Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

Данил написал(а):

Просто мастер художественного слова

Спасибо  :blush:  - Это Велорыба меня надыхнула

0

452

trekker написал(а):

А почему "мото-рок-фестиваль" а не "вело-рок-фестиваль"?

пока только так :glasses: .

0

453

Кто нибудь пользовался чем-то подобным? как впечатления?
http://www.atbmarket.com/images/promo/28_july_2011_7days-new/5/412x511_big.jpg?s=800x600

0

454

во явор хорошая тема интересующая меня оч. довно . я не пользовался но скептики говорят что не работает . как лично для меня спрэи и крема меня раздражают  ( с детства не переносимость ко всякой парфюмерии ) . мож они не правильно пользуются . там (может не в этой модели ) должна быть крутелка которой настраиваешь частоту этого самого ультразвука на отпугивание . но именя смущает цена . уж очень мала . я видел подороже . но если купишь и работает я первый в очереди на ссылку , адресс магазина , покупку из таоих рук и т.д .

0

455

есть мнение

http://ddvt.narod.ru/Files/velofotoprikol/x_6c9d5df9.jpg

0

456

Ахаха, вот это статеечка :D  Вообщем каждый смотрит со своей стороны, как будто водители такие ангелы и ничего не нарушают, а злостные велосипедисты так и норовят угодить под колесо  :sceptic:

"Если брать по большому счету, это просто не красиво: сидит взрослый человек и, виляя задом, вращает ногами педали"

Эта фраза меня ваще убила, во-первых что тут некрасивого, а во-вторых чем же он должен их вращать :question:

Отредактировано Vitos (30.07.2011 16:59)

0

457

контакты зло.........

http://veloxorum.ru/uploads/images/00/00/07/2011/06/25/a3a54a.jpg

Отредактировано wolfer (30.07.2011 17:12)

0

458

Мдас неприятно, кг 18 по спине...

0

459

wolfer написал(а):

контакты зло.........

так у него, вроде бы, топталки

0

460

контакты с платформой....

0

461

wolfer
С возвращением )) давно тебя не видно было на форуме )))

0

462

Zclub, спасиб .   Ноутбук директора позволил появицо на рабочей неделе, и я тяну связь с миром домой , что бы не теряцо.....
и я так предсказую , что вторник отлчиный для каталово... =) (первый выходной вить)

0

463

Николаевич написал(а):

Вчера закончился пятый тур чемпионата Украины по пляжному волейболу (Херсон, Гидропарк).

Какие мы стали любители пляжки....м...
Ну и как?Понравилось?

0

464

Таня написал(а):

Какие мы стали любители пляжки....м...Ну и как?Понравилось?

Привет, Танюша! Как там Одесса?
Да, конечно понравилось. Хотя в прошлом году турнир был более представительный. Наверно повлияла большая сумма за вступительный взнос (1100 грн с пары).

0

465

Хочу обратно в Одессу.Я велик новый купила.Kellys qvarts

0

466

Таня написал(а):

Я велик новый купила.Kellys qvarts

Поздравляю! Хороший выбор!

0

467

Vitos написал(а):

Ахаха, вот это статеечка   Вообщем каждый смотрит со своей стороны, как будто водители такие ангелы и ничего не нарушают, а злостные велосипедисты так и норовят угодить под колесо 
"Если брать по большому счету, это просто не красиво: сидит взрослый человек и, виляя задом, вращает ногами педали"

Этот Вадим автолюбитель (а точнее наверное автофил :D ) просто дебил отращивающий рекордный геморой на сиденье своей тарантайки. :D

0

468

Ну что вы к человеку прицепились ,может у него синдром почтальена Печкина :D
Контакты тема просто человек решил часть маршрута на руках пробежатся ,для показухи :rofl:

Отредактировано недалекий гость (31.07.2011 16:25)

0

469

недалекий гость написал(а):

Ну что вы к человеку прицепились ,может у него синдром почтальена Печкина

А я бы сказал более жестко: Это моральный урод, считающий что "нормальные пацаны" на велосипед не сядут. Такое бычье мне сигналило, когда объезжая автобус и ямы, я вдруг оказался на его пути. А потом обещало сломать руку. Вот  где задумаешься, а не взять ли себе электрошокер?

0

470

Николаевич написал(а):

А я бы сказал более жестко: Это моральный урод, считающий что "нормальные пацаны" на велосипед не сядут. Такое бычье мне сигналило, когда объезжая автобус и ямы, я вдруг оказался на его пути. А потом обещало сломать руку. Вот  где задумаешься, а не взять ли себе электрошокер?

Насчет электрошокера +1, а то кто знает, что у такого водилы в голове, подрежет тебя потом выйдет и монтировочкой огреет :angry:

Отредактировано Vitos (31.07.2011 21:21)

0

471

Монтировка по практичней электрошокера будет :) шокером вырубить в ближнем бою практически нереально.

0

472

Stasyan написал(а):

Монтировка по практичней электрошокера будет :) шокером вырубить в ближнем бою практически нереально.

И то правда, значит практичней будет травмат :crazyfun:

Отредактировано Vitos (31.07.2011 21:38)

0

473

Николаевич написал(а):

Вот  где задумаешься, а не взять ли себе электрошокер?

газовый былончик!!самое лучшее решение вожу теперь всегда на поясе.

0

474

Ну если седло но ексцентрике ,то можно быстро снять ,и носиком в темячко главное чтоб не посадили

0

475

а не проще  балончиком?

0

476

просче но не всегда под рукой,да и нет его у меня ,поетому седло ,хотя стараюсь в конфликты не вступать.

0

477

"Велосипедисты будут повсюду. Питер попросту превратится в Пекин!"

Дааа... вот жуть-то какая :) Люди станут сильнее и здоровее, а воздух менее загазованный  ^^

Ещё понравилось, что "срок дадут как за нормлального"
Прелесть какая  :love:

0

478

Можно сначала балончиком, в потом седлом по темечку ;-D балон весчь хорошая, но главное чтоб струйный был иначе толку на улице от него мало.

0

479

ВелоРыба написал(а):

Люди станут сильнее и здоровее,

тогда уже балончиком или седлом не отделаешся.среди педальных как всегда найдутся ...педальные

0

480

Marichello, с возвращением. Уж кого-кого, а тебя давно не было

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно