Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Стойка для велосипеда 135 грн.


Стойка для велосипеда 135 грн.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Стойка для хранения и обслуживания велосипеда, подходит под все размеры ( есть регулировка). 140 грн.  Количество не ограничено. доставка по всей Украине, удобным для вас перевозчиком.  тел. 095 016 три8 4о .
найдёте дешевле, минус 10 грн от той цены. :)

http://uple.bikekherson.com.ua/t/eg6D1.jpg
http://uple.bikekherson.com.ua/t/HJt48.jpg

Отредактировано jazz (30.10.2015 03:47)

0

2

8-)

0

3

в связи с курсом , теперь 120 грн.

0

4

есть :)

0

5

Привет.
Сколько теперь стоит?

0

6

135 грн.  :)

0

7

Я тоже хочу купить. Давай скооперируемся, чтобы на доставке сэкономить.

Jazz, а как думаешь, тандем стойка выдержит?

0

8

Yaroslav написал(а):

Я тоже хочу купить. Давай скооперируемся, чтобы на доставке сэкономить.

Jazz, а как думаешь, тандем стойка выдержит?

на оптовом заказе скидку нада требовать. и на доставке будет дешевле если соберём движ.

0

9

Ярик здарова )  Думаю тандем выдержит.   И если соберёте заказ на 10 стоек, то по 120 грн :)   И доставка ин тайм будет за все, где то 40 грн. не больше. )))

0

10

jazz написал(а):

Ярик здарова )  Думаю тандем выдержит.   И если соберёте заказ на 10 стоек, то по 120 грн    И доставка ин тайм будет за все, где то 40 грн. не больше. )))

Привет. У нас пока трое, вряд ли мы соберём 10 :)

0

11

Yaroslav
Если что, я +1.

0

12

а в Борисполь отправите? :blush:

0

13

отправлю )))

0

14

Yaroslav, +1

0

15

сделаю 5 штук по 120.  :)

0

16

есть :)

0

17

есть :)

0

18

AlexxxK
Доброе, Херсонцы стойку уже купили или нет?

0

19

Аппапульки за 125 к НГ !

вроде не купили :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Стойка для велосипеда 135 грн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно