Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 21 лютого Свято Масляної


21 лютого Свято Масляної

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uple.bikekherson.com.ua/t/gA1pw.jpg

База зеленого туризму «Чумацька криниця» охоче запрошує всіх гостей на святкування Масляної, що відбудеться 21 лютого о 12:00.

На гостей очікують весела розважальна та концертна програма, ігри та конкурси, смачна лісова кухня та, звичайно, багато-багато млинців!

Окрім того, у рік Кози навчимо всіх її правильно «водити».

Тож, чекаємо на гостей! Як завжди, буде гаряче та весело!
Вартість вхідного квитка – 100 грн.
Можливий трансфер – вартість проїзду (в обидві сторони) – 40 грн.
PS: гайда на велосипедах, за 40грн. можно чет купить  8-)
Сбор: Салют на 10:00
Расстояние от Херсона не более 30км.
При себе иметь: исправный велосипед, одну (желательно две) запастных камеры, латки, велошлем (желательно), воду, еду, фотик, деньги ( 100грн.+на непредвительный случяй), велофонарик + задний отражатель, коврик+НАСТРОЕНИЕ!!!!

0

2

а мы в этом году сами блины печь не будем?

0

3

tka4 да!!!

0

4

Бляяяяяяяяха!!!! Я опять на работе, в етот день!!!!!!!! Тьфу ты........ . :'(  НЕВЕЗУХА и закон "подлости"!!!!!!

0

5

Ребята нопиминаю  :flag:
PS: меня не ждите

0

6

Аня написал(а):

PS: меня не ждите

И что там делать? Тебя не будет, та и никто толком не отписался что поедет.

0

7

Snaiper мало кто пишет а много кто приезжает

0

8

Я поеду! Мне все ровно куда! Главное что погодка супер!

0

9

Так это за деньги же. Алёна обещала, что у нас своя масленница будет в воскресенье.

ALENKA_SMILE написал(а):

Тему скоро выложу. Отметим Масленицу 22 февраля

Но что-то темы так и нет.

уже нашёл тему

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 21 лютого Свято Масляної


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно