Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 391 страница 420 из 998

391

Николаевич написал(а):

Да, точно! Я попробовал найти что-нибудь в Инете об этом событии - глухо, ни одного сообщения.

По городу было много рекламы. Включая Бик-Борды и надпись на заборе СРЗ на Острове.

Я долго думал, что же это за судно. Все не переставал питать надежды, что Судозавод похвастается новым детищем, но нет. Просто очередной переоборудованный(добавили комингс и удлинили) Волжский, которых они переделали уже не счесть сколько за последнее время

0

392

Я бы обязательно подъехал на это мероприятие, но как-то по-глупому получилось: Иду я в обед по ул. Суворова, вижу бигборд с обявлением о спуске судна. О, здорово, нужно подъехать! А когда... сегодня, а время... о, чёрт, полчаса, как уже началось! :angry:

http://b3.su.imgsrc.ru/a/alenka_smile/4/24054394lLd.jpg

Классное фото! :blush:

0

393

Вчера закончился пятый тур чемпионата Украины по пляжному волейболу (Херсон, Гидропарк). Мужчины: 1-е место команда г.Ильичевск , 2-е - Днепропетровск, 3-е - Николаев; Женщины: 1-е - Ильичевск, 2 - Днепропетровск, 3-е - Ровно.
Следующий, 6-й тур состоится в Киеве.

0

394

ВелоРыба
Гы, гы))) Веломайка??? нужно будет сравнить))))) как там с поездками???

0

395

Alexsandr, ну ещё загар ниже колен имеется, а между коленями и майкой - так себе, по случаю :)
Даже не знаю что сказать про поездки.  Вот думаю про субботу - вроде будет время.
Не знаешь ли, сколько километров до Тачанки?

0

396

от знак Херсон если через Цюрюпинск до Таврийска 75 км .от Таврийска до тачанки 10 км итого 85 км в одну сторону +по Херсону еще 15   +заехать в Каховку покушать еще 8 приблизительно

0

397

недалекий гость, значит приблизительно 100 в одну сторону... для одной субботы многовато  :confused:

0

398

Да .Тем более в наших краях не только на Тачанку можно посмотреть

0

399

ВелоРыба написал(а):

Не знаешь ли, сколько километров до Тачанки?

Ира, смотря как ехать...мне думается самый короткий и безопасный путь по низу левого берега (Козачьи Лагеря - Корсунка - Н. Каховка и т. д.) я только от туда приехал, был на мотофестивале "Тачанка", встречался со своим другом который сделал кругосветку на мотоцикле в одиночку...я писал здесь Мотофестиваль Тачанка 2011
кстати тебе будет очень интересно почитать о его путешествии (там есть ссылка на его сайт)

0

400

Alexsandr, сейчас почитаю...
А как вообще считаешь - в какое время года надо ездить к Тачанке? Сейчас там, наверное, выжженная Солнцем степь?

0

401

ВелоРыба
Если честно, СПЕКА НЕМОЖЛИВАЯ и мы с Валеркой развернулись назад в палаточный городок когда ехали в колонне байкеров по Каховке, так и не доехав до тачанки....пошли купаться в Днепр (водохранилище) где вода по колена....Думаю лучше подождать пока спадет жара и все такое...но для отчаянных парней и девченок, нет плохой погоды))))

Отредактировано Alexsandr (26.07.2011 18:45)

0

402

Мне родные говорят, что надо быть не сповна розуму, чтобы сейчас ехать на около-100км-расстояние. Что можно даже просто тепловой удар схлопотать. Думаю, что может и правда - лучше эти выходные ещё на реке посидеть.

0

403

Если до обеда ехать то большая часть дороги будет прикрыта деревьями,но на ети выходные не смогу с вами покататся работаю в субботу :dontcare:

0

404

Добавлю немного к фото судозавода.
Меня там очаровывали такие моменты как:
1. Явно инопланетянская штуковина - из "Войны миров" не иначе)
2. "Дадим стране угля! - какого угля на железозаводе?)))
3. Дверь туалета  :crazy:
4. Стенд с муляжом топорика)))

Отредактировано ВелоРыба (26.07.2011 23:16)

0

405

ВелоРыба написал(а):

3. Дверь туалета

Ха, что было с того и строили :D

ВелоРыба написал(а):

4. Стенд с муляжом топорика)))

Мдас пожарная безопасность на высшем уровне :huh:

0

406

Господа состоятельные кроты"! Кто что думает по поводу дефолта доллара?
А то есть немного краткосрочных сбережений и как-то стало немного стрёмно %-)
Евро тоже не вызывает доверия на фоне выхода Норвегии из Шенгена.
Понимаю, что во многом современным миром управляют СМИ, но всё же?

0

407

ВелоРыба написал(а):

А то есть немного краткосрочных сбережений и как-то стало немного стрёмно %-)

Держать сейчас сбережения в любой валюте невыгодно. Я бы купил на них чего-нибудь хорошего, например кондишн (навеяно погодой).   :rofl:
Если серьезно, то девальвации доллара я не ожидаю, а вот девальвация гривны произойдет рано или поздно...

0

408

Николаевич, пару дней как купили кондишн  :rolleyes:  весьма приятно и вовремя :)

Мне нужно сохранить некоторую сумму на ближайшие 2-3 месяца.
Гривне капец - станок работает :)

0

409

ВелоРыба написал(а):

как-то стало немного стрёмно

Срочно покупать юани.

0

410

Юань всегда был достаточно жёстко привязан к доллару :)
Да и не свободно конвертируемая валюта)))

0

411

retivoy написал(а):

Срочно покупать юани.

По крайней мере, это одна из немногих валют, обеспеченная реально работающей производящей экономикой, а не "мыльными пузырями" всяческих "облигаций" и "деривативов". 8-)

0

412

Экономика Китая очень жестко контролируется. Невозможно свободно конвертировать юань в другую валюту без разрешений и согласований. Тем более невозможно свободно вывести или ввести юань. Исключение — только товарные экспортно-импортные контракты.
Наши банки пока не работают с юанем :)

0

413

ВелоРыба
ЗОЛОТО!

0

414

zclub, сокровища! :)
Мне на месяца три сохранить всего надо, потом потрачу :)

0

415

ВелоРыба
А в чём проблема? )) хоть на 2 дня , хоть на 3 месяца, хоть на 100 лет.

0

416

Встретил сегодня на площадке в Гидрике знатока-советчика по байкам.  :rofl:
Ездит на веле под названием Формула. Говорит, что я переплатил за вел. "Такой можно взять за 200$ на рынке". Видел, грит, шоссер, как горный (я так понял это кроссовый вел) там за 200 баксов. "Чистая Германия". Грит: "А вынос у тебя какой?" - В смысле какой? - "Ну (показывая на вилку) 60? 70? или 80 см?" Начинаю догонять, что он про ход вилки.  :D Но самое главное это ценный совет про мое седло. Оказывается на таких узких седлах никто не ездит, потому как опа болит. А надо ездить на селиконовых седлах, вот это круто! Короче про велофорум я ему ничего не сказал.... Думаю, Вы со мной согласитесь...  :rofl:

0

417

Николаевич написал(а):

Короче про велофорум я ему ничего не сказал.... Думаю, Вы со мной согласитесь...

Жаль. Могли бы повыхватывать лулзов. А то Даркфакер давно ничего забавного не писал  ^^, скучно

Отредактировано retivoy (27.07.2011 21:37)

0

418

Николаевич написал(а):

Встретил сегодня на площадке в Гидрике знатока-советчика по байкам...  :rofl:

Мдас, я таких частенько встречаю.

Николаевич написал(а):

Короче про велофорум я ему ничего не сказал.... Думаю, Вы со мной согласитесь...

А что, можно было и сказать, просветился бы может :rolleyes:

0

419

Николаевич написал(а):

Встретил сегодня на площадке в Гидрике знатока-советчика по байкам.  :rofl:
Ездит на веле под названием Формула. Говорит, что я переплатил за вел. "Такой можно взять за 200$ на рынке". Видел, грит, шоссер, как горный (я так понял это кроссовый вел) там за 200 баксов. "Чистая Германия". Грит: "А вынос у тебя какой?" - В смысле какой? - "Ну (показывая на вилку) 60? 70? или 80 см?" Начинаю догонять, что он про ход вилки.  :D Но самое главное это ценный совет про мое седло. Оказывается на таких узких седлах никто не ездит, потому как опа болит. А надо ездить на селиконовых седлах, вот это круто! Короче про велофорум я ему ничего не сказал.... Думаю, Вы со мной согласитесь...  :rofl:

таких много=)мне вобще говорили что у меня велик карбон)

0

420

Саша написал(а):

таких много=)мне вобще говорили что у меня велик карбон)

И что, ты не поверил?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно