Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Обмен Велосипедом)


Обмен Велосипедом)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой -Comanche prairie pro (Полное описание велосипеда:
Манетки : Shimano RevoShift SL-RS31-7R/L
Скорости : 21
Кассета : Shimano MF-TZ 07 14-28T, 7 скоростей
Передняя втулка : Joy-Tech . 753 алюминиевая, 36H
Задняя втулка : Joy-Tech . 754 алюминиевая, 36H
Обод : HJC DA-300, алюминиевый, профильный 300мм, двухстенный, 26.
Покрышки : Innova IA2005, 26.х 1,95
Тормоза : VB-980 DK, алюминиевые 110mm
Руль : King Tech, сталь 560мм, покрытие сатин
Вынос : King Tech, сталь 100мм, покрытие сатин
Седло : Comanche Comfort
Подседельный штырь : King Tech, сталь. 25,4 х 300мм)     
     ОБМЕНЯЮ НА ВЕЛОСИПЕД С РАМОЙ КАК НА УКРАИНЕ !!!!
ЗВОНИТЬ 0508850699

Отредактировано I7pukoJI (10.01.2015 15:29)

0

2

Рыжий,ты бы фотку прилепил)

Отредактировано Херсонец (10.01.2015 17:17)

0

3

I7pukoJI написал(а):

С РАМОЙ КАК НА УКРАИНЕ !!!!

А это как? Какие параметры должны быть , как на украине?.

0

4

Параметры без разнецы нужна обычная велосипедная рама видом как на велосипеде "украина "

0

5

I7pukoJI написал(а):

Параметры без разнецы нужна обычная велосипедная рама видом как на велосипеде "украина "

Так а зачем велосипедом меняться, не проще просто раму купить, б/у - 50-200 грн . Новые 350 грн

0

6

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/ZgMkF.jpg
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/c6Yav.jpg

ХОЧУ ЭТОТ ЖЕНСКИЙ ВЕЛОСИПЕД ОБМЕНЯТЬ НА МУЖСКОЙ

Отредактировано I7pukoJI (11.01.2015 12:19)

0

7

Короче я понял. тебе не нужна Украина, ты просто хочешь поменять женский велосипед на мужской, а точней со стандартной геометрией.
Мне кажется это не совсем реальный вариант. Нужно что бы попался человек с велосипедом 17-21", который ему не нужен, а нужен такой как у тебя. Проще этот продать и купить себе другой. А еще лучше купить себе велосипед, а не обмениваться металоломом

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Обмен Велосипедом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно