Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 511 страница 540 из 998

511

СЛЫШУ САЛЮТ  :rofl:

0

512

ALENKA_SMILE написал(а):

СЛЫШУ САЛЮТ  :rofl:

а я Макса пуэрчик пью  :love: :playful:

0

513

ну  я не Макса но тоже пу ер.И салют не слышу

0

514

ALENKA_SMILE написал(а):

СЛЫШУ САЛЮТ

Саша написал(а):

а я Макса пуэрчик пью

Так может это не салют? Может это Сашу так плющит?

недалекий гость написал(а):

ну  я не Макса но тоже пу ер.И салют не слышу

Вот стоило мне только в Новую Каховку сгонять... и всё... пропал город.

А я вот квас домашний пью из стеклобанки

Отредактировано Retivoy - Bobёr (24.08.2011 22:03)

0

515

Retivoy - Bobёr написал(а):

Вот стоило мне только в Новую Каховку сгонять... и всё... пропал город

:rofl: поцталом)

0

516

Херсон берегись етот человек живет с вами рядом

Retivoy - Bobёr написал(а):

Вот стоило мне только в Новую Каховку сгонять... и всё... пропал город.

0

517

ALENKA_SMILE написал(а):

СЛЫШУ САЛЮТ

А салют был прикольный :) Собрались бандой и наблюдали :) Довольно интересный и эффектный, и как всегда в конце "Золотой дождь" :)

0

518

Саша написал(а):

еслиб не долбанная алергия

саня блин да когда же ты обратишься к врачу-аллергологу?

0

519

aquarius1976 написал(а):

саня блин да когда же ты обратишься к врачу-аллергологу?

он скажет у вас слабый иммунитет и все.

0

520

Саша написал(а):

еслиб не долбанная алергия

Да начхай на неё )) как я )) :D

0

521

та это и ежу понятно .он должен сделать анализы.которые покажут на что у тебя аллергтческая реакция и скажет что пить чтоб хоть как то облегчить качество жизни.

Саша написал(а):

он скажет у вас слабый иммунитет и все.

0

522

А кто нибудь ещё пользуется чатом КоммФорт?  :question:

0

523

aquarius1976 написал(а):

которые покажут на что у тебя аллергтческая реакция и скажет что пить чтоб хоть как то облегчить качество жизни.

как я понял, источник аллергии известен, анализы (отнюдь не дешевые) - не нужны. что пить - панацеи нет, увы. да и вообще аллергология - штука очень неоднозначная, с кучей индивидуальных параметров

0

524

Tariuss написал(а):

анализы (отнюдь не дешевые)

60 гривен я плачу за анализ  ( и делают его 1 раз в год в период не цветения взяких раздражителей дабы знать есть ли результат лечения ) 20гр .за проверку работы легких .

Tariuss написал(а):

что пить - панацеи нет, увы.

по этому ? ответ наверное лучше знает врач . которому ты доверяешь ( лично я доверяю своему ) т.к. хожу к ней не по месту жительства а в частном характере ( доктор работает в гос учреждении ).

Tariuss написал(а):

да и вообще аллергология - штука очень неоднозначная, с кучей индивидуальных параметров

вот и я о том же что русскому хорошо - то немцу сметрь .для каждого человека свой индивидуальный подход ( в плане лечения ) по сделанным анализам . согласен любое лечение это не дешево. но ночью хочется спать а не задыхаться и не кашлять .

0

525

Да, аллергия - тётка не из добрых, как оказывается...) Но ещё недельку, максимум две, и сезон цветения должен закончиться. Не так ли?

0

526

aquarius1976 написал(а):

что пить - панацеи нет, увы.по этому ? ответ наверное лучше знает врач . которому ты доверяешь ( лично я доверяю своему ) т.к. хожу к ней не по месту жительства а в частном характере ( доктор работает в гос учреждении ).

К сожалению, методы лечения аллергии сводятся к следующему: "Закройте все двери и окна в квартире, пользуйтесь только сплит-кодиционером и не выходите на улицу". Думаю, большенству из нас, такое не подходит... А меня сегодня совсем расколбасило, после вчерашней поездочки за Антоновку. Нос вообще отрывается, таблетки "Эдем" не помогают, Санорин лишь ненадолго облегчает жизнь.  :(
Кстати, на своем опыте выяснил, что аллергия и просто простуды, намного легче проходят после чистки печени. Объяснение простое: печень участвует в формировании иммунитета. Я бы сказал: овечает за иммунитет. А печень чистил Энтерас-гель и Дуфалак-сироп (Это мне назначал врач гастро-энтеролог).

0

527

Вот как это выглядит на крайнем, крайнем, крайнем севере... кк-кандалакша ...я там на 29 секунде мелькнул.  :flag:

(спортивная одежда предоставлена лучшими секондхендами города херсона)

Отредактировано StarPer (30.08.2011 00:23)

0

528

Народный прогноз погоды: 30 августа почитается память святого Мирона пресвитера. С 30 августа начинается осенний листопад (первой роняет лист береза, за ней липа, вяз, черемуха и т.д.). В прежние времена заметили, если утром этого дня туман и роса, то погода на Мирона будет хорошая

Поздравим Мирона?  :D

0

529

Чё-то много аллергиков. Печалька  :(

0

530

Retivoy - Bobёr написал(а):

Чё-то много аллергиков. Печалька  :(

Надо глянуть, может Аюрведа чего-нибудь предложит для борьбы с аллергией.  :question:

0

531

StarPer написал(а):

Вот как это выглядит на крайнем, крайнем, крайнем севере... кк-кандалакша ...я там на 29 секунде мелькнул. 
            (спортивная одежда предоставлена лучшими секондхендами города херсона)

Спонсор наших спортсменов - сеть магазинов Пятачек  :D

Николаевич написал(а):

Надо глянуть, может Аюрведа чего-нибудь предложит для борьбы с аллергией.

Ну не только Аюрведа, я вообще к БАДам хорошим очень позитивно отношусь. Может поэтому ничем кроме велошизы и не страдаю, но она уже не лечится - запущенный случай.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (30.08.2011 10:32)

0

532

zclub написал(а):

А кто нибудь ещё пользуется чатом КоммФорт?

Йа.  :disappointed:

0

533

Yaroslav
Странно было бы, если бы ты не пользовался )))

Просто думаю, нужен там отдельный канал для велобайкеров, или хватает и форума....

0

534

zclub написал(а):

Просто думаю, нужен там отдельный канал для велобайкеров, или хватает и форума....

былоб круто) то я форум засоряю а так буду засорять чат)))

0

535

Пробую вставлять ссылку на фото из моего Веб-альбома на Пикассо:

https://picasaweb.google.com/103999378254880429963/1214082011#5648188291078632930
https://picasaweb.google.com/1039993782 … 1078632930
https://lh5.googleusercontent.com/-zVaMMyN74WA/TmJlU0pDNeI/AAAAAAAAAH8/4r0dmHFWZk4/s640/PICT3837.JPG

на снимке гора Тепе-Кермен.
admin: вот так  :crazy:

0

536

Всем привет  :flag:

Первая поездка после месячного велопрогула обнаружила, что кто-то...   :dontknow: умелый! приспособил под седлом хитрое устройство, которое теперь немилосердно давит на меня снизу!  :blush:
Добавив тонкие-прохладные утра, думаю, что может это я прогуляла осень-зиму и теперь снова -  весна?  :rolleyes:
Потому как ранневесенние симптомы налицо, как и на всякие другие стороны   ^^

0

537

ВелоРыбKа:rofl:  с возращением  :flag:  :love:

0

538

ВелоРыба
Велопрогулка после велопрогула  :D  Каламбур  :cool:

0

539

ALENKA_SMILE, спасибо Алёнка :)
Признаюсь - получила несколько ласковых пинков за отлучку без уведомления. Неожиданно и приятно  :love:

zclub написал(а):

ВелоРыба
Велопрогулка после велопрогула

Лезет в голову какая-то скороговорка, но никак не прояснится - велорыба на велопрогулке после велопрогула... что-то там ещё должно быть - глагол какой-то  :yep: А может и не надо глагола  :D

0

540

Что с погодой? Выезжать или нет? Подозрительные тучи, дождь по прогнозу

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно