Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Веломагазин Top Bikes на Соборной 24


Веломагазин Top Bikes на Соборной 24

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

Приветствую вас, Друзья!

В веломагазине TopBikes на ул. Соборная 24 Вы всегда найдете лучшее соотношение цены и качества. У нас всегда действует гибкая система скидок. Купив велосипед у нас, вы не уйдете без подарка :)
Мы официально представляем велосипеды Cannondale, Pride, Electra, Apollo, Kiddi Moto, Schwinn, Cube, Merida, Magellan, Scott, We the People.
Оборудование и комплектующие от самых надежных и известных производителей: Sram, Shimano, Bike Positive, Avid, Rock Shox, Michelin, Continental, Schwalbe и другие.
Заходите и не пожалеете!
Мы также принимаем оплату кредитными картами!!! У нас вы можете купить велосипед в рассрочку без переплат!
МТС         +38 099 901 98 18
Киевстар +38 098 901 98 18
TopBikes.com.ua

https://lh3.googleusercontent.com/-9t4sKc260Kk/Vu6efwCgTtI/AAAAAAAAGxc/eWbNMSXuAeUjAJCelP5C4EFggdra-eREgCCo/s640-Ic42/TopBikes-fasad.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-JRp80mrbu0Y/VzyRwTRgmOI/AAAAAAAAG1M/hcHcHM6ji8AYpQnnN93B9IINRY7R0ZbIQCCo/s800/20160517_191616-picsay.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-PqNh-g2cPc8/Vw-BVq5Du6I/AAAAAAAAGyo/tB7HvaEJLiYcU9x_4ucE-Njfk2jzHTlaACCo/s800-Ic42/20160411_130750.jpg

Теги: велосипеды, горные велосипеды, BMX, freeride, кросс кантри, веломагазин в Херсоне,купить велосипед в херсоне,magellan,cannondale,scott,официальный представитель cannondale, pride, electra,schwinn,apollo,веломагазин херсон,прокат велосипедов

Отредактировано Crater (18.05.2016 19:04)

0

91

andreika написал(а):

andreika

уже нет. Но в ближайшую неделю завезем новые покрышки.

0

92

Волансы еще остались?

0

93

Миха написал(а):

Автор: Миха

последние 2 ушли вот буквально 2 дня назад...
2012 уже на подъезде ;)

0

94

А где магелланы модельного ряда 2012? Когда будут?, а то и сезон скоро закончится.

0

95

Ребята, Magellan 2012 уже в магазине! Magellan Crater, Hydra и Draco в наличии!

0

96

А можно фото велорюкзака magellan со стороны спинки показать, и есть ли они в наличии, цена?
Вот такойhttps://lh6.googleusercontent.com/-aQqmWtVEy08/TjphG3EYctI/AAAAAAAADjo/Vcm_V39HPUY/s512/%2525D0%2525A0271%2525207.jpg

0

97

Sasha067 написал(а):

А можно фото велорюкзака magellan со стороны спинки показать, и есть ли они в наличии, цена?
Вот такойhttps://lh6.googleusercontent.com/-aQqmWtVEy08/TjphG3EYctI/AAAAAAAADjo/Vcm_V39HPUY/s512/%2525D0%2525A0271%2525207.jpg

К сожалению таких рюкзаков уже нет :(

Друзья, в нашем веломагазине всегда доступны все модели Cannondalе так как мы являемся авторизированным дилером в Херсоне  :cool:
На данный момент доступны все модели 2015 и 2016 года и не распроданные модели 2014 года. Спешите получить скидку или подарки.
Покупайте у нас велосипед Cannondale и получите в подарок аксессуары на сумму составляющую 10% от стоимости велосипеда!
Главный сайт Cannondale http://www.cannondale.com/dealer-locator/

Веломагазин TopBikes- ближайший к вам авторизированный дилер Cannondale!

Отредактировано Crater (19.01.2016 13:40)

0

98

Доброго дня.

Хочу узнать по поводу покраски рамы + вилка, примерная стоимость, нужно ли подготавливать поверхность под покраску или вы сами, чем красите, какие цвета, критичен ли материал рамы (железо, алюминий)?

С уважением. Евгений.

0

99

ПДД Украина.

0

100

Кстати если кто еще не знает, у нас в магазине можно оформить рассрочку без переплат до 5 месяцев :)

0

101

Magellan Hydra Black 2013 есть в наличии ?

0

102

Что нужно для рассрочки ? Что бы прийти в магазин, выбрать байк, оформить и уйти. Или нужно будет ждать после подачи документов....

0

103

Юхан написал(а):

нужно будет ждать

Скорее всего, т.к. сейчас сезон и велика в нужной тебе (и тем более твоей девушке) ростовке, цвете и комплектации может не оказаться на месте. Прийдется подождать пока его(их) привезут, соберут и настроят.

0

104

EneRGy написал(а):

Magellan Hydra Black 2013 есть в наличии ?

К сожалению нет :(  Остался один Serpens 2013 (максимально близкая модель к Hydra)

Юхан написал(а):

Что нужно для рассрочки ? Что бы прийти в магазин, выбрать байк, оформить и уйти. Или нужно будет ждать после подачи документов....

Качественная копия паспорта и кода. На месте все решается в течение 10 минут. При покупке за наличные мы предоставляем скидку до 15%. При покупке в рассрочку, велосипед продается по РРЦ (рекомендованная производителем розничная цена)

jask_9mm написал(а):

Скорее всего, т.к. сейчас сезон и велика в нужной тебе (и тем более твоей девушке) ростовке, цвете и комплектации может не оказаться на месте. Прийдется подождать пока его(их) привезут, соберут и настроят.

В наличии вполне достаточно хороших велосипедов по отличной цене как для парня так и для девушки. Настройка велосипеда при покупке занимает до 10 минут. Если велосипеда нет в наличии в магазине, его доставка занимает 1 рабочий день, при условии что он заказан до 12-00.

+1

105

Crater написал(а):

Качественная копия паспорта и кода. На месте все решается в течение 10 минут. При покупке за наличные мы предоставляем скидку до 15%. При покупке в рассрочку, велосипед продается по РРЦ (рекомендованная производителем розничная цена)

Ну, вы меня огорчили прям. Я думал у вас закупиться тысяч на 7-8грн (в рассрочку) акционых велосипедов и аксесуаров. Вот так вот и теряются хорошие потенциальные клиенты... :-)

Crater написал(а):

По поводу велосипедов и комплектующих с Veloplanet-ы : мы их представляем  в Херсоне и без проблем привезем если что там понравится. Доставка бесплатная. И, естественно, сборка велосипеда бесплатная и обслуживание целых 12 месяцев бесплатное

Если там вел по акции или уцененке, то и вы мне его по акции продадите ? Или я губу раскатал ? :-)

Отредактировано Юхан (27.06.2013 18:57)

0

106

не такой там легкий  кредит !!1 уже хотел взять , кучу бумаг,  телефонов потребовали  , только официальное трудоустройство ( что мне не подходит ) , и непонятная то ли организация то ли банк , но на вопрос кто вы  , убедительного ответа не последовало !!!!

0

107

Опа. Я тоже не оффициально устроен. Работаю в России. По этому никаких данных по работе предоставить не смогу. Но смог бы сразу внести 3-4к.Т.е. мне рассрочка не светит ?

Отредактировано Юхан (27.06.2013 20:35)

0

108

ну с таким взносом  я думаю дадут !!! если вел стоит 6 к  а ты внесешь 4 , то мне кажется но проблем ))

0

109

Юхан сейчас не лучшее время брать кредиты... да и вообще  :hobo:  лучше просто деньги взять в кредит, у надежного именитого банка типа карточка клубничка. или одожить у частного лица  :D  главное вовремя вернуть кредит  :surprise: ИМХО

0

110

Bober написал(а):

Юхан сейчас не лучшее время брать кредиты... да и вообще    лучше просто деньги взять в кредит, у надежного именитого банка типа карточка клубничка. или одожить у частного лица    главное вовремя вернуть кредит   ИМХО

именно !!! стремнная контора !!

0

111

Я решил, что хороший, дорогой вел, взять можно и позже. А поучусь на чем-то по проще. Два вела тыщи по 3грн, женский и мужской, запасные камеры, велокомп., подфляжники и остальную мелкую дребидень. Вот и обойдется примерно 7к в среднем. 3-4к внесу сразу, а остальное безпроцентной рассрочкой на 5 месяцев. Ну, это мне так хотелось. Но, смотрю, не все так просто...

0

112

ну скажем так...  как ты говоришь доп аксессуары выходят гдет в штуцер , мой совет , бери самые дешовые MTB  , а потом поймешь что тебе нужно ... проверенно !!!!!!!!!!!!!

0

113

EneRGy написал(а):

не такой там легкий  кредит !!1 уже хотел взять , кучу бумаг,  телефонов потребовали  , только официальное трудоустройство ( что мне не подходит ) , и непонятная то ли организация то ли банк ,

1. Не кредит, а рассрочка. процентов нет.
2. куча бумаг - ксерокопия паспорта и ИН кода.
3. трудоустройства официального никто не требует. Просят телефоны того, кто может подтвердить твою личность.
4. Платить в Правэкс-банк.

Всё вышесказанное проверено на личном опыте. Без всякой паники :-)

И хватить разводить флуд в теме.

0

114

Юхан написал(а):

Если там вел по акции или уцененке, то и вы мне его по акции продадите ?

Именно так

zclub написал(а):

Всё вышесказанное проверено на личном опыте. Без всякой паники :-)

Человек пришел и без проблем взял велосипед в рассрочку.
За 3к грн сейчас есть magellan serpens. Точнее 2990 грн. К сожалению он последний. Достался практически с боем ))
Второй мог бы посоветовать Pride XC-26 MD? розничная цена которого 3590 грн. Естественно дам очень приятную скидку т к будете брать 2 байка.

Отредактировано Crater (29.06.2013 10:34)

0

115

А чем Pride XC-26 MD отличается от Pride XC-26 2012 или от Pride XC-26 Disk Black
Эх... По цене уже и до кратера не далеко :-) Если брать со скидкой =)
Приезжаю в Украину 12го июля. Надеюсь у вас будет из чего выбрать. Жаль, что гидры не осталось... Мне внешне прайд не нравится, и название скучное :-) Если повезет, то закуплюсь наличкой.
А Прайд Бьянка есть в наличии, и лучше ли он серпенса (для девушки) ?

Отредактировано Юхан (29.06.2013 20:59)

0

116

Юхан написал(а):

А чем Pride XC-26 MD отличается от Pride XC-26 2012 или от Pride XC-26 Disk Black
Эх... По цене уже и до кратера не далеко :-) Если брать со скидкой =)
Приезжаю в Украину 12го июля. Надеюсь у вас будет из чего выбрать. Жаль, что гидры не осталось... Мне внешне прайд не нравится, и название скучное :-) Если повезет, то закуплюсь наличкой.
А Прайд Бьянка есть в наличии, и лучше ли он серпенса (для девушки) ?

Отредактировано Юхан (Вчера 20:59)

Скажу так. От xc26 отличается тем чтот приставочка MD обозначает mechanical disk. На xc26 без MD стоят вибрейки. XC26 disc black 2013 в общей сложности проще оборудованием. Да и нет их давно в наличии...
Девушке подберем обязательно удобный велосипед. Magellan просто как всегда выгоднее любого представленного в Украине бренда в соотношении цене/качество. Кстати ожидаем скоро (в течение месяца) новые Magellan Hydra (цена думаю будет практически идентична со старой) и новые найеры Volans Comp в ценовом диапазоне 4000 грн и Volans Expert в районе 7500 грн.

0

117

Спасибо за четкий ответ. Осталось только ждать.

Crater написал(а):

и новые найеры Volans Comp в ценовом диапазоне 4000 грн

Если он будет, куплю не задумываясь ! :-)

0

118

имеется ли в продаже покрышки kenda flame 26х3.0 или можно заказать у вас?

0

119

Странный персонал работает в данном магазине!

С утра заехал созрел на покупку... спрашиваю предложите самый дешевый прайд вообщем менеджер в ноуте искал искал и говорит вообщем самое дешевое что сейчас есть Pride xc 350 рекомендовано розничная цена 3500 но мы можем сделать за 2900 я еще раз переспросил есть ли что то дешевле чем 2900 в ответ услышал что дешевле нет ничего в нужном размере!

Заехал в другом магазин по пути спросил за сколько могут сделать они говорят что дешевле чем в еластомании не сделают.. и говорят что цена у поставщика 3500 - 15% скидки за то что модель прошлого года вот и получаем 3500 - 15 процентов 2975 и говорят странно в ноль что ли работают

Для заказа нужно оставить предоплату 100 грн сказал подумаю до вечера дам ответ, с дому перезвонил хотел узнать когда можно подвести денег, трубку взял другой менеджер и услышал новую цену в 3900 говорю как так то почему цена повысилась на 1000 грн??? на что услышал в ответ что я не правильно все понял и мне послышалось хотя несколько раз переспрашивал цену!

Получается на разговоре цена одна как созрел для покупки сразу цена вырастает!

Будете покупать конкретно уточняйте стоимость велосипеда 2 - 3 раза

0

120

Веломагазин TopBikes добавил в свой ассортимент велосипеды We The People! Теперь мы представляем:

Cannondale
Pride
Schwinn
Apollo
Kiddi Moto
Electra
Magellan
Cube
Scott
We The People
Merida

Так же у нас в магазине можно купить велосипеды Pride, Schwinn, Electra, Stolen.

Отредактировано Crater (19.01.2016 13:42)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Веломагазин Top Bikes на Соборной 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно