему какой вел и на какой бюджет размером до 4000грн. лучше купить. Причем определять выбор нормальными и доходчивыми аргументами, а не потому что  - ты так решил.Любой с вещью в два и более раз дороже может обозвать твою вещь говном.

пустой писаниной заниматся не собираюсь, таких статей полно. И заметь, я не обозвал велосипед говном, я всего лишь прицепился к описанию, если наоборот, то кинь в меня тапком и будещь прав.
тут есть 2 темы про мои велосипеды, милости прошу, обозвите говном;)

0

639

Aleksandr написал(а):

Кстати,кому интересно, можно посмотреть здесь

Таки Украина делает, Одесса-мама ))) Хотя, рамы полюбому делаются в Китае. Здесь только колеса делаются и монтируются

Цитата с сайта:
А в будущем в планы компании входит составить конкуренцию по производству велосипедов бюджетной серии известным европейским брендам.
При этом особо отмечаем, что при оснащении велосипедов используются комплектующие только всемирно известных брендов.

Интересно, какую они составят конкуренцию Джайнту, Бергамонту или Маггелану? и главное - как???  :dontknow:

Одно слово - убогие велосипеды.... ((((
Жаль, а ведь можем! Наши МИГи, СУхие, танки Т-.. и пусковые системы С-300 "Тополь" до сих пор являются образцом военной промышленности мира!

0

640

Филипп написал(а):

Жаль, а ведь можем!

Можем,но это уж точно будет ориентироваться не на нашего покупателя,если оглянуться вокруг,скажем в масштабах страны,то четко можно заметить что брендовые велосипеды покупают единицы,людей заботит ценовая политика!!!!!
уж точно в первую очередь покупаются УКРАИНА,наверняка лидер продаж )) а составит ему конкуренцию тот же самый салют или мустанг,.....уж точно человек живущий за городом и имея  скромные доходы будет думать о бренде чем о простой надобности в средстве передвижения,а иногда это еще и механизм транспортировки всяких там тачек и мешков.
конечно было бы прекрасно ,если и те единицы которые хотели и могли купить ,тоже покупали НАШУ марку + ко всему с лучшими характеристиками и качеством самих деталей,ХОТЯ У НАС НАВЕРНО СЛОЖИЛСЯ ДАВНЫМ ДАВНО СТЕРЕОТИП ,ЧТО НАШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ИНОСТРАННОГО...........НАДО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ СТАНДАРТЫ............а пока  имеем что имеем........

0

641

Aleksandr написал(а):

Можем,но это уж точно будет ориентироваться не на нашего покупателя,если оглянуться вокруг,скажем в масштабах страны,то четко можно заметить что брендовые велосипеды покупают единицы,людей заботит ценовая политика!!!!!

Вот именно люди настолько богаты что платят дважды!! Честно без всяких обид это все полное га*но.

Подарил бабушке на день рожденья велосипед салют, толи азимутовского завода или белорусского. вел тупо рассыпался и поржавел...Кстати даже не доехал до дома как начались прокруты. (пришлось покупать всю заднюю втулку)
лучше б переплатил в 2 раза и купил нормальный велик (брендовый) но тогда не знал о настоящих велосипедах и место где можно купить велосипед для меня был рынок.

Я против нашей новой марки! Мы не умеем ничего делать. наша нация умирает умирают технологии и ум.
я не прав?? возможно! Но велосипеды ХВЗ 90х которые ходили по 15 лет и в них не лазили, с новыми на которых я не доезжал даже до дома. вне конкуренции.

Вот и выводы. Народ не информирован. Пихают народу куски железа..

ну цена конечно низкая 1476 грн. и вводит в заблуждение покупателей. Но на самом деле это очень дорого...

0

642

Саша написал(а):

ХВЗ 90х которые ходили по 15 лет

Тоже говно! Было два велосипеда ХВЗ - Спутник и Турист. Оба 4-х скоростные. Больше ремонтировал, чем ездил. Видел хорошо сделанный Старт-Шоссе от ХВЗ, но вот недавно узнал, что рамы у них оказывается, итальянские были.

0

643

Николаевич написал(а):

Тоже говно!

бабушкаина ураина проездила с 90 года по 2007. Новый которые я привез в 07 году рассыпается и все время что то меняется.

0

644

Бла-бла-бла, мы в болтанке, АЗИМУТ ГОВНО!!! покажите хоть одну правильную раму азимута, что б я передумал! и конкуренцию он сможет составить разве что таким же ашанам типа ardis, tornado, ocean и пр.

0

645

Heitaver, просто интересно,  а какой у тебя был первый вел? (зайчики и гномики не в счет)

0

646

tka4
Он сразу на второй сел )))

0

647

tka4
с 14 до 16 лет у меня был виннер стальной, нравился он мне первые полгода, потом я его терпел и ремонтировал. И купил за незнанием где купить лучше. Но Виннер явно выше вровнем, чем Азимут и марка существует дольше. Виннер это уже не ашан, но еще не бренд, по рамам похож на команч, но без лишних понтов(последние велики виннер что я видел)
а смотря на мой старый виннер, я понимаю что все могло быть хуже

0

648

Любой начинающий велосипедист мало знает о велосипедах и о том где можно его купить. И , поэтому, как правило, почти у каждого  начинающего велосипедиста первый вел азимут/винер/ардис/... Кому-то этого достаточно, а кто-то, через время, понимает что техника такого уровня немного не то чего хотелось бы. Тебе, например, для понимания понадобилось пол года. НО главное ведь не то на чем ты катаешь, а то что тебе нравится катать на велосипеде и т.д. и т.п.
К чему это я, собственно, пишу - если не нравится описание чужого велосипеда

Heitaver написал(а):

то идем мимо темы в подфоруме "кто на чем" и смотрим телевизор.

Отредактировано tka4 (18.10.2011 23:43)

0

649

если не нравится описание, то я имею право написать свое Фе, демокртия ведь

0

650

Уважаемый Heitaver не надо лепить демократию куда надо и куда не надо. И про права, кто какие имеет, тоже постарайтесь по меньше. Если Вы имеете свое определенное мнение по поводу какого-либо бренда или его описания, то излагайте свою точку зрения немного корректней и желательно с аргументацией. Коментарии типа

Heitaver написал(а):

ща блевану

чести Вам не делают.

Отредактировано tka4 (19.10.2011 08:35)

+1

651

Саша написал(а):

Бабушкина "Украина" проездила с 90 года по 2007. Новый которые я привез в 07 году рассыпается и все время что то меняется.

Саня, в "Украине" по определению ничего не должно ломаться, потому что нечему. В велах с перекидками уже дело по сложнее и это ну никак не получалось у ХВЗ. :)
А в новых уже и металла нет, не сталь а картон гофрированный...

0

652

http://uploads.ru/i/J/m/3/Jm3c1.gif
Стырено на юкозе... Может, и нам не помешает? ))

0

653

:D , как-то грубо, по моему?

0

654

ALENKA_SMILE
Это для гостей форума )) а не для улицы )))

0

655

Yaroslav написал(а):

нога соскочила с педали. Плохо ездить в туфлях :(

туклипсы ;)

0

656

И при неудачном падении растяжение связок :D и пару недель выходного

0

657

недалекий гость написал(а):

И при неудачном падении растяжение связок :D и пару недель выходного

Умеешь народ подбодрить. :canthearyou:

0

658

Я написал при неудачном! ,обычно получаются удачно,пару раз уже получалось удачно выпасть (один раз не совсем удачно попал между плиток на тротуаре (колея как раз под колесо)так меня столб спас еле успел ухватится так как падал на бок и ни как не успевал ногу выдернуть)так что с туклипсами надо поокуратнее

0

659

Yaroslav написал(а):

Плохо ездить в туфлях

Саша написал(а):

туклипсы

Да нафиг ему туклипсы? Просто обувь подходящую подобрать. Артемида рядом же, или секонды некоторые стоковой обувью торгуют. Там можно для трекинга с рифленой подошвой подобрать.
Или вот как у меня есть туфли сверху как модельные, а подошва с выраженным узором. На топталках держатся как приклеенные.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (23.10.2011 21:18)

0

660

Retivoy - Bobёr написал(а):

Да нафиг ему туклипсы?

Для фиксации ноги ;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно