Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Передать телефон в Крым, Джанкой.


Передать телефон в Крым, Джанкой.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто что посоветует? Может знакомые едут?

Не бесплатно. Нужно передать Сдма телефон бабушке, единственный способ бесплатно общатся с Крымом.

0

2

Саша написал(а):

Кто что посоветует? Может знакомые едут?

Саша, Ин-тайм или Деливери. Они с Крымом вроде еще работают. Я отправлял туда с месяц тому назад. Только узнай какие документы надо при себе иметь (я не помню какие), что бы на Крым посылку отправить.

Отредактировано tka4 (14.01.2015 22:03)

0

3

tka4

деливери
24.12.2014
Приостановлены отправления грузов в/из АР Крым

интайм
Список грузов, запрещенных к перевозке в АР Крым.
- мобильные телефоны и радиотелефоны;
ВЕСЬ ОТПРАВЛЯЕМЫЙ ГРУЗ НА КРЫМ И ИЗ КРЫМА
ОБЯЗАТЕЛЕН К 100% ОСМОТРУ!

Вот так. жили нетужили, а тут даже телефон передать не могу сообразить как.

0

4

Я буду ехать через месяца 2 , если к тому времени будет еще актуально , помогу

0

5

Может автобусом или поездом?

0

6

Z-biker написал(а):

Может автобусом или поездом?

Они уже не ходят в Крым

0

7

Садишся на Херсон-Вадим, потом своим ходом до Армянска, там на Армянск-Феордосия до Джанкоя. Назад тотчно так, только на оборот.  В результате два полезных дела сделаешь. И бабушке телефон передашь и нам раскажишь про дорогу и пересечение "границ" раскажешь.

0

8

tka4 написал(а):

Садишся на Херсон-Вадим, потом своим ходом до Армянска,

И в ближайшем  населенном  пункте,  на  территории  Крыма,  отправляешь  посылку...

+1

9

актуально

0

10

ХЗ, может поможет:
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=187298

0

11

о_О
Саша, написал бы сразу в личку, увидел бы давно в почте (так-то на форумах не шарюсь, быстро пролистал...) - забрал бы в Армянске, всё равно через Джанкой добираюсь...Как раз в январе ездил каждую неделю...А теперь, хз - на работе завал, 22 ночи дежурить в марте...
Надеюсь, Кирион с Х-Байкерса поможет...

0

12

Кстати, проверил свой телефон старый, который СДМА, что-то не ловит он  :suspicious: Может уже не работает этот вариант?..

0

13

Телефон поехал, тема не актуальна НО....

Останній український оператор зв'язку залишає Крим

Мобільний оператор "Інтертелеком" більше не має можливості надавати послуги на території Криму. Про це повідомляє оператор на своїй офіційній сторінці.

У зверненні до абонентів пояснюється, що український оператор зв'язку ТОВ "Інтертелеком" зупиняє роботу в Криму з 1 травня 2015 року через неможливість надання послуг зв'язку на території півострова на підставі дозвільних документів, виданих Україною.

За наявності можливості відновити чи продовжити надання послуг зв'язку після 1 травня ТОВ "Інтертелеком" повідомить додатково.

CDMA-оператор "Інтертелеком" був останньою мобільною компанією, яка працювала в Криму за українськими документам.

Після припинення роботи "Інтертелекому" Крим залишиться без зв'язку 3G в стандарті CDMA. Формально він надається присутніми на півострові російськими операторами, проте його якість далека від ідеалу.

Кримчани на сьогоднішній день можуть користуватися лише послугами сім-карт "МТС Росія", що працюють у російському роумінгу, та місцевого оператора Win mobile.

"Інтертелеком" надавав кримським абонентам можливість отримувати міські телефонні номери з українським префіксом і кодом, а також вигідні тарифи дзвінків на материкову Україну.

https://pp.vk.me/c623231/v623231434/29ab1/oBtOTqwXurg.jpg

:'(

0

14

Пора бабушку учить пользоваться Скайпом или покупать симку с дешевым роумингом.

0

15

AMD64 написал(а):

Пора бабушку учить пользоваться Скайпом

На сегодняшний день самый выгодный вариант  :cool:

0

16

Интертелеком - компания под российским промоушеном, контрольный пакет и всё такое принадлежит бизнесменам из Приднестровья (главный офис в Одессе) Поэтому они долго держались, им преград не ставили и вообще, нормально работали, у меня до сих пор их модем работает, обмотанный скотчем, бедняга...Ушли они потому что украинское правительство давит, так-то у них лицензия, единственных, на 5 лет, кажется...Всё-таки, потерять вышки в Крыму дешевле выйдет, чем по Украине...

Краткий обзор (так как туристам всё равно будут покупать симки).
МТС и WIN (по сути, одно и то же покрытие, от одних вышек) скорости Интернета хватает чтобы интернет-радио (TuneIn - 128 Кбит) работало на планшете на протяжении всей железной дороги Керчь-Армянск без перерывов и браузерить вполне можно. Скайп - работает, но сильно хавает аккумулятор. Интернет безлимитный на Вине - 200 рублей в месяц и по 60 минут внутри Вина каждый день. За МТС ещё ни разу не платил с сентября - они дают по 20 минут внутри сети и ничего не требуют взамен, мне - хватает, так как по работе звонят мне, в основном. В Симферополе и Севастополе ловил 4G, но только в центре, в парке. Вот как по горам и лесам работает - тут ничего сказать не могу, я так не заезжаю далеко, мне Митридата под домом хватает, чтобы уже никуда не захотелось ехать дальше, выше, сильнее :D

In Skype we trust, да:) А ещё - Viber.

Забыл сказать - если кто-то собирается надолго - на Андроид и яблоко стоит пообновляться заранее, Гуглплэй в Крыму работает только через впн-клиенты, как с яблофоновским Аппстоуром ситуация - не знаю, никого нет знакомых, кто пользуется...

Отредактировано Krim (16.04.2015 10:09)

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Передать телефон в Крым, Джанкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно