Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

Я насчитал всего троих, проехавших за поворот :)

0

602

Yaroslav написал(а):

Я насчитал всего троих, проехавших за поворот :)

Вернее удержавшихся на "ногах" :yep:

0

603

Саша написал(а):

Вернее удержавшихся на "ногах"

Или всё таки в седле?  :idea:

0

604

ааа=)это яд. прикольно Наклейки противоугонные

0

605

Kseniya_T написал(а):

Ну так, чтобы все велосипедисты знали "героев" родного города и при случае могли закидать какашками, чтоли, ну хоть.

Саша написал(а):

я не верю что келис мог взять такую какашку

Жора написал(а):

без бумажки ты какашка......

Господа покатуны велосипедные, может, не будем орошать фекалиями любимый форум? Не бегемоты всё же.... :nope:

0

606

zclub :cool:
Настоящий шпион. собрал все какшки :rofl:

0

607

Саша
Говорят, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.  :glasses:

0

608

Случилось чудо - мы с Аней реанимировали наш комп. Открыли его - там все забито мелкой пылью. Разобрали, почистили, собрали и о чудо! Работает!  :D

0

609

Не знаете что подарить милой даме велосипедистке??=)

ВОТ ЭТОи она расстаит ;)

0

610

Саша написал(а):

Не знаете что подарить милой даме велосипедистке??=)
ВОТ ЭТОи она расстаит

Как мило  :blush:

0

611

Я тут недавно в супермаркете нашел итальянские макароны в виде велосипедиков. 30 грн. Как для макарон дороговато конечно. Решил прийти купить, когда лишние денежки будут - ну подарить мож кому на день-варень... Ан нет...! Пропали из продажи. Второй месяц хожу проверяю...  :'(

Отредактировано Pigled (12.10.2011 00:16)

0

612

Pigled написал(а):

Пропали из продажи. Второй месяц хожу проверяю...

Пичаль. А в каком супермаркете? Не Сильпо случайно?
Может и у нас будет...

0

613

Только что сфоткал  :D

http://uploads.ru/t/V/e/t/Vet34.png

Отредактировано Retivoy - Bobёr (12.10.2011 19:04)

0

614

(facepalm)

0

615

http://uploads.ru/t/I/U/u/IUui2.jpg

0

616

Херсон - город контрастов. Привожу пример: В мае этого года на сессии горсовета  было принято решение о выделении 100 тыс. грн. на ремонт в туалете горисполкома (информация из газеты "Гривна"). В тоже время, через дорогу от горисполкома по улице Советской, находится спец школа №1 для детей-инвалидов, в которой единственный туалет находится во дворе и представляет собой дырку в асфальте. Представьте себе как дети-инвалиды, среди которых есть колясочники, ходят в этот "туалет".

0

617

Retivoy - Bobёr
А в чём юмор?  :huh:

0

618

Retivoy - Bobёr написал(а):

Только что сфоткал

а я то думаю, что это за монументальную хрень возводят...

0

619

zclub написал(а):

А в чём юмор?

Если надпись соответствует реальному положению дел, то ни в чем. А мне почему-то очень смешно.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (12.10.2011 18:38)

0

620

Retivoy - Bobёr, да, смешной град.

Николаевич а про ремонт дупел знаешь?
сальдо прославил себя бюджетом, в котором 2,1 млн. грн было выделено на «ремонт дупел в деревьях».

0

621

ВелоРыба написал(а):

2,1 млн. грн было выделено на «ремонт дупел в деревьях».

Это горе...

0

622

ВелоРыба написал(а):

Retivoy - Bobёr, да, смешной град.

И чем дальше едешь, тем благоустроенней смешней

ВелоРыба написал(а):

2,1 млн. грн было выделено на «ремонт дупел в деревьях».

Я б написал, да Данилу не понравится.... Акция пройдет под слоганом "Мы заботимся о дупле каждого"

Там сейчас, кстати, что-то химичат с текстом. Может самим смешно стало. Я слежу за ними  :sceptic:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (14.10.2011 13:05)

0

623

Retivoy - Bobёr написал(а):

Я слежу за ними

А за тобой уже едут?

0

624

Yaroslav написал(а):

А за тобой уже едут?

Не знаю, но демчик вчера пошел гулять по Контакту. Журналисты заценили.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (14.10.2011 20:45)

0

625

Второй месяц наблюдаю из окна дома эпопею с ремонтом какой-то трубы, которая лежит под огромной теплотрассой на ул. Комкова. Пришлось демонтировать метров 30 этой теплотрассы. Выкопать под ней глубокую траншею. Потом всё вернуть на место. А в результате на следующий день из под теплотрассы опять потекла вода и провалилась земля. Трубу, наверное, перекрыли, но пока ничего не делали. А сколько техники, мото и человекочасов там было потрачено!!!! И проблема по ходу не решена.
Вот и я думаю, что кому-то дупло надо отремонтировать  :D

Отредактировано Retivoy - Bobёr (14.10.2011 15:27)

0

626

А кстати, знаете, сколько в благополучном граде стоит уложить плиточку перед горисполкомом?)

Yaroslav, я обычно говорю - бачили очі що вибирали.

0

627

ВелоРыба написал(а):

Yaroslav, я обычно говорю - бачили очі що вибирали.

А я обычно говорю, кто выбирал? Не выбирали, а позволили вершить произвол.

0

628

Yaroslav написал(а):

кто выбирал? Не выбирали, а позволили вершить произвол.

Ну я-то никогда осторонь не стояла  :jumping:
Но лучше нам этот разговор перенести отсюда, а то укусят-укусят-укусят ;)

А, ну и ещё плиточка обошлась бюджету в 600 тыс.

Отредактировано ВелоРыба (14.10.2011 20:10)

0

629

ВелоРыба написал(а):

А, ну и ещё плиточка обошлась бюджету в 600 тыс.

Выдаешь все стратегические тайны. теперь какой то чиновник подавился черной икрой купленные за эти деньги :rolleyes:

0

630

Саша написал(а):

теперь какой то чиновник подавился черной икрой купленные за эти деньги :rolleyes:

так, так, значит это форумчанин...и кто у нас в последнее время обновками апгрейдился?... :whistle:  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно