Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатушка перед выходными


Покатушка перед выходными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые велобайкеры предлогаю по хорошей - обещающей погоде зделать покатушку.
Надеюсь на ваши предложения, где, как, и куда можно поехать - отдохнуть.
Я не здешний но очень хочу покататся с компанией и найти друзей)!

0

2

MИКЧЕС
Для этого уже есть тема ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

0

3

завтра нужно ехать в Брилёвку. Собираюсь на дизеле. Но, может, на велах махнуть в хорошей компании? Я вижу, Андрей Ткач здесь. Если он согласен, можно было бы. А назад можно дизелем. Я там остаюсь. А, Андрюха?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатушка перед выходными


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно