Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

Телефон у меня пока предыдущий - Нокиа 1100. Старое верное железо.Кстати, без дела тоже не лежал - был подменным у знакомых, у которых свистнули телефон полгода назад. А номер пока восстановлю.... это же время... Пока на временном номере, внизу в подписи.
Пропажу забью в инете в чёрный список, но заяву писать не буду - не стоит оно времени и нервов. Уже есть опыт обращения в те самые органы. :tired:

0

272

zclub написал(а):

Пропажу забью в инете в чёрный список

А куда именно?

0

273

Имел ввиду просто

retivoy написал(а):

забью в инете

:D

Отредактировано Stasyan (25.05.2011 21:01)

0

274

retivoy написал(а):

А куда именно?

Недавно находил ресурс - общая база пропавших телефонов - для велосипедов есть похожая...

0

275

Завтра еду в центральный офис МТС забирать симку восстановленную. Кто знает, когда там лучше подъехать, чтобы людей поменьше было?
Они вроде до 19.00 работают, можно и после работы ехать, но вечерний час пик может быть и там ))))

0

276

zclub написал(а):

Кто знает, когда там лучше подъехать, чтобы людей поменьше было?

По логике вещей во всех организациях С 12до13 и с 13до 14 обед, вот тогда и не пропихнешься. Так что лучше с 10до12 и с 15до17.
Сам у них пару раз бывал в разное время и очередей громадных небыло.

0

277

zclub
Думаю с утра самый лучший вариант, сразу после открытия!

0

278

Vitaliy написал(а):

скорей всего с утра поеду .....на трассу

Не поняла твоего ответа - на трассу или на велодень?  :blush:

0

279

ВелоРыба написал(а):

на трассу или на велодень?  :blush:

на трассу Рыбка на трассу,что нам с детьми по городу разьезжать,а если серьёзно не знаю через неделю у младшего свадьба  и много чего надо ещё успеть..... :dontknow:

0

280

Vitaliy написал(а):

что нам с детьми по городу разьезжать

:blush: спасбо Vitaliy

0

281

А не перейти ли в "Болталку"...  :rolleyes:

0

282

Vitaliy, подъезжай после трассы к 11 в Потёмкинский сквер. До свадьбы успеешь :)

zclub, каждая тема по путешествию заканчивается чем-то подобным, болталка - она о другом)

0

283

ВелоРыба
эта тема грозит не закончится ))) :writing:

0

284

ВелоРыба :blush:  :blush: .

По поводу подьемов..Многие просто не правильно педалируют (а именно просто давят на педали на самых легких скоростях забивая ноги,также заметил что как только видят подьем переключаются на пониженные не дав себе разгона) также у многих не правильно установленно седло что не дает ногам выпрямится и они просто забиваются(это не касается тех кто катает стрит и подобное)
соответственно подьем в 500 метров стает большой преградой...

Вывод. секрет не в силе человека и в грамотном ее распределении. (поэтому село повыше педали тяним за собой и подьем в киндийке через 3 мин будет уже за вами :flag:

0

285

Саша написал(а):

Многие просто не правильно педалируют (а именно просто давят на педали

Уже не раз об этом встречала, но так и не могу понять - как тянуть педали за собой? Может я так и делаю, но об этом не догадываюсь? :)

Не печалься про офис - может вам в центре будет лучше, может договоришься с каким-то магазинчиком, как мне советовал :)

0

286

ВелоРыба написал(а):

Уже не раз об этом встречала, но так и не могу понять - как тянуть педали за собой? Может я так и делаю, но об этом не догадываюсь?

может.. попробуй разогнатся и вобще не давить на педали а тянуть и сразу поймеш. потом это совмещается тоесть одной ногой давиш другой тянеш=)(мне сначала было сложно)
Таже  мои експеременты показали что при легком темпе и правильном педалировании скорость не падпет ниже 24-26 км.ч а если просто давить то порядка 18-22 км.ч.
вот пример на контактах (100 процентов ефективности) но и без контактов такое вполне возможно (порядка 80 процентов). а многие используют всего 50...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/601/42601844_1239869119_spinning_pedalling.gif

ВелоРыба написал(а):

Не печалься про офис - может вам в центре будет лучше, может договоришься с каким-то магазинчиком, как мне советовал

В центре надеюсь будет лутше.Также надеюсь на уважение со стороны начальства которое найдет мне место для моего любимого коника :rolleyes:

Отредактировано Саша (26.05.2011 16:20)

-1

287

zclub написал(а):

А не перейти ли в "Болталку"...  :rolleyes:

без проблем...перезжай... :flag:

Саша написал(а):

:blush: спасбо Vitaliy

Саша выедем вместе на трассу позже ,как раз со мной и покатаешся....потом скажешь спасибо :D переезжай в М.У. я сьезжу на свадьбу , а там и свобода....после 6 го июня... :flag:

а уважаемая ВелоРыбка спасибо за приглашение,польщён(типа рад...)возможно и успею в сквер (Карла Маркса),а к мастеру (цирюльнику)мне на 12 ....может срастись :hobo:

0

288

Саша написал(а):

а тянуть и сразу поймеш

никак не пойму - как можно тянуть педали вверх без контактов? это все равно что поднять с земли коробок спичек или другой предмет (разве что не жвачка) ногой в обуви. кто умеет? и вообще, зачем было придумывать контакты, если тянуть можно и так? :dontknow:  по моему, это иллюзорные ощущения "подтягивания" педали. да, при банни-хопе, педали поднимают вместе с задним колесом вверх, но я как то не наблюдал, чтоб сей трюк выполняли сидя на седле.

0

289

Vitaliy написал(а):

возможно и успею в сквер (Карла Маркса),

Ура! (типа - наконец-то)  :shine:

0

290

оооу, движение, может хватит  уже  :offtop:  ???

0

291

Tariuss написал(а):

никак не пойму - как можно тянуть педали вверх без контактов? это все равно что поднять с земли коробок спичек или другой предмет (разве что не жвачка) ногой в обуви. кто умеет? и вообще, зачем было придумывать контакты, если тянуть можно и так? :dontknow:  по моему, это иллюзорные ощущения "подтягивания" педали.

ну они просто тянутся и работает икорная группа мышц=)просто с контактами ефективность педалирования возрастает еще выше вот и придумали контакты.
Слово тянуть неудчно подобрано.Педали правильно вращать вокруг оси а не давить на них.
Никогда не забуду мужика на велосипеде (видел когда проежал мимо таврийска) с 1 ногой!!!реально с одной ногой на украине без контактов и других присрособлений ехал он очень уверено и крутил одной ногой не отрывая от педали..как он это делал я не знаю повторить никогда не получалось.

0

292

ВелоРыба написал(а):

Ура! (типа - наконец-то)  :shine:

ТА ОТОЖ... :dontknow: попытаюсь.... :hobo:

Отредактировано Vitaliy (27.05.2011 21:02)

0

293

FlameADC
это Болталка же!!! )) здесь можнооооооо!!!!  :crazy:

0

294

zclub
Это было перенесено из другой темы!!! вместе с остальным  :offtop:

0

295

Raider написал(а):

она на нём ёще и каталась!) и пыталась продать, вот по4ему она с радостью его приняла!)

Мало видел людей которые могут кататься на 24 раме=)
сори за :offtop:
(перенесите в болталку)

0

296

http://cs11482.vkontakte.ru/u75777820/1 … b2a9ef.jpghttp://cs11482.vkontakte.ru/u75777820/135774245/m_45b2a9ef.jpg

0

297

http://cs9741.vkontakte.ru/u85767772/135583941/y_152e9459.jpg
пусть не велофоточка, но удержаться не смогла - очень захотелось поделиться с вами этой красотой. тем более ради этой фотографии пришлось натерпеться такого ужаса - сделать круг на чертовом колесе :canthearyou:

0

298

ниужели оно еще работает?

0

299

aquarius1976 написал(а):

ниужели оно еще работает?

Аж пищит!  :D

0

300

скрипит, трясется и  вообще совершает все ужасающие действия :canthearyou:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно